Гость
Статьи
Часто ли парни …

Часто ли парни возвращаются к бывшим девушкам?

Очень бы хотелось узнать ваше мнение и ваши ситуации, в которых парни возвращались к своим бывшим девушкам! Важно так же, как и девушка бросала парня и он потом к ней возвращался, так и когда парень бросал девушку и к ней так же возвращался

Asya
12 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Мой бывший пытался вернуться, ничего в итоге не получилось. Прошло 5 лет. Он иногда моей сестре пишет, спрашивает, как я. От чего это зависит - не знаю. Может, чувствовал, что любила его и готова была на многое (по сравнению с другими). Для меня это прошлые отношения. Не интересно совсем, уже пресно. Зацикливаться не стоит, хотя это очень сложно(

Гость
#2

мой бывший муж постоянно возвращается. и бывший мч хотел вернуться на денек. но у всех своя жизнь. я не собираю осколки

Гость
#3

Возвращаются часто,как с нынешней расстанутся,если несколько бывших,то ко всем предпринимают попытки,когда еще новая найдется,надеются может кто из бывших примет.Знаю несколько примеров,лень расписывать.В основном никто из женщин назад не принимают.

Света
#4

Одно из самых больших наших женский заблуждений " вот мы расстанемся, и он ВСЕ ПОЙМЁТ, какая я была одна на миллион")) ничего они как правило не понимают, завидую даже умению мужчин продолжать жить своей привычной жизнью после расставаний... как уже сказали, если пытается вернуться, то скорее всего по причине интимной необходимости...

Лана
#5

Встречалась со своим бывшим 4 месяца, обижал всегда, пренебрегал, флиртовал с другими, итд. Накипело, бросила, сначала он не верил, что все закончилось, писал, потом когда понял, начал проситься назад, я не прощала. Полтора года добивался, бегал, менялся, сейчас уже 3.5 года вместе. Совсем другой человек :)

Роберт
#6

Возвращаются Алени.
Норм парни нет.

Дочь Рабочего
#7

Был у меня парень, который вернулся к своей бывшей, но запомнился мне он не этим, а своей странностью ходить в туалет с дуршлагом, который он потом долго мыл с фейри. Расстались не из-за этого. Оказался маменькиным сынком.

гостья
#8

Ася твой парень д.о.л.бо ё.б. Зачем тебе он нужен чтобы возвратился (( глупая маленькая девочка

анон
#9

Парень ушёл к другой,а спустя месяца 2 хотел снова увидеться со мной. Я была против. В итоге он остался с той, периодически подыскивая ей замену, а потом она залетела и ему пришлось с ней обвенчаться. Так что теперь я уверена, что он больше никогда не объявится.

Гость
#10
Роберт

Возвращаются Алени. Норм парни нет.

+1
И тема такая уже была.

Asya
#11
Роберт

Возвращаются Алени. Норм парни нет.

А если по его вине все закончилось? Мне кажется, алени-это когда просятся назад и начинают прощать измены, предательства, унижаться перед ней, если она сама тупа как пробка и виновата во всем она же.
А тут ситуация, когда он, мол, осознает что был не прав, и зря обижал свою девушку. Мне интересно узнать мнение мужчины. Заранее спасибо

Гостья
#12

Из наблюдений: парень жил у девушки в её однушке, бросал, но быстро возвращался, т к не нравилось жить в коммуналке с пьющим отцом, а его квартира ушла в долгострой. Через несколько лет ребенка родили, без брака. Дальше не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: