Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться после этого

Почему мужчина не хочет жениться даже после этого?
Мы вместе полгода. Я отдала ему самое ценное и сокровенное.
А он не хочет жениться.
Я люблю его и хочу с ним семью.
Мне 18, ему 28. Мы уже готовы к этому. Почему он не хочет жениться на мне?

Майя
64 ответа
Последний — Перейти

Печально. Но почему Вы думаете, что он изначально собирался на Вас жениться? Если Вы даже его любите и отдали ему самое ценное и сокровенное. Масса же людей с удовольствием занимаются любовью и, при этом, не ставят условием вступление в брак. Возможно, что Ваш молодой человек такой же. Возможно у него иной набор жизненных ценностей. Может же быть так, чисто гипотетически, что Ваши прекрасные стороны не входят в этот перечень. А у Вас есть какие-то жизненные приоритеты, делающие Вас не только желанным половым партнером, но и другом, надежным спутником жизни, просто интересным человеком? Образование, стремление получить интересную профессию, хобби, таланты?

Гость
#1

Самое ценное- это яичники?

Асти
#2
Гость

Самое ценное- это яичники?

Сберкнижка наверное

Гость
#3

В наше время секс - далеко не самое ценное. И даже АС. Любую можно на третьем свидании уложить в постель.

Гость
#4
Майя

Почему мужчина не хочет жениться даже после этого?
Мы вместе полгода. Я отдала ему самое ценное и сокровенное.
А он не хочет жениться.
Я люблю его и хочу с ним семью.
Мне 18, ему 28. Мы уже готовы к этому. Почему он не хочет жениться на мне?

Нормальные девушки сначала замуж выходят, а потом отдают "самое ценное". "Оказанная услуга ничгео не стоит!" - мудрая мысль.

Гость
#5
Майя

Почему мужчина не хочет жениться даже после этого?
Мы вместе полгода. Я отдала ему самое ценное и сокровенное.
А он не хочет жениться.
Я люблю его и хочу с ним семью.
Мне 18, ему 28. Мы уже готовы к этому. Почему он не хочет жениться на мне?

Ой. А он вам говорил, что хочет жениться? Вы с ним обсуждали этот серьёзный вопрос жизни? Или просто повстречались, походили, погуляли, он вам лапши на уши навешал, сладких слов в уши влил, да и убедил вас "дать" ему.

Ой, дурочка...

Гость
#6

"Мне 18" и "уже готовы к этому" вот никак не сочетается.

Гость
#7

Ещё одна святая простота, уверенная, что её девственность это огромная ценность за которую он не только женится, но и молится на неё будет. Небось местных пленочников начиталась 😓😓😓😓

Гость
#8

Самое ценное это почка?

Гость
#9

МЫ уже готовы к этому? Почему вы о себе говорите "МЫ"? Ведь если и мужчина был бы готов - он давно бы в ЗАГС повел вас.

Гость
#10

Не обращайте внимание на злобные ответы. Вы хорошая, он нет. Скорее всего Вами воспользовался, впредь смотрите на поступки, а не на слова. Сейчас жизнь многие в уши заливают.
В наше время, потеря девственности не вселенский позор, главное, не отчаивайтесь, найдете более достойного.

Гость
#11

Самое ценное это девственность? Можно восстановить, потребовать оплатить

Гость
#12

Самое ценное у женщины это зарплатная карта, подтверждающая, что она уже состоялась в жизни. Вы ее ему отдали?
Вероятно потому что там маленький ежемесячный приход он и отложил женитьбу на вас. Работайте над собой.

Гость
#13

А кто вам, автор, сказал, что после секса он на вас женится? Начитались всякой ерунды про ценность девственности в социальных сетях?

Гость
#14

автор вы думали вы последняя девственница на этой планете?
в обмен на секс и на девственность никто не женится

Гость
#15
Гость

автор вы думали вы последняя девственница на этой планете? в обмен на секс и на девственность никто не женится

Ее в люди, практически, вывели, а она недовольна. Теперь можно изучать свое тело со многими и искать лучшего полового партнера. Да и вообще, секс занятие приятное.

Гость
#16

Квартиру на него переписала?

Гость
#17
Гость

автор вы думали вы последняя девственница на этой планете? в обмен на секс и на девственность никто не женится

Ну почему, даже тут на вумане есть секта целкодрочеров

#18

Автор, вы все перепутали.
Когда девушка хочет свою девственность обменять на замужество, она наоборот НЕ отдает "самое ценное" до свадьбы! Только после свадьбы!
а вы зачем ему уже всё отдали? внесли предоплату так сказать?

Принцесса-мильонщица
#19

если вам нужен ***, то восстанавливайте девственность хирургически и впредь до свадьбы не давайте.

Гость
#20
Гость

автор вы думали вы последняя девственница на этой планете?
в обмен на секс и на девственность никто не женится

Женятся. Если предварительно поставить условие: ты мне ЗАГС, я тебе девственность. И отдаваться только ПОСЛЕ ЗАГСа, ато обманет.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

если вам нужен ***, то восстанавливайте девственность хирургически и впредь до свадьбы не давайте.

целкодрочеры тоже умеют в интернет. И тоже знают про гименопластику. А раз знают, то, соответственно, могут принять меры и к выявлению факта данной операции, ибо она без следов не остаётся.

Гость
#22

Если самое ценное в твоей жизни - это несчастная пленка между ног, которая дается каждой при рождении, у меня для тебя плохие новости.

Гость
#23

Еще совет, автор, научись называть секс сексом, это слово не кусается.
Когда женщина говорит “ЭТТА” , “занимались ЭТИМ”, с ней даже спать не хочется

Гость
#24
Гость

Еще совет, автор, научись называть секс сексом, это слово не кусается.
Когда женщина говорит “ЭТТА” , “занимались ЭТИМ”, с ней даже спать не хочется

если вы особь с прогнившей душой
то не следует кому то давать советы.

Гость
#25
Гость

Женятся. Если предварительно поставить условие: ты мне ЗАГС, я тебе девственность. И отдаваться только ПОСЛЕ ЗАГСа, ато обманет.

а что, логично.

"Милый, ты меня действительно любишь? Хочешь мною обладать, во всех смыслах? Хочешь нести за меня ответственность? Хорошо. Я тебе отдаю всю себя, а ты официально подтверди свою ответственность передо мной".

Всё честно.

Гость
#26
Гость

а что, логично. "Милый, ты меня действительно любишь? Хочешь мною обладать, во всех смыслах? Хочешь нести за меня ответственность? Хорошо. Я тебе отдаю всю себя, а ты официально подтверди свою ответственность передо мной". Всё честно.

нет не честно
обладать ею он будет года три максимум, а нести ответственность всю жизнь
Где здесь честность

Гость
#27
Гость

если вы особь с прогнившей душой то не следует кому то давать советы.

так не давай советы

Гость
#28
Гость

нет не честно обладать ею он будет года три максимум, а нести ответственность всю жизнь Где здесь честность

не, ну а что? Хочешь девственную писечку, плати, что называется, "по взрослому". А то ишь, какой хитрый. Любишь кататься — люби и саночки возить.

Если просто хочется секса — вон их сколько, от двух тысяч рублей и выше, на любой вкус, чтоб давление в яйцах сбросить. Зачем к девочке лезть то?

Гость
#29
Гость

если вы особь с прогнившей душой
то не следует кому то давать советы.

А какой совет ты хочешь?
Потерпи еще немного, твой принц просто копит на кольцо с бриллиантом и свадьбу с банкетом?
Не-а, не копит.

Гость
#30
Гость

не, ну а что? Хочешь девственную писечку, плати, что называется, "по взрослому". А то ишь, какой хитрый. Любишь кататься — люби и саночки возить.

Если просто хочется секса — вон их сколько, от двух тысяч рублей и выше, на любой вкус, чтоб давление в яйцах сбросить. Зачем к девочке лезть то?

Раз девочка не против, чего бы не полезть?
Ее вроде никто спать насильно не заставлял.

Гость
#32
Гость

целкодрочеры тоже умеют в интернет. И тоже знают про гименопластику. А раз знают, то, соответственно, могут принять меры и к выявлению факта данной операции, ибо она без следов не остаётся.

И как вы эти следы собираетесь обнаружить? Надеетесь на запредельную чувствительность своего обрубка, украдете медицинскую карту или методом визуального наблюдения? Последнее даже представлять блевотно.

Хвостик
#33

Странно..не знала что в 28 это мужчина.ну если только по наличию тестикул и пипки.🤔
Время уже не то.надо было самое ценное ценить как можно дольше.

Гость
#34
Гость

Раз девочка не против, чего бы не полезть?
Ее вроде никто спать насильно не заставлял.

Она слишком наивна, ее обмануть ничего не стоит. Это тоже самое, что у ребенка конфетку отобрать.

Гость
#35
Хвостик

Странно..не знала что в 28 это мужчина.ну если только по наличию тестикул и пипки.🤔
Время уже не то.надо было самое ценное ценить как можно дольше.

Если не мужчина, то кто? Юный мальчик?

Гость
#36

Автор, Вы дурочка, которой попользовался мужик на 10 лет старше. Он мечтал о юной девственнице и он ее поимел. Потом будет перед мужиками хвастаться, что у него была девушка на 10 лет моложе и еще девственница. А Вы наслушались дури про ценность пленки, что на таких женятся, что девственницы особенные, вот и лоханулись. Поздравляю со взрослой жизнью и с первым козлом!

Гость
#37

Мужик молодец. Зачем ему жениться на Вас? Он что хотел получил. Любитель пленки и тушки посвежее. Красава. Будет что мужикам в гараже рассказать. У него сейчас самооценка до небес взлетела. На 10 лет моложе, девственница, взамуж за него хочет. Поди еще в первый раз старались ему удовольствие доставить ради штампа, пыхтели старательно?) Браво мужику! Поелозьте под ним подольше и постарательнее пооблизывайте, глядишь и снизойдет до предложения девственницы на 10 лет моложе.

Гость
#38
Гость

Ещё одна святая простота, уверенная, что её девственность это огромная ценность за которую он не только женится, но и молится на неё будет. Небось местных пленочников начиталась 😓😓😓😓

Если бы она как раз читала бы плёночников, то не дала бы.
Это вы её обрекли на беды в жизни, бабы

Гость
#39
Гость

Не обращайте внимание на злобные ответы. Вы хорошая, он нет. Скорее всего Вами воспользовался, впредь смотрите на поступки, а не на слова. Сейчас жизнь многие в уши заливают.
В наше время, потеря девственности не вселенский позор, главное, не отчаивайтесь, найдете более достойного.

Это именно позор.
Но надо дальше жить.
Девушка, может вас утешит, что вы не одна такая.
9 из 10 женщин выходит замуж недевственницами.
Живут.
И вы будете жить. Как все

Гость
#40
Гость

автор вы думали вы последняя девственница на этой планете?
в обмен на секс и на девственность никто не женится

Это неправда. Я бы женился сразу, если б запечатлел собой девушку.

Гость
#41

Мужик красава!
Навешал лапши туппой малолетке))

Гость
#42
Гость

Она слишком наивна, ее обмануть ничего не стоит. Это тоже самое, что у ребенка конфетку отобрать.

Так ей вроде не 12 лет, совершеннолетняя, вроде, должна понимать, что секс не гарантирует свадьбы.
Совок давно прошел, и все сказки про "обесчестил - женись" тоже, все адекватные люди это понимают.

Гость
#43

Автор -типичная овца-геронтофилка)))
Еще и дырява теперь)

Гость
#44

Он для тебя слишком стар.

оля
#45

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Тертый калач
#46

Я думала,что такие девушки,которые жаждут свадьбы уже вымерли.. Сочувствую парню..

Гость
#47
Тертый калач

Я думала,что такие девушки,которые жаждут свадьбы уже вымерли.. Сочувствую парню..

Чего ему сочувствовать?
Поимел малолетнюю дурочку))))

Гость
#48

*-Ой,смотри звезда падает.Загадай желание!!!!

- Хочу что бы ты на мне женился!!!!

-Ой,смотри!! Обратно полетела*....

Гость
#49

Ты дура? Что если ты дала *** он должен на тебе жениться? Да вас *** драть нужно и всё