Гость
Статьи
Парни, вы …

Парни, вы возвращались к бывшим? И почему? Девушки, как бывший к вам вернулся?

Всех приветствую. Расскажите пожалуйста, по вашему опыту или опыту ваших знакомых, родственников.

Девушки, женщины, К вам возвращался ваш бывший, после того как ушёл к другой? И почему вернулся? 

Парни которые женятся, или собираются жениться, вы по итогу возвращались к своим бывшим ? Если возвращались, то почему? Ваша бывшая что-то предпринимала для этого? #бывшие

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Мы встречались больше года. Я завела разговор про семью. Он сказал, что не готов, что и так ему хорошо …. И слился. Не было его месяца 2. Я уже познакомилась с другим, когда бывший вернулся. Узнал, что у меня другой , гадости стал говорить, угрожать, родителей тероризировать моих. Показал себя во всей красе. Хотя сначала я подумывала вернуться к нему. Ничем не закончилось. Я в браке уже много лет. Не жалею никогда.

Гость
#2

Нет не возвращался, и бывшим такого шанса не оставлял. Фарш нельзя провернуть назад.

#3

Для меня расставание перманентно

Гость
#4

Возвращался...но у меня все непонятно. Даже не знаю как то все произошло,и кто кого кинул тоже не понятно. Короче через год я его разблочила в вацап (вернее я очистила этот список чтоб там ,не торчал никто,не думая о нем). И он ткт же начал писать и звонить, конечно обрадовалась,но не более,не стала встречаться с ним

Гость
#5

Я сама не возвращаюсь, никого не принимаю да и просто обрубаю все контакты с человеком и общими с ним знакомыми или окружением

Гость
#6

4 года встречалась с парнем, расстались, я стала встречаться с другим, через год предыдущий пришел делать предложение, отказала.

Гость
#7

Если ушел (тем более к другой), то скатертью дорожка. Зачем принимать обратно? Зачем ждать и терять свое драгоценное время.

Гость
#8

Смотря почему растались, если девушка бросила, только когда ошибки осознаёт, сам не пойду на встречу, но это без женитьбы

Гость
#9

Вернулся молодой человек. Поженились и родили ребёнка. Уходил на 8 мес, не к кому-то, а потому что испугался следующих шагов в отношениях. Не предпринимала ничего, начала жить счастливой жизнью без него.

Гость
#10

Среди родных есть такие ситуации, даже после любовницы приняли...мой бывший вернулся к своей, а у нас с ним шанса не было, он захотел другой жизни и женщин, проще говорять гулять с бабами и неспеша искать другую для отношений , не вернулся, 4 года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: