Гость
Статьи
Сказать или забить?

Сказать или забить?

у меня есть очень милый коллега на работе. И мне нравится с ним общаться и тролить его. В общем мы когда встречаемся в перерывах разговариваем, шутим, трогаем (просто вторгаемся в личное пространство), иногда встречаемся в компаниях в барах,где весело проводим время и рады видеть друг друга. В общем у меня ощущения, что мы веселы друзяшки, вечно перемигиваемся на планерках. Но он какой-то очень особенный, мне кажется он мне нравится, нет свадьба и прочее у меня перед глазами не встает, но мне очень нравится и хочется его трогать, в плане обнимать, что я в общем-то и делаю каждый день. Меня очень удивил этот момент, потому что вообще я очень люблю личное пространство. И именно по этой причине я и думаю, что он мне нравиться. С ним легко общаться, темы и шуточки сами вылазят, хотя обычно надо думать. ИТАК ВОПРОС: сказать, что мне нравится его обнимать и он обалденный человечек и вообще я очень рада, что с ним познакомилась. На работу и отношение в коллективе это никак НЕ ПОВЛИЯЕТ ибо креативный коллектив у нас аж всего 8 человек и мы друг друга знаем и принимаем любыми, несмотря на наши разные национальности. Так что это останется скорее всего между нами. Сказать или нет?? На какие-то отношения я не рассчитываю. Просто сказать, чтобы и мне приятно и ему тоже может быть.В общем-то я бы сказала, просто нужно мнение со стороны, потому что я не очень понимаю, что происходит.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Так и не поняла. Мужчина такое признание может понять неоднозначно, а это может многое усложнить.

Света
#2
Алина

. В общем у меня ощущения, что мы веселы друзяшки, вечно перемигиваемся на планерках.

Таких "веселых друзяшек" надо гнать с работы, иддиоты щас никому не нужны.
Представляю, как над вами сотрудники ржут, наблюдая этот цирк.

Асти
#3

Это называется сексуальное влечение

Гость
#4
Света

Таких "веселых друзяшек" надо гнать с работы, иддиоты щас никому не нужны.
Представляю, как над вами сотрудники ржут, наблюдая этот цирк.

На качество нашей работы это не влияет. Разве что только положительно.

#5

Для начала нужно понимать,что это может быть и не взаимно.
Возможно,ему просто не удобно сказать вам "руки убери".Обидеть не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: