Гость
Статьи
Этот мужчина в зале

Этот мужчина в зале

Вот и со мной приключилось. С нового года взялась за себя, пошла в тренажерный зал и там увидела его. Даже в юности не чувствовала себя так, а теперь каждое утро, дрожу как девочка. Чувствую себя не ловко, перестрелки глазами словно нам по 20. Оба ходим рано, людей в зале мало, но вероятно не это главная причина. Жизнь давно сложилась, семья и полное удовлетворение, но видимо не до конца полное, как мне казалось все это время. Плюс наверно только один - стало больше мотивации))
Думала история не кончится ничем, как обычно в таких случаях, но нет. Пару недель назад случился "случайный" смолток а сегодня неожиданно поздравил с наступающим и пригласил провести вечер. В общем ситуация стара как мир, но для меня это в диковинку. Есть ли тут удачные истории, когда устоявшийся быт променяли на мимолетные увлечения?

Any
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. Удачно развелись.

Ника
#2

+ , развелась, пару лет была как в тумане - всем жертвовала ради этих отношений, а человек оказался недостойным, но через флюиды этого не увидела, в общем осталась у разбитого корыта, хуже всего что детей на рожала теперь вожусь с ними одна, а этот как перекати-поле из отношений выйти нормально не получается - не отпускает, но и никакой пользы не приносит

Феминист
#3

Это природа. Твой организм решил за тебя, что ему нужны гены от этого самца. Ну или как выражается молодежь - химия. Я тут давненько местным клушам объяснял кто такие альфачи, на которых у баб *** мокнут, они меня не поняли. Вот, нате вам, живой пример!

Ника
#5
Ника

+ , развелась, пару лет была как в тумане - всем жертвовала ради этих отношений, а человек оказался недостойным, но через флюиды этого не увидела, в общем осталась у разбитого корыта, хуже всего что детей на рожала теперь вожусь с ними одна, а этот как перекати-поле из отношений выйти нормально не получается - не отпускает, но и никакой пользы не приносит

Немного не правильно выразилась - хуже всего не рождение детей естественно, а то что я им такого отца выбрала: не тем местом""

#6

Пока не закончите текущие отношения не начинайте новые.

Феминист
#7
Продавшица из Пятёрочки

конечно сходи пососи ему

О, здарова! Ты протрезвела наконец-то? Или уже успела с утра накатить?

#8

Я вот не умею изменять,врать,плести за спиной интриги.меня сразу же раскроют и я во всем признаюсь.Это именно про личные отношения мужчина/женщина.Поэтому,взвесила бы миллион раз и поняла бы,что мужичка вот совсем не знаю,не стоит он выстроенной семьи и доверия.И сказала бы ему,что я замужем.

Гость
#9

Автор, у вас есть семья. Если я правильно понял, то и дети. У вас мимолетное увлечение новым пареньком. Допустим, вы бросаете семью, о которой он не знает. Приходите такая нарядная к нему. С высокой долей вероятности, вас используют для утех, а потом выкинут, сразу как только появится новая пассия.

Гость
#10

Ты животное. Увидела самца и зачесалась рогатка.

Гость
#11
Феминист

Это природа. Твой организм решил за тебя, что ему нужны гены от этого самца. Ну или как выражается молодежь - химия. Я тут давненько местным клушам объяснял кто такие альфачи, на которых у баб *** мокнут, они меня не поняли. Вот, нате вам, живой пример!

Вот вам нате, *** из под кровати.

Гость
#12
Ника

Немного не правильно выразилась - хуже всего не рождение детей естественно, а то что я им такого отца выбрала: не тем местом""

А лучшее всего из этого, что ты это поняла. А есть такие, которые всю жизнь не тем местом думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: