Гость
Статьи
Этот мужчина обречен …

Этот мужчина обречен быть одиноким?

Здравствуйте, девушки и женщины. Недавно пересекались достаточно большой компанией знакомых, друзей. Итак , получилось, встретил знакомого. 28 лет - высокий(185 см), хорошая фигура, приятная , симпатичная внешность, выглядит моложе. Работает в сфере питания, хотя есть образование инженерное вышка , проектирование самолетов, ( макдональдс ) консультант по производству - зп +- 150тыс в мес. Есть машина, квартира в мск. Долго общались с ним, приятный человек, но как оказалось, на той встрече все мужчины были с девушками ( кто то даже женат ), а он был один. На вопрос , где девушка, он сказал , что как то не вяжется с ними. Раскрутил я его на эту тему и выяснилось, оказывается , что постоянных и долгих отношений у него никогда не было. Он все время говорил, что успеется пожить долго с тем, кого действительно любишь и к кому испытываешь симпатию. Но время идет , а той самой так и нету. Поэтому уже 8 лет у него только мимолетные либо недолгие отношения. Как думаете, этот мужчина обречен остаться один , словно одинокий волк ? #Любовь 

Рум
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обречен, но может. Так как от собственного желания и усилий зависит крайне много.

Гость
#2

Что значит обречён? Ему нужно радоваться что он свободен и не обременён браком. Ему, считай, повезло, в отличие от остального УГ стада барaнов, загнанных в стойло. Пусть радуется и получает удовольствие от жизни без унылых вечно ноющих и завидующих всему и вся бaб.

Гость
#3

Он просто счастливый человек!

Гость
#4

Хорошие мужчины редко бывают одиноки. Видимо, где-то подвох.

А вообще. Почему вас это волнует?

#5

Я считаю, что он прав. Рано или поздно он встретит девушку,с которой будет всю жизнь. Просто каждый из нас в разном возврате встречает своего человека.

Гость
#6

ему это в кайф. такой тип людей. казанова или как там их называют....

Гость
#7

А что, обязательно влезть в хомут под названием официальный брак? Зависть, плохое чувство.

Гость
#8

Я думаю, этот мужчина просто не любит женщин (предпочитает мужчин). Они всегда так говорят, типа не встретил ещё "ту самую". Уж точно он бы не стал с посторонним человеком откровенно обсуждать свою ориентацию, а сказать что-то нужно в ответ на расспросы.

Гость
#9
Гость

Хорошие мужчины редко бывают одиноки. Видимо, где-то подвох.

А вообще. Почему вас это волнует?

"Хорошие мужчины редко бывают одиноки"
Вы плохо знаете баб.

Гость
#10
Гость

"Хорошие мужчины редко бывают одиноки"
Вы плохо знаете баб.

Ну вот тот, кто использует словечки типа "бабы", женщинами будет востребован с наименьшей вероятностью

Гость
#11

Это БАБИЩИ

Гость
#12
Гость

Это БАБИЩИ

обречены быть одинокими, а мужчины счастливы!

#13

Красава,таким респект и уважуха!

Умный мужчина,все ништяки в себя,а не в чёрную дыру(вареник,пельмень,шкура)!

Для женатиков-рогатиков он одинокий,а для себя любимого - СВОБОДНЫЙ!😄😄😄

Гость
#14
СОЛИСТ

Красава,таким респект и уважуха!

Умный мужчина,все ништяки в себя,а не в чёрную дыру(вареник,пельмень,шкура)!


Для женатиков-рогатиков он одинокий,а для себя любимого - СВОБОДНЫЙ!😄😄😄

"Зелен виноград", - так говорит на эту тему известная со школы басня.

Гость
#15
Гость

Я думаю, этот мужчина просто не любит женщин (предпочитает мужчин). Они всегда так говорят, типа не встретил ещё "ту самую". Уж точно он бы не стал с посторонним человеком откровенно обсуждать свою ориентацию, а сказать что-то нужно в ответ на расспросы.

Вот никогда не понимал, что за чудо-логика такая: нет отношений = ***?

Гость
#16
Гость

Вот никогда не понимал, что за чудо-логика такая: нет отношений = ***?

бабищенская недологика - по сути просто зависть. не женат, значит надо завуалированно обоссрать

Гость
#17

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тгIT-Продвижение - от 40.000 тгКрауд-Маркетинг - от 20.000 тгДизайн - от 5.000 тгSMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тгСоздание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200от 25.000 тг/годСоздание Рекламных Видеороликовот 40.000 тгРазмещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тгНаписание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тгРазмещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/годРазмещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов нанашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год.С нами Вы всегда будете в топовыхпозициях Google, Яндекс и Instagram.С уважением, incatalog.kz+7 (707) 566 27 10

Гость
#18
tea princesssss

Я считаю, что он прав. Рано или поздно он встретит девушку,с которой будет всю жизнь. Просто каждый из нас в разном возврате встречает своего человека.

Ну или не доживают до такого возраста

Гость
#19
Гость

Ну вот тот, кто использует словечки типа "бабы", женщинами будет востребован с наименьшей вероятностью

А почему вы, бабы, называете мужчин мужиками?

Гость
#20
Гость

Вот никогда не понимал, что за чудо-логика такая: нет отношений = ***?

Так это бабско-куриная логика)))

Гость
#21

Сейчас престарелые невостребованные мужики будут говорить как они счастливы в своей ненужности.

Гость
#22
Гость

Сейчас престарелые невостребованные мужики будут говорить как они счастливы в своей ненужности.

Сейчас престарелые кандидозные бабы-порванки будут мнить себя востребованными))) Одновременно воя о том, что не осталось мужчин, которые возьмут их замуж или станут обеспечивать. А зачем обеспечивать и брать ответственность за кандидозную порванку, в которой побывало сотни приборов?)

Гость
#23
Гость

Ну вот тот, кто использует словечки типа "бабы", женщинами будет востребован с наименьшей вероятностью

Мне такая тоже рассказывала, что нужно правильно отвечать на всякие загадки, соблюдать квинтиллион правил, тысячи правил поведения и тогда может быть до тебя снизойдёт богиня. Потом оказалось, что когда ей нужны деньги, у неё есть постоянный азербайджанец за Хабаровск.

А.Ч
#24

стать одинокими могут те мужчины которые с детства боятся знакомиться с п/п, т.е закомплексованы, не умеющие общаться, неуверены в себе

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема