Гость
Статьи
Мой парень часто …

Мой парень часто гуляет и общается со сводной сестрой

Форумчане, пришла к вам за советом. Мой парень часто гуляет и общается со сводной сестрой. Когда находится с ней,может не брать трубки или сказать что я звоню не вовремя. Хотя я не вижу ничего такого чтобы при ней поболтать по телефону со мной.Она очень часто ходит к нему домой и по несколько раз в день зовет его на улицу и он никогда ей не отказывает. Что делать в таком случае и как к этому относится?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с парнем, но без упрёков и обвинений. Объясните, что вам неприятно когда он игнорирует Вас проводя время с сестрой, спросите о причине. Только спокойно. И не нужно себя накручивать, может быть, он хочет иметь хорошие отношения с сестрой и вообще родными.

Гость
#2

Прокатить его несколько раз также. Спросит почему трубки не брала-брат, дядя был в гостях.

Гость
#4

Если бы мне сказали что я звоню невовремя, это было бы наше последнее общение. Но похоже что вы навязываетесь ему, вот и весь ответ.

Гость
#5

Значит с вами не так уж и хорошо.
Он вас *** уже или еще нет?

Бежевый паркетник
#6

У меня для Вас новости. С чего Вы взяли, что она его сводная сестра?)

Гость
#7

Что такого важного надо обсуждать с парнем по телефону, когда он сказал, что пойдет гулять с сестрой?
Я мужу очень редко звоню, когда он уезжает из дома. И первым моим вопросом : разговаривать можешь? Знаю по себе - когда я с подругой сижу в кафе и кто-то звонит просто о погоде поговорить - я сворачиваю разговор. Дети наши тоже знают, что надо писать смс, а не названивать с просьбой купить мороженое.

🦂
#8

бросайте его

Гость
#9

Сводная сестра не родная, поэтому у них могут быть отношения.

Гость
#10

Если парень анимешник, то дела плохи. Японцы очень умные люди, и подсказывают парням через аниме, что их ближайшая родня лучше подходит для секса и создания семьи, чем посторонняя баба.

Гость
#11

Судя по частоте их общения и его ответам вам он ее парень, а не ваш, а вы навязчивая дура.

Гость
#12
Гость

Если парень анимешник, то дела плохи. Японцы очень умные люди, и подсказывают парням через аниме, что их ближайшая родня лучше подходит для секса и создания семьи, чем посторонняя баба.

Сводная сестра никакая не родня.

А на нас
#13

Она-хоть какая то сестра,а не девушка!

#14

Чпокаед он ее... 😊

Гость
#15

Мой парень жил со сводной сестрой и спал, но потом они расстались она уехала куда то его посадили и мы с ним познакомтлись щас опять они стали общаться, но это поосто общение она в подмосклвье, а его я забрала к себе в Сургут.... Я думаю спать парню со сводной сестрой это позор.... И я его даже унизила этим.

Гость
#16
Гость

Сводная сестра не родная, поэтому у них могут быть отношения.

Не могут такая жк родная по маме или папе всеровно позор...

Гость
#17
Гость

Не могут такая жк родная по маме или папе всеровно позор...

У моего парня такая *** была, он с ней общаеться за беспредел рамок не заходит они за 5000 км друг от друга..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: