Гость
Статьи
Если парень потерял …

Если парень потерял интерес..

Парень поначалу проявлял ко мне интерес, звонил, писал, мне он не очень нравился..Звал на свидание, не пошла с ним, очень плохо чувствовала себя, но ему не сказала, а сказала, что не хочу идти никуда, неохота.. После этого были еще звонки, потом прекратились.. Он потом меня еще спросил, почему я никогда ему сама не пишу и не звоню.. Прошел уже месяц, мы не общаемся, он как-то позвонил мне, поговорили, после этого опять ничего.. А он мне очень нравится, не могу без него, как-будто чего-то не хватает, хотя этого вообще не показывала ему..Пробовала общаться с другими мужчинами, но всех отшила, со всеми была какая-то пустота.. После того, как я ему отказала и он перестал звонить, общаться со мной, его отношение ко мне поменялось, он стал пренебрежительно, неуважительно и холодно ко мне относиться.. Мне так хочется позвонить ему, но не могу понять стоит ли это сделать и поговорить с ним искренне, объяснить, что он мне симпатичен? (((((((

лина
33 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Позвони

Гость
#2

Ооо, как я тебя понимаю, Лина! Только у меня гораздо хуже...Парень был, звонил, писал, много внимания было, много разговоров, много слов о том, какая я замечательная и т.д. Тоже приглашал куда-то ,хотел встретиться. Я отказывалась потому что боялась не понравиться. Но потом он сам меня нашел на работе. Сходили в кафе, поговорили. Мне казалось что все хорошо и теперь у нас дела пойдут в гору, т.к. он вел себя так, как будто я по-прежнему ему нравлюсь. Но после встречи он пропал...Без объяснений, просто пропал. Уже 3 недели от него ни смс, ни звонков. Мне очень обидно. Ну не понравилась я ему, ну ок, бывает, но зачем же так резко обрывать общение, без объяснений, это очень неуважительно. Сама ему не звоню и не хочу даже. И вообще почти выкинула его из головы уже. Чего и тебе советую. Мы достойны большего, я уверена в этом. Не надо за ними бегать.

Гость
#3

А каккой вы реакции от него ждали? Динамили парня сами, ну позвоните ему сами, если без него невмоготу!

Гость
#4

Я бы позвонила в Вашей ситуации.

прохожий
#5
Гость

А каккой вы реакции от него ждали? Динамили парня сами, ну позвоните ему сами, если без него невмоготу!

++++ ваше поведение воспринимается как наплевательское по отношению к нему

Здравый смысл
#6

Не надо звонить. Это же не в ваших правилах. Будьте сами собой.

)))

Здравый смысл
#7
Здравый смысл

Не надо звонить. Это же не в ваших правилах. Будьте сами собой.

)))

Я на стороне парня, если что )))

#8

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Гость
#9

Что за проблема позвонить? Правильно он делает, что не звонит тебе. Нельзя столько звонить и не получать ничего в ответ. А тебе не он нужен, а его звонки, самооценку поднимать. А как звонить перестал, так сразу понадобился.

Бусинка аленькая
#10

Позвони ему=))))

Плавали знаем)

Гость
#11

Если хочется, надо позвонить) А там - будь что будет)

Роман
#12

Мда,странный парень.Очень

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

он решил, что не нравится тебе

Катюша
#14

не звонить..мужчина сам должен проявлять инициативу и добиваться

Гость
#15
Катюша

не звонить..мужчина сам должен проявлять инициативу и добиваться

+++++++++++ если бы Автор парню реально нравилась, то он бы не отступил!

танюша
#16

не стоит держаться за такое общение!тем более звонить и искать встреч.дайте парню самому проявиться.вы где -нибудь видели в природе курицу гоняющейся за петухом?так вот...отпустите ситуацию и сразу увидите изменения.удачи вам!)

ааа
#17

Правильно сделал.

Гость
#18

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#21

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Алина
#22
лина

Парень поначалу проявлял ко мне интерес, звонил, писал, мне он не очень нравился..Звал на свидание, не пошла с ним, очень плохо чувствовала себя, но ему не сказала, а сказала, что не хочу идти никуда, неохота.. После этого были еще звонки, потом прекратились.. Он потом меня еще спросил, почему я никогда ему сама не пишу и не звоню.. Прошел уже месяц, мы не общаемся, он как-то позвонил мне, поговорили, после этого опять ничего.. А он мне очень нравится, не могу без него, как-будто чего-то не хватает, хотя этого вообще не показывала ему..Пробовала общаться с другими мужчинами, но всех отшила, со всеми была какая-то пустота.. После того, как я ему отказала и он перестал звонить, общаться со мной, его отношение ко мне поменялось, он стал пренебрежительно, неуважительно и холодно ко мне относиться.. Мне так хочется позвонить ему, но не могу понять стоит ли это сделать и поговорить с ним искренне, объяснить, что он мне симпатичен? (((((((

ТАК. БЕРЕШЬ ТЕЛЕФОН И НАБИРАЕШЬ ЕГО НОМЕР! БЕГОМ!!!!)) РЕАЛЬНО НЕ СТОИТ СИДЕТЬ ЖДАТЬ СЛОЖА РУКИ. ПОВЕРЬ МНЕ. МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ КОГДА ДЕВУШКИ САМИ ЗВОНЯТ И ПИШУТ, ТАК ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НУЖНЫМИ И ИМ НРАВЯТСЯ КОГДА ЗАБОТЯТСЯ О НИХ. ТАК ЧТО..НИЧЕГО НЕ ДУМАЙ, БРАЛА ТЕЛЕФОН И ЗВОНИЛА. ПОГОВОРИ С НИМ, ПРОЯВИ ЕМУ СВОИ ЧУВСТВА. НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО ЧТО ОН ЖДЕТ ТВОЕГО ЗВОНКА. ПРОЧЛА ЧТО Я ПИШУ ? ВСЁ, СОЛНЫШКО. ПОЗВОНИ ЕМУ И ПОГОВОРИ С НИМ ИСКРЕННО. ВОТ УВИДИШЬ ЧТО ЗРЯ НЕ ЗВОНИЛА РАНЬШЕ. БУДЬ УВЕРЕННА В СЕБЕ. БУДЬ СЧАСТЛИВА.

Алина
#23
Гость

Ооо, как я тебя понимаю, Лина! Только у меня гораздо хуже...Парень был, звонил, писал, много внимания было, много разговоров, много слов о том, какая я замечательная и т.д. Тоже приглашал куда-то ,хотел встретиться. Я отказывалась потому что боялась не понравиться. Но потом он сам меня нашел на работе. Сходили в кафе, поговорили. Мне казалось что все хорошо и теперь у нас дела пойдут в гору, т.к. он вел себя так, как будто я по-прежнему ему нравлюсь. Но после встречи он пропал...Без объяснений, просто пропал. Уже 3 недели от него ни смс, ни звонков. Мне очень обидно. Ну не понравилась я ему, ну ок, бывает, но зачем же так резко обрывать общение, без объяснений, это очень неуважительно. Сама ему не звоню и не хочу даже. И вообще почти выкинула его из головы уже. Чего и тебе советую. Мы достойны большего, я уверена в этом. Не надо за ними бегать.

Вы знаете, с человеком может случиться всё. Может у него серьезные проблемы и он не хочет говорить об этом Вам. Проще позвонить и выяснить всё.

Гость
#24

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#26

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#28

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#29

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#30

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#31

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#32

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#33

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#34

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#35

Автор. Я тоже потерял к вам интерес. Вы не интересны здесь со своими тараканами.

Гость
#36
Гость

Ооо, как я тебя понимаю, Лина! Только у меня гораздо хуже...Парень был, звонил, писал, много внимания было, много разговоров, много слов о том, какая я замечательная и т.д. Тоже приглашал куда-то ,хотел встретиться. Я отказывалась потому что боялась не понравиться. Но потом он сам меня нашел на работе. Сходили в кафе, поговорили. Мне казалось что все хорошо и теперь у нас дела пойдут в гору, т.к. он вел себя так, как будто я по-прежнему ему нравлюсь. Но после встречи он пропал...Без объяснений, просто пропал. Уже 3 недели от него ни смс, ни звонков. Мне очень обидно. Ну не понравилась я ему, ну ок, бывает, но зачем же так резко обрывать общение, без объяснений, это очень неуважительно. Сама ему не звоню и не хочу даже. И вообще почти выкинула его из головы уже. Чего и тебе советую. Мы достойны большего, я уверена в этом. Не надо за ними бегать.

Точно) Вы достойны, чтоб они вам поклонялись все и по 10 лет за вами ухаживали
При этом в идеале, чтобы все десять лет, вы им отказывали, хотя они вам нравятся
А спустя десять лет, чтоб еще и вышли замуж удачно за олигарха
А этот парень, чтоб на свадьбе бы и искренне был рад вашему счастью
А лучше несколько таких парней
И все это просто так безвозмездно

Гость
#37
Здравый смысл

Не надо звонить. Это же не в ваших правилах. Будьте сами собой.

)))

Да, нельзя за ним бегать! Мужчина это охотник! Мужчина должен бегать! Показать взаимность, что он вам нравится это значит бегать за парнем и унижаться перед ним!!
Ну и что что отказали, он должен вам дарить цветы и подарки и только тогда вы задумаетесь может быть
Длительные отношения без секса, где парень преклоняется перед вашей женской энергией, а вы позволяете ему это делать - вот идеальный вариант!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: