Гость
Статьи
Почему девушка ездит к …

Почему девушка ездит к бывшему

познакомился с девушкой ,провели вместе ночь ,наутро она стала торопиться ,даже не позавтракав ,якобы ее подружки ждут с ТЦ, но пока она была в душе ,ей пришло сообщение от какого то Миши, где он спрашивал , во сколько ее ждать. В итоге я спросил ее ,что за Миша,она ответила ,что это ее бывший. Стоит ли начинать отношения с такой девушкой ? Зачем она врала мне? Я понимаю ,что пока мы друг другу никто ,просто время проводим вместе ,но зачем все начинать со лжи ? P.S. она в разводе 4 года ,была замужем за немцем ,детей нет ,говорит ,что он был маменькиным сынком, в итоге развелась с ним через 7 месяцев и приехала в Москву , этот Миша был у неё после развода уже. #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Это ты временный. ))

Гость
#2

не нужна вам такая девушка.

Гость
#3

а потом выявится Гриша и тд. хоп - и ты 412, как москвич

#4

по моему ты лох... у нее может еще по мимо Миши быть еще парочка таких как ты и кто ваше сказал, что он бывший... писец ... от таких как она после того как трахнул надо сваливать или просто трахать и не более... тем более не успел познакомится как трахнулись... хотя алень должен страдать так, что это твой вариант

Гость
#6
Фунтик

по моему ты лох... у нее может еще по мимо Миши быть еще парочка таких как ты и кто ваше сказал, что он бывший... писец ... от таких как она после того как трахнул надо сваливать или просто трахать и не более... тем более не успел познакомится как трахнулись... хотя алень должен страдать так, что это твой вариант

Ну она не сразу отдалась ,через месяц примерно ,когда в первый раз полез к ней ,она сказала ,что не готова

Алина
#7

Я бы на вашем месте ушла от такой девушки. Жесть просто

#8
Гость

Ну она не сразу отдалась ,через месяц примерно ,когда в первый раз полез к ней ,она сказала ,что не готова

вошемс цену себе набивала... по ходу ты тупо в алений хоровод попал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: