Гость
Статьи
После меня все …

После меня все одинокие мужчины женятся.

Я обратила внимание на очень интересный факт.
Все мужчины которые проявляли ко мне серьезный интерес с намерением построить отношения, но по разным причинам (чаще с моей стороны) мы расставались, через ооочень короткое время находят пару, женятся или начинают жить вместе.

Чаще всего эти мужчины до меня очень долго были не в паре или много лет находились без серьезных отношений. Я не в коем случае не отслеживую их жизнь, но эти мужчины есть в моих друзьях в *** и я вижу их жизнь в новостных лентах фотографий. Я не испытываю никакой печали, просто обратила на это внимание.

Я человек "перекати поле" по 3/4 года могу жить в одном городе, потом переезжаю в др. знакомлюсь,общаюсь. Разная жизнь. 6 месяцев я прожила за границей, месяц в Италии у меня был роман. Этот мужчина много лет живет один (история там совершенна прозрачна. Я очень близко знакома с его отцом), затем я улетаю во Францию и вот по возвращении домой, как по фото мне всё становится ясно, что он уже не один.

Я понимаю можно сказать: О, итальянцы, кому вы верите? Я не об этом, а о том, что чел. оооочень долго был один, но стоило мне ухать и через 2,5 недели, это случилось.

Вы конечно можете говорить, что угодно, это просто факты, которые я вижу. И мне эта ситуация не нравится.
Спасибо!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На здоровье!

Гость
#2

Может на вашем контрасте им следующая девушка больше нравится? Это как брокеры показывают сначала бросовую квартиру, а потом получше.

злой мужик
#3

видимо после тебя любая девушка сказочная принцесса

Гость
#4
Гость

На здоровье!

+++++

Гость
#5

Автор, ну и радуйтесь. Значит Вы несете мужчинам добро. Почему Вас это печалит? Считайте, что Вы эликсир счастливого брака.
У нас на работе было рабочее место, посидев за которым, девушки уходили в декрет. Посидев на нем, девушки уходили в декрет, даже те, кто долго лечился бесплодием. Это было и смешно и удивительно. Дошло до того, что начальник запретил туда сажать сотрудников. Один раз ради хохмы посадили новенькую сотрудницу (на лице написано, что старая дева). Будете смеяться, через год, она сообщила, что беременная.
Автор, может Вы тоже как то энергетически влияете?
Если так, радуйтесь. несете людям добро.

Гость
#6

Ну на доступных редко женятся ))

Гость
#7
Гость

Ну на доступных редко женятся ))

это да, я заметила, чтр парни с удовольствием гуляют с разбитными девками, а женчтся на кромных)

Гость
#9

"Я человек "перекати поле" по 3/4 года могу жить в одном городе, потом переезжаю в др. знакомлюсь,общаюсь. Разная жизнь." - какие могут быть вопросы??? Мужчины видят, что вы не имеете фундамента. Они насыщаются вами очень быстро и за вами не пойдут никогда. И правда, видимо после вас любая "обычная" женщина для них становится подходящей кандидатурой на создание семьи. Может где-то на свете и есть ваша половинка, просто вы пока не нашли близкого себе по духу мужчину.

Гость
#10
Гость

это да, я заметила, чтр парни с удовольствием гуляют с разбитными девками, а женчтся на кромных)

Я раньше тоже в это верила (((

гость
#11

Автор, вы мужиков приучаете, что под боком есть баба, они же, как коты, потом вы их посылаете, а он уже привык, поэтому следующая баба его легко утягивает под венец

Максимилиан
#12

Мужчинам нужно держаться от вас подальше, если это правда. :)))))

Гость
#13

У меня хуже)))) Если парень свободный(почти девственник), то да, после меня девушка(хотя до этого и найти годами не мог) и свадьба. А если парень женатый, а у нас даже не роман, а просто флирт(хотя и романы были), он разводится(не из-за меня)))). Я уже столько раз слышала "а я развожусь..."))))))
А сама не очень счастлива, после них всех, меня никто так и замуж не взял( Я кстати очень стеснительная девушка, но в интимную связь легко могу вступить.

Гость
#14
Гость

Я раньше тоже в это верила (((

ахаха

Lo
#15

Возможно вы очень терпеливый человек и положительно влияете на характер своего МЧ, он становится лучше( в чем-то, что тормозило его и девушек в отношениях). А вот что, знать только Вам.

петарда
#16

такое кино есть- Счастливчик Чак. Он всех пер тр а хал , а девчонки потом замуж выходили

Гость
#17

Открывайте фирму "Снимаю обет безбрачия при помощи секса".

Гость 30
#18

Автор , не читала что пишут. Но у меня такая же не то чтобы проблема. После общения и симпатией мужчины женятся. Я замужем, двое детей. Но поклонников ни кто не отменял. С одним даже поспорили. 😂😂😂 Заядлый холостяк был. Женился через год. Звонит мне и говорит что я сглазила. Ржёт конечно.
Вот как то так
У него сын родился.
И так с многими.

Сонора
#19

Я обратила внимание на очень интересный факт.
Все мужчины которые проявляли ко мне серьезный интерес с намерением построить отношения, но по разным причинам (чаще с моей стороны) мы расставались, через ооочень короткое время находят пару, женятся или начинают жить вместе.
Чаще всего эти мужчины до меня очень долго были не в паре или много лет находились без серьезных отношений. Я не в коем случае не отслеживую их жизнь, но эти мужчины есть в моих друзьях в *** и я вижу их жизнь в новостных лентах фотографий. Я не испытываю никакой печали, просто обратила на это внимание.
Я человек "перекати поле" по 3/4 года могу жить в одном городе, потом переезжаю в др. знакомлюсь,общаюсь. Разная жизнь. 6 месяцев я прожила за границей, месяц в Италии у меня был роман. Этот мужчина много лет живет один (история там совершенна прозрачна. Я очень близко знакома с его отцом), затем я улетаю во Францию и вот по возвращении домой, как по фото мне всё становится ясно, что он уже не один.
Я понимаю можно сказать: О, итальянцы, кому вы верите? Я не об этом, а о том, что чел. оооочень долго был один, но стоило мне ухать и через 2,5 недели, это случилось.
Вы конечно можете говорить, что угодно, это просто факты, которые я вижу. И мне эта ситуация не нравится.
Спасибо!

Хотела создать аналогичную тему не так давно.У меня такая же в точности ситуация.Печально,конечно.Но со всеми этими мужчинами я хотела семью.

Гость
#20

Ха-Ха)

Я как телку не трахну, так через некоторое время замуж выходит. Просто смешно уже. Правда я женат давно и прочно. А приблудных жарю регулярно.

Гость
#20

Просто ты им всем говоришь что скоро уедешь , и они понимают что это не на долго , а сама живёшь полноценной живой жизнью .... И после тебя им хочется продолжение.... Вот они и находят себя!

Гость
#21

Такая же *** с "перекати поле" и с моими девушками. Нам нужно встретиться и сломать эту ситуацию))

Гость
#22
Гость

Ха-Ха)

Я как телку не трахну, так через некоторое время замуж выходит. Просто смешно уже. Правда я женат давно и прочно. А приблудных жарю регулярно.

Улыбнуло. Хотя я против измен, но вы прям делаете благОе дело. Ахах

Гость
#24
Максимилиан

Мужчинам нужно держаться от вас подальше, если это правда. :)))))

а женщинам от вас😃😀

Гость
#25
злой мужик

видимо после тебя любая девушка сказочная принцесса

ответа от обиженного чела

Гость
#26
Гость

Ха-Ха)

Я как телку не трахну, так через некоторое время замуж выходит. Просто смешно уже. Правда я женат давно и прочно. А приблудных жарю регулярно.

Фу противно кабельна как животное

Гость
#27
Гость

это да, я заметила, чтр парни с удовольствием гуляют с разбитными девками, а женчтся на кромных)

да почему обязательно с кем то жить..одному вообще самое то что нужно

Гость
#28
Гость

это да, я заметила, чтр парни с удовольствием гуляют с разбитными девками, а женчтся на кромных)

как раз наоборот...наблюдаю что женятся на гулящиха скромные в стороне

Гость
#29
Гость

Ну на доступных редко женятся ))

у меня обратные наблюдения) мужчины выбирают самых прожженных сук. Они как зомбированные ничего вокруг не видят и на доводы друзей и близких не реагируют)))

Гость
#30
Сонора

Хотела создать аналогичную тему не так давно.У меня такая же в точности ситуация.Печально,конечно.Но со всеми этими мужчинами я хотела семью.

Ну я только с 1 семью хотела и хочу

Гость
#31
Гость

Такая же *** с "перекати поле" и с моими девушками. Нам нужно встретиться и сломать эту ситуацию))

Я такая же у меня все бывшие женились а я пару себе так найти и не могу 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: