Гость
Статьи
Моя дочь общается со …

Моя дочь общается со взрослым мужчиной

Доброе время суток! Хочу обратиться к вам за советом - поскольку я уже вся извелась. Дочери летом будет 15 лет, она через интернет познакомилась с парнем 25 лет. Они достаточно долго общались, о чем я не подозревала. Я обратила внимание, что она не гуляет и не общается с мальчиками сверстниками, а стала вечером часто с кем-то созваниваться. однажды, при таком общении вечером я зашла в комнату к дочери, и услышала голос совсем взрослого мужчины. От испуга закатила истерику, заставила дочь потом все мне рассказать. Что я узнала – он с Украины, ему 25. Они "типо встречаются". Я чуть сознание не потеряла. Но муж все же решил меня успокоить и разобраться, так как я была готова забрать у дочери телефон и запретить пользоваться интернетом. Вот что мы узнали с мужем об этом "возлюбленном" моей дочери: Парень закончил престижный ВУЗ с отличием. Работает в логистике. Знает языки.Закончил муз школу. На фото выглядит очень хорошо, опрятно, смахивает на интеллигента, как сказал муж. Со слов дочери - интимные темы не затрагивает, сбежать от родителей в Украину не предлагает! Муж спросил дочь, почему он решил с ней общаться. Этот парень сказал, что она очень интересная девушка, выделяется интеллектом, манерами, хорошим воспитанием, и готов подождать пока она подрастет. Это правда, дочь у меня не выглядит на свой возраст, развита не по годам.На этом допрос закончился, спустя пару дней, я вижу что они по прежнему общаются. И вот вчера дочь заявляет, что коль она рассказала все нам, он хочет приехать познакомиться, что бы мы его узнали лучше, и не переживали на счет того, что у него дурные мысли. Дочь меня уговаривает согласиться, поскольку она уверена, что это ее судьба, и прочие детские глупости говорит. Муж говорит, что ничего плохого нет, пусть приедет познакомимся, в любом случае, он живет в другой стране, и дочь никуда не сбежит. А там может ее переклинит обратно, и она все это прекратит.Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться и как вообще относиться к ситуации? #дочь #взрослыймужчина #опасения

Татьяна1313
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

#2

Мать хватит завидовать
Папа молодец

#3

Объясните ей, что 25летнему парню, который весь такой умный, НИКАК не может серьезно нравиться 15летняя девочка. Между ними пропасть, у них совершенно разный жизненный опыт, я не представляю, о чем могут общаться 25ти и 15ти-летний человек. Поищите в инете видосы, как таких девочек потом за гаражами находили.

Гость
#4

Мда...Взрослая тетя и закатила истерику ребенку. Каких отношений вы теперь хотите с дочерью?

#5

Поздняк метаться. Раньше нужно было ребенку объяснять, что большая разница в возрасте между партнерами - это противоестественно.

Гость
#6

Вам вроде не 15, а советы спрашиваете на форуме у чужих людей ....
🤷🤦

Татьяна1313
#7
Гость

Вам вроде не 15, а советы спрашиваете на форуме у чужих людей ....
🤷🤦

Я воспитана стереотипами, и мы с мужем пытаемся адекватно реагировать на современные тендеции. Мне самой не нравится, что происходит, будь ей 20, а ему 30, я бы отнеслать по другому, и возможно у них бы все сложилось хорошо, просто я не хочу что бы дочь была с такими же навязанными стереотипами как и я, и была счастлива

Татьяна1313
#8
Угорашечка

Объясните ей, что 25летнему парню, который весь такой умный, НИКАК не может серьезно нравиться 15летняя девочка. Между ними пропасть, у них совершенно разный жизненный опыт, я не представляю, о чем могут общаться 25ти и 15ти-летний человек. Поищите в инете видосы, как таких девочек потом за гаражами находили.

Да я такого же мнения! Я дочери уже все высказала, что ее убьют и найдут в канаве в другой стране! Но может стоит послушаться мужа и согласиться на встречу. Все же между ними большая дистанция, он ведь в другой стране живет

Татьяна1313
#9
Гость

Вам вроде не 15, а советы спрашиваете на форуме у чужих людей ....
🤷🤦

Я спрашиваю мнение, вдруг кто сам был на месте моей дочери, может у их детей была такая ситуация

#10
Татьяна1313

Я воспитана стереотипами, и мы с мужем пытаемся адекватно реагировать на современные тендеции. Мне самой не нравится, что происходит, будь ей 20, а ему 30, я бы отнеслать по другому, и возможно у них бы все сложилось хорошо, просто я не хочу что бы дочь была с такими же навязанными стереотипами как и я, и была счастлива

Тогда прекратите пугать дочь" канавами", а лучше поговорите с ней по взрослому... Объясните дочери, ЧТО ему от нее нужно и ПОЧЕМУ он ее ждать согласен.. А еще спросите, как этот "ожидатель" собирается решать свои половые потребности в течение трех последующих лет... 😉

Татьяна1313
#11
Гость

Мда...Взрослая тетя и закатила истерику ребенку. Каких отношений вы теперь хотите с дочерью?

А как мне на такое реагировать!? Первое что пришло в голову - мою дочь совращает взрослый мужик! Муж немного успокоил, и я теперь реально сомневаюсь в своем отношении, может дать ей право самой осознать разницу в возрасте, пройдет время и они из-за дистанции перестанут общаться. Но это будет её решение, а не запрет родителей. К тому же, сейчас время другое, не как в моем дестве. Моя дочь соответсвует моему развитию, когда мне было лет 18-20. Возможно, под чутким контролем стоит дать ей право с ним общаться. По крайней мере, даже моему мужу этот парень понравился, особенно удивило, что этот парень готов приехать познакомиться, что бы мы не так переживали. Шаблоны воспитания прошлого уже не соответсвуют современности, и вдруг я дочери жизнь покалечу своими запретами, и в 16 она сбежит с каким нибудь придурком в другой город

Татьяна1313
#12
Кот Бегемот

Тогда прекратите пугать дочь" канавами", а лучше поговорите с ней по взрослому... Объясните дочери, ЧТО ему от нее нужно и ПОЧЕМУ он ее ждать согласен.. А еще спросите, как этот "ожидатель" собирается решать свои половые потребности в течение трех последующих лет... 😉

Муж уже провел разговор на эту тему, честно - мы не знаем, но и хорошее тоже не исключаем. Что вы скажете касательно его приезда? Муж говорит, что бы я угомонилась, и не возбухала раньше времени. Приедет, мы на него посмотрим, потом будем что либо решать. А пока деликатно ей внушать, что это противоестесвенно как тут уже выразились

#13
Татьяна1313

Муж уже провел разговор на эту тему, честно - мы не знаем, но и хорошее тоже не исключаем. Что вы скажете касательно его приезда? Муж говорит, что бы я угомонилась, и не возбухала раньше времени. Приедет, мы на него посмотрим, потом будем что либо решать. А пока деликатно ей внушать, что это противоестесвенно как тут уже выразились

Я может сейчас глупость скажу... Но в свое время часто говаривали - "Сердце матери не обманывает". В данном контексте - Я склонен с этим согласиться. Вы- либо имеете дело с "пленочником", подыскивающим себе "целомудренную жену". Либо "охотником за целочками"... Дождется "возраста согласия", дефлорирует и свалит.
Рад за вашу дочь, правда. Если она умна и развита не по годам - тем более пора бсудить с ней все эти вопросы. Поинтересоваться, что она думает о семье, представляет ли себе ее. Или ей просто нужен "первый опыт со взрослым, опытным патнером", чтобы "первый раз" не оказался какой нибудь мерзостью на вписке.
Как не крути- без откровенных разговоров и правды - тут не обойтись.
На встречу нужно соглашаться. Другого выхода нет. Только договориться с дочерью заранее о том, как она пройдет.

Гость
#14
Кот Бегемот

Тогда прекратите пугать дочь" канавами", а лучше поговорите с ней по взрослому... Объясните дочери, ЧТО ему от нее нужно и ПОЧЕМУ он ее ждать согласен.. А еще спросите, как этот "ожидатель" собирается решать свои половые потребности в течение трех последующих лет... 😉

Возраст согласия и в Украине, и в России 16 лет (так что осталось ждать парню либо год, если девушке исполнилось 15 в январе/феврале, а если в прошлом году, то может всего пару месяцев осталось).

Гость
#15
Гость

Возраст согласия и в Украине, и в России 16 лет (так что осталось ждать парню либо год, если девушке исполнилось 15 в январе/феврале, а если в прошлом году, то может всего пару месяцев осталось).

Так что автор, я бы просто поговорила с дочерью на вашем месте и с парнем.

А ещё между Украиной и Россией сейчас проблемы, въехать будет тяжело

Гость
#16
Татьяна1313

Муж уже провел разговор на эту тему, честно - мы не знаем, но и хорошее тоже не исключаем. Что вы скажете касательно его приезда? Муж говорит, что бы я угомонилась, и не возбухала раньше времени. Приедет, мы на него посмотрим, потом будем что либо решать. А пока деликатно ей внушать, что это противоестесвенно как тут уже выразились

Противоестественного ничего нет. Это для вас она ребёнок, а для остальных она половозрелая девушка, особенно для 25-летнего парня

Гость
#17
Татьяна1313

Муж уже провел разговор на эту тему, честно - мы не знаем, но и хорошее тоже не исключаем. Что вы скажете касательно его приезда? Муж говорит, что бы я угомонилась, и не возбухала раньше времени. Приедет, мы на него посмотрим, потом будем что либо решать. А пока деликатно ей внушать, что это противоестесвенно как тут уже выразились

Автор, лет всего лишь 100 назад, до революции и индустриализации, вы бы уже к свадьбе готовились) Что противоестественного в интересе вашей дочери к умному молодому воспитанному человеку? Или противоестественно, что ему интересна не по годам рассудительная неиспорченая девушка? Ну, сейчас он ей интересен, потом других может сотня быть, речь то не о сексе, у неё может влюбленность, романтика, а он на перспективу надеется и может действительно готов в будущем жениться на ней.Что такое 10 лет в современом мире.Познакомтесь, пусть общаются в сети, может вообще перегорит и всё.А помешаете общению, так чуть что дочь будет вас всю жизнь винить что лишили настоящей любви, с её позиции так и будет выглядеть

Гость
#18

На сайтах знакомств тётки 45 лет ищут мужчин от 30 например, вот где противоестественно ))

Гость
#19
Гость

Автор, лет всего лишь 100 назад, до революции и индустриализации, вы бы уже к свадьбе готовились) Что противоестественного в интересе вашей дочери к умному молодому воспитанному человеку? Или противоестественно, что ему интересна не по годам рассудительная неиспорченая девушка? Ну, сейчас он ей интересен, потом других может сотня быть, речь то не о сексе, у неё может влюбленность, романтика, а он на перспективу надеется и может действительно готов в будущем жениться на ней.Что такое 10 лет в современом мире.Познакомтесь, пусть общаются в сети, может вообще перегорит и всё.А помешаете общению, так чуть что дочь будет вас всю жизнь винить что лишили настоящей любви, с её позиции так и будет выглядеть

15 и 25 психологически большая разница (100 лет назад другое отношение к детям, подросткам и молодежи было). Но именно противоестественного в этом ничего нет - она половозрелая девушка, понятно дело что она может привлечь молодого парня

Гость
#20
Татьяна1313

Я спрашиваю мнение, вдруг кто сам был на месте моей дочери, может у их детей была такая ситуация

Мои родители с разницей в 8,5 лет, папа из Москвы , мама из Киева.
Вместе 40 лет )

#21
Гость

Возраст согласия и в Украине, и в России 16 лет (так что осталось ждать парню либо год, если девушке исполнилось 15 в январе/феврале, а если в прошлом году, то может всего пару месяцев осталось).

Да, Я в курсе...
Надеюсь, за этот год у нее мозги встанут на место...
Подросткам хочется всего этого романтизма - это нормально.

#22
Гость

15 и 25 психологически большая разница (100 лет назад другое отношение к детям, подросткам и молодежи было). Но именно противоестественного в этом ничего нет - она половозрелая девушка, понятно дело что она может привлечь молодого парня

Если 15 и 25 - это противоестественно.
Если 25 и 35 - нет...

#23
Гость

Мои родители с разницей в 8,5 лет, папа из Москвы , мама из Киева.
Вместе 40 лет )

А маме сколько было..? 14 или 15 лет, когда они познакомились....?

И не нужно сравнивать отношения времен ссср, где такому вот 25-летнему не то что родитель, а любой сосед был готов уже голову оторвать... или "закрыть", с сегодняшними реалиями и поголовным развратом...
Приехал бы такой к нам во двор году в 1986... Ему наши пацаны "в подворотне", быстренько бы "объяснили", забив очки в череп и объяснив, "с какого пути отходит ближайший поезд до дому- до хати". И "любовь бы его... "болезная" - сразу прошла. 😂

Гость
#24
Кот Бегемот

А маме сколько было..? 14 или 15 лет, когда они познакомились....?

И не нужно сравнивать отношения времен ссср, где такому вот 25-летнему не то что родитель, а любой сосед был готов уже голову оторвать... или "закрыть", с сегодняшними реалиями и поголовным развратом...
Приехал бы такой к нам во двор году в 1986... Ему наши пацаны "в подворотне", быстренько бы "объяснили", забив очки в череп и объяснив, "с какого пути отходит ближайший поезд до дому- до хати". И "любовь бы его... "болезная" - сразу прошла. 😂

Маме было 30, папе 22 🤪

Гость
#25
Кот Бегемот

А маме сколько было..? 14 или 15 лет, когда они познакомились....?

И не нужно сравнивать отношения времен ссср, где такому вот 25-летнему не то что родитель, а любой сосед был готов уже голову оторвать... или "закрыть", с сегодняшними реалиями и поголовным развратом...
Приехал бы такой к нам во двор году в 1986... Ему наши пацаны "в подворотне", быстренько бы "объяснили", забив очки в череп и объяснив, "с какого пути отходит ближайший поезд до дому- до хати". И "любовь бы его... "болезная" - сразу прошла. 😂

Че??? В ссср ПТУшницы с первого курса (как раз 15 лет) с кем только не прожигали молодость, и с взрослыми парнями тоже ,не идеализируйте то время, всегда есть разношерстная молодежь.А ещё про актёра Пороховщикова почитайте, сколько ему было лет и его жене, вначале их отношений

#26
Гость

Маме было 30, папе 22 🤪

Тогда это можно считать только отдаленным примером.
Или ты просто похвастаться...?

#27
Гость

Че??? В ссср ПТУшницы с первого курса (как раз 15 лет) с кем только не прожигали молодость, и с взрослыми парнями тоже ,не идеализируйте то время, всегда есть разношерстная молодежь.А ещё про актёра Пороховщикова почитайте, сколько ему было лет и его жене, вначале их отношений

Не стану... Говорите по факту... Щаз, Я еще время на это не тратил...

У меня свое собственное мнение на этот счет: Возрас сексуального согласия - 16 лет. 25 мужчина имеющий интерес к 15 летней юной особе - педофил! Это закреплено в УК любой страны. Точка.
Следовательно, можно вполне себе спокойно попытаться объяснить этот факт дочери и договориться "немного подождать".
А молодому человеку дать хорошенько "в бубен", для профилактики... И вот если он ПОТОМ от нее не отречется - тогда уже и смотреть...
Расплодили "чуму", млёть... Теперь обсуждают... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂

Гость
#28
Кот Бегемот

Не стану... Говорите по факту... Щаз, Я еще время на это не тратил...

У меня свое собственное мнение на этот счет: Возрас сексуального согласия - 16 лет. 25 мужчина имеющий интерес к 15 летней юной особе - педофил! Это закреплено в УК любой страны. Точка.
Следовательно, можно вполне себе спокойно попытаться объяснить этот факт дочери и договориться "немного подождать".
А молодому человеку дать хорошенько "в бубен", для профилактики... И вот если он ПОТОМ от нее не отречется - тогда уже и смотреть...
Расплодили "чуму", млёть... Теперь обсуждают... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂

А тут даже обсуждать нечего !
Они просто переписываются !
Какой к черту УК ?!
Это интернет, Алле !

#29

Разделяю мнение мужа, был бы там ауешник какой нибудь мутный или неформал непонятный еще можно переживать. У меня товарищ так жену будущую завербовал...

#30
Гость

А тут даже обсуждать нечего !
Они просто переписываются !
Какой к черту УК ?!
Это интернет, Алле !

Я вас и не заставляю ничего со мной обсуждать.
Обманывайтесь, если хотите. А заодно можете мне адресок или телефон вашей несовершеннолетней дочери скинуть. Я пообщаюсь. 😉

Гость
#31
Кот Бегемот

Не стану... Говорите по факту... Щаз, Я еще время на это не тратил...

У меня свое собственное мнение на этот счет: Возрас сексуального согласия - 16 лет. 25 мужчина имеющий интерес к 15 летней юной особе - педофил! Это закреплено в УК любой страны. Точка.
Следовательно, можно вполне себе спокойно попытаться объяснить этот факт дочери и договориться "немного подождать".
А молодому человеку дать хорошенько "в бубен", для профилактики... И вот если он ПОТОМ от нее не отречется - тогда уже и смотреть...
Расплодили "чуму", млёть... Теперь обсуждают... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂😂

Про УК любой страны: возраст согласия в Испании 14 лет, а про цыган, так им вообще не до законов, у них свой УК )) Но тема же не о сексе, может типчик наооборот хочет жениться на девственнице и будет ждать её взросления, многим ли сейчас такое достаётся

#32
Гость

Про УК любой страны: возраст согласия в Испании 14 лет, а про цыган, так им вообще не до законов, у них свой УК )) Но тема же не о сексе, может типчик наооборот хочет жениться на девственнице и будет ждать её взросления, многим ли сейчас такое достаётся

Если половой партнер ТОЖЕ несовершеннолетний - да. В противном случае - это совращение. Уточняйте.
А про "пленочника" - Я так выше и написал. Либо одно, либо другое.

Гость
#33
Кот Бегемот

Я вас и не заставляю ничего со мной обсуждать.
Обманывайтесь, если хотите. А заодно можете мне адресок или телефон вашей несовершеннолетней дочери скинуть. Я пообщаюсь. 😉

Какая дочь несовершеннолетняя?! Мне 31, дядя ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Переписки - это просто переписки)
Они ничего не значат, кроме общения
Мы выросли на интернете, а уж нынешние подростки тем более )
Но если вам 50+, то конечно панику разводите 🤦в интернете же все маньяки))) бабушка моя раньше так думала)))))

#34
Гость

Какая дочь несовершеннолетняя?! Мне 31, дядя ! 🤣🤣🤣🤣🤣
Переписки - это просто переписки)
Они ничего не значат, кроме общения
Мы выросли на интернете, а уж нынешние подростки тем более )
Но если вам 50+, то конечно панику разводите 🤦в интернете же все маньяки))) бабушка моя раньше так думала)))))

Да, да... Конечно... Ога... Щаз...
Найди себе где нибудь на переферии (да, чего далеко ходить... Дагестан Армения... так понятнее) 15летнюю безмозглую девицу и съезди, познакомься с ее папашей и ее братьями. РАССКАЖИ ИМ - что значат переписки в интернете... А мне потом перескажешь, если живой вернешься... 😁

Татьяна1313
#35

Как я заметила, для современных подростков это не просто переписки. Сколько было случаев, что из-за переписок, как вы сказали - детские судьбы калечатся, про эпидемию "синего кита", уверена - вы слышали. Это просто сообщество, как говорили дети суицидники. Поэтому я так и отреагировала, физической угрозы с его стороны я не так сильно боюсь, как того - до чего он может мою дочь договорить.

Татьяна1313
#36

Расскажу, что мы сегодня сделали. В общем, муж попросил дочь дать номер парня для связи с ним. Я предложила сделать это тайком, посмотреть их переписку и заодно его номер. Муж сказал - что если дочка узнает - у нее не будет к нам доверия полностью. Я вся на нервах. Благо муж не теряется, показала ему эту тему на форуме - назвал меня дурой, и сказал что бы я не глупила, что бы дочь нас за врагов не считала.

#37
Татьяна1313

Расскажу, что мы сегодня сделали. В общем, муж попросил дочь дать номер парня для связи с ним. Я предложила сделать это тайком, посмотреть их переписку и заодно его номер. Муж сказал - что если дочка узнает - у нее не будет к нам доверия полностью. Я вся на нервах. Благо муж не теряется, показала ему эту тему на форуме - назвал меня дурой, и сказал что бы я не глупила, что бы дочь нас за врагов не считала.

Трудно сказать...
С одной стороны - муж прав. Играть нужно в открытую. С другой - тут не до гусарства и сантиментов. Дочь - несовершеннолетняя. Я бы любыми способами нарыл всю информацию (телефон, адреса, паспортные данные) Но, тогда нужно сделать ВСЕ, чтобы не всплыло. Иначе - скандал... Дочь станет совершеннолетней - поймет, конечно... Но, лучше не рисковать.

Татьяна1313
#38

Дочь дала нам номер, и мы с мужем позвонили парню. Он согласился на видеозвонок. И мы втроем сели пообщаться. Дочь я оставила с бабушкой в другой комнате.
Созвонились, муж сказал, что бы я молчала.Парень показался сильно спокойным, словно это он нам позвонил и интересуется что мы за родители. При этом слушал внимательно, старался делать вид, а может и вправду - что он нас прекрасно понимает, но не пытался успокаивать. Был очень осторожен в словах.

При этом, у нас с мужем сложилось мнение, что он очень приветливый, граммотно поставлена речь, рассказал о своей семье, работе, хобби.
Муж спокойно общался, задавали друг другу вопросы, а я как на иголках. В конце концов я не выдержала и спросила, что ему нужно от нашей дочери, она школьница - 15 лет только будет! Все замолчали, муж чуть не треснул меня. Парень на вид немного опешил, сказал, что хочет поговорить с мужем один на один, так как не хочет конфликта.

Я ушла к дочери, та уже боялась, что бы ее "будущий муж" не испугался мамы истерички. Муж общался еще минут 40. Когда он зашел в комнату, я была уже бледной, выпила гидазепам, одна наша бабушка ( моя мама) была самой спокойной. Позвал меня в кухню и рассказал к чему они пришли в разговоре

Татьяна1313
#39

Парень объяснил, что девушки его возраста и старше - или сильно испорченные, меркантильные, либо хотят уже свадьбу сейчас ( заскочить в вагон), что он позволить не может, так как до 30 строит карьеру. Он воспитан в интеллигентной семье, и ему еще не встречались девушки с которыми было бы комфортно. С дочерью они случайно познакомились в комментариях в *** ( муж попросил скриншот знакомства - он показал, и сказал что возраст он узнал не сразу, что переписка и доказывает). На что муж спросил, почему сразу не прекратил общаться - он ответил, что его сильно расстроила новость о возрасте, но с ней было интересно общаться, она интересовалась работой, его увлечениями, а он ей с азартом все рассказывал, и спустя время привыкли, она хвасталась достижениями в учебе, он ее мотивировал учиться лучше. Муж уточнил на счет интима и как это они "встречаются". Парень ответил, что они не встречаются, а очень часто общаются. Интимные фото никто не скидывает, в комплиментах он очень осторожен. Она ему сказала, что ни с кем не будет общаться кроме него. Он сказал - что главное что бы училась хорошо, а когда закончит школу - он приедет и они в первый раз увидятся.

Татьяна1313
#40

Также, рассказал, что в любви никто не признавался, дочери сказал, что бы она ему этого не говорила ни в коем случае, пока они не встретятся, иначе прекратит общаться. В конце концов, муж сам предложил ему приехать по возможности, но при условии, что сперва мы встретимся с ним сами, затем он уже приедет к нам в город, в гости "знакомиться" еще раз.

Как итог, что мне уже сказал муж после всего, что парень в общении явно старше своего возраста, собственно как и наша дочь, и по манере общения, интересам - у них действительно есть общее, скорее всего воспитывали его так же, как и мы дочку. Так что, возможно, парень мудрый не по векам, и ему комфортно общаться с нашей дочерью. Через пару месяцев будем ждать его приезда. Искренне не думала, что наша семья окажется в такой ситуации...

Татьяна1313
#41
Кот Бегемот

Да, да... Конечно... Ога... Щаз...
Найди себе где нибудь на переферии (да, чего далеко ходить... Дагестан Армения... так понятнее) 15летнюю безмозглую девицу и съезди, познакомься с ее папашей и ее братьями. РАССКАЖИ ИМ - что значат переписки в интернете... А мне потом перескажешь, если живой вернешься... 😁

Ну вы ужасы какие-то несовременные рассказываете, мы же все таки культурное общество, и люди моего возраста стараются принимать все эти современные понятия и устрои

#42
Татьяна1313

Ну вы ужасы какие-то несовременные рассказываете, мы же все таки культурное общество, и люди моего возраста стараются принимать все эти современные понятия и устрои

Принимайте. Ваше право. У меня дочерей нет. 😁
Но с вашей с удовольствием познакомлюсь..! Мне 40... Живу в Европе... 😊
Давайте вместе принимать современные понятия и устои...!

Татьяна1313
#43
Кот Бегемот

Трудно сказать...
С одной стороны - муж прав. Играть нужно в открытую. С другой - тут не до гусарства и сантиментов. Дочь - несовершеннолетняя. Я бы любыми способами нарыл всю информацию (телефон, адреса, паспортные данные) Но, тогда нужно сделать ВСЕ, чтобы не всплыло. Иначе - скандал... Дочь станет совершеннолетней - поймет, конечно... Но, лучше не рисковать.

Муж хочет это сделать, накопать в сети на этого ..." жениха" нужно! Хотя муж пытался застать его врасплох - показать квартиру, права, страничку на ***, паспорт не особо хотел показывать, но показал, сказал что можем проверить где захотим, дал сделать скриншот. Я не знаю почему он так легко соглашался, я не думаю, что он специально готовился! Мы ведь неожиданно позвонили. Добавил единственное, что ему скрывать нечего, а шанс потерять общение он не хочет, поэтому готов пойти на любые наши запросы, так как представил себя на нашем месте. Что думаете - лжет и выворачивается? Меня муж пугает - он кажется стал меньше переживать

Татьяна1313
#44
Кот Бегемот

Я может сейчас глупость скажу... Но в свое время часто говаривали - "Сердце матери не обманывает". В данном контексте - Я склонен с этим согласиться. Вы- либо имеете дело с "пленочником", подыскивающим себе "целомудренную жену". Либо "охотником за целочками"... Дождется "возраста согласия", дефлорирует и свалит.
Рад за вашу дочь, правда. Если она умна и развита не по годам - тем более пора бсудить с ней все эти вопросы. Поинтересоваться, что она думает о семье, представляет ли себе ее. Или ей просто нужен "первый опыт со взрослым, опытным патнером", чтобы "первый раз" не оказался какой нибудь мерзостью на вписке.
Как не крути- без откровенных разговоров и правды - тут не обойтись.
На встречу нужно соглашаться. Другого выхода нет. Только договориться с дочерью заранее о том, как она пройдет.

Извините, я немного не поняла, кто такие пленочники? Я смогла найти единственное - это на этом же форуме. Это типо педофилов, кто снимают все на пленку!?

Татьяна1313
#45
Гость

Так что автор, я бы просто поговорила с дочерью на вашем месте и с парнем.

А ещё между Украиной и Россией сейчас проблемы, въехать будет тяжело

Я там дописала, что мы с этим парнем созвонились по Ватсаппу. Муж с ним тет-а-тет поговорили, и муж спросил, как это он хочет приехать в Россию, на что тот ответил, что он напрямую не может, конечно же, но через Стамбул в Москву и потом к нам - он готов приехать, что бы мы с мужем не накручивали себя, и не в коем случае не травмировали дочь, своими запретами и переживаниями

#46
Татьяна1313

Муж хочет это сделать, накопать в сети на этого ..." жениха" нужно! Хотя муж пытался застать его врасплох - показать квартиру, права, страничку на ***, паспорт не особо хотел показывать, но показал, сказал что можем проверить где захотим, дал сделать скриншот. Я не знаю почему он так легко соглашался, я не думаю, что он специально готовился! Мы ведь неожиданно позвонили. Добавил единственное, что ему скрывать нечего, а шанс потерять общение он не хочет, поэтому готов пойти на любые наши запросы, так как представил себя на нашем месте. Что думаете - лжет и выворачивается? Меня муж пугает - он кажется стал меньше переживать

Я ничего думать не хочу. Не мое это дело...
Да и вы ведь переживаете - не за это... Вы сами уже не знаете - чего хотите.
За дочь вам браться надо. Присмотреться к ней. Увлечь ее. Реальными вещами, хобби, поездками, книгами, спортом... Чтобы не торчала в инете, а с нормальными сверстниками общалась. Может и сама допетрит.

Татьяна1313
#47
Кот Бегемот

Принимайте. Ваше право. У меня дочерей нет. 😁
Но с вашей с удовольствием познакомлюсь..! Мне 40... Живу в Европе... 😊
Давайте вместе принимать современные понятия и устои...!

Да ну вас, со своими шутками!)) Не обижайтесь, я без негатива. Еще мне нервов не хватит, одного "жениха" 25 лет достаточно!

Татьяна1313
#48
Кот Бегемот

Я ничего думать не хочу. Не мое это дело...
Да и вы ведь переживаете - не за это... Вы сами уже не знаете - чего хотите.
За дочь вам браться надо. Присмотреться к ней. Увлечь ее. Реальными вещами, хобби, поездками, книгами, спортом... Чтобы не торчала в инете, а с нормальными сверстниками общалась. Может и сама допетрит.

Я не скрываю, походу сейчас самая трезвая голова это у нашей бабушки и у мужа, а я истеричка...

#49
Татьяна1313

Да ну вас, со своими шутками!)) Не обижайтесь, я без негатива. Еще мне нервов не хватит, одного "жениха" 25 лет достаточно!

Ну так а чо..? Я постарше, конеечно... Зато у мя перспективы то посерьезнее. Я уже в ЕС! Может еще у вас там дочка есть..? Лет 12ти..? Я подожду чо... Мне торопиться некуда... 😁

#50
Татьяна1313

Извините, я немного не поняла, кто такие пленочники? Я смогла найти единственное - это на этом же форуме. Это типо педофилов, кто снимают все на пленку!?

Не поняли, стало быть, да...? Ну, что ж.. Это многое объясняет...
Да-да... Они самые... Прямо на пленку снимают, ога... В век цифровой фотографии и мобильных телефонов...
Старыми фотоаппаратами "Смена", если уж совсем быть точным. Со вспышкой...

Предыдущая тема