Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень потерял к тебе интерес?

здравствуйте я! у меня есть парень и он постоянно со своими друзьями,общение у нас держится еле еле,сам от силы 2 раза в день пишет,а я хочу что бы он хоть немного проявлял инициативу в общении,да и хоть как то интересовался моей жизнью,что в такой ситуации делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Видимо парню надоело проявлять инициативу.

Гость
#3

А раньше как было? Он всегда проявлял инициативу, а вы только принимали? Если так, то очевидно, что вы сами виноваты и теперь следует самой брать все в свои руки.

Если он и раньше был мало заинтересован в вас и т.д., то не стоить за ним бегать. Отпустите. Насильно мил не будешь.

Негорикт Вдомепетч
#4

2 раза в день мало? 2 раза в неделю нормально. Зачем так часто?

#5

Не держитесь за него, нового найдете

Kehoe
#6
Digital mouse

Не держитесь за него, нового найдете

Боятся потерять.
Он же один на планете, и без него , усё, конец жизни.
Поэтому нужно держаться за него.

#7

возвращать интерес

Гость
#8

Переключи внимание на себя, займись работой, хобби, подругами

#9

Собрать остатки своего человеческого достоинства и забыть этого парня. Ты сама для себя ценность:родная, единственная и любимая.
Если ты мужчине не нужна-значит он для тебя умер.

Гость
#11
Гость

А раньше как было? Он всегда проявлял инициативу, а вы только принимали? Если так, то очевидно, что вы сами виноваты и теперь следует самой брать все в свои руки.

Если он и раньше был мало заинтересован в вас и т.д., то не стоить за ним бегать. Отпустите. Насильно мил не будешь.

Раньше мы были оба заинтересованы в друг друге,и он писал и я писала,а сейчас все держится только на мне. Он может не отвечать мне несколько часов,а я сижу переживаю. Он может пообещать позвонить позже,в итоге пишет "спокойной ночи",а я жду

Гостья_А
#12

- Что делать, если муж остыл?
- Хоронить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: