Гость
Статьи
Зайдите,пожалуйста,оче …

Зайдите,пожалуйста,очень нужен совет...

Здравствуйте всем...постараюсь вкратце обрисовать ситуацию...Познакомились 5 лет назад. Ему 34г,мне 29л. Еще при переписке выяснилось,что не женат и никогда не был,правда,есть маленький ребенок. На вопрос о семье ответил,что "не сложилось,родила для себя,имя выбрала самостоятельно",но ребенок записан на него,помогает. При встрече убедилась: не женат. Начали встречаться. Стала свидетелем их телефонных разговоров,в ходе которых общались они только на повышенных тонах. Не стала вмешиваться...и зря.Примерно через год обо всем узнали его родители и та женщина. Много всего было...итог: мы расстались. Очень тяжело на душе. Он не выполнил ни одного своего обещания. Но это отдельная тема....С ней мы виделись,общались. Она снимает всю ответственость с них обоих. Но,по его словам,они не женаты и даже не жили вместе! Скажите,сталкивались ли Вы с подобными ситуациями? И,пожалуйста,без поучений,если это возможно...

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

так и не понятно почему бывшая и родители смогли вас разлучить.

#3

Так расстались из-за родителей и его бывшей? Зачем Вы вообще с ней виделись? Оно Вам надо нервы трепать? Если не сделал того что обещал то это обычный пустослов. Забейте автор

Гость
#4

Алиментщик?

Асти
#5

"Примерно через год обо всем узнали его родители и та женщина" ???
О чем узнали? Что вы встречаетесь? Это криминал?
Сумбур какой то написали , ничего не понятно

Асти
#6
Гость

Алиментщик?

Я полагаю что женатик

Автор
#7

Извините,постараюсь подробнее. Он не женат был. Она считала себя замужем. Что пустослов - да,как выяснилось...Разлучили - ли родители и она? Думаю,да. Он оказался очень зависим от их мнения,хотя вначале это казалось совершенно не так. Вообще...даже не знаю,что хочу спросить,наверное,просто высказаться. Узнать,была-ли у кого -то подобная ситуация. Как повели бы себя в ней?

Асти
#8

Не горюйте и не жалейте. Зачем вам такой пустой человек? Двум женщинам мозг промывал. Особенно эту его псевдожену жалко. Даже жениться на ней не соизволил. А песни тоже как и вам видимо красивые пел.

Автор
#9

[quote="Тусик"]Так расстались из-за родителей и его бывшей? Зачем Вы вообще с ней виделись? Оно Вам надо нервы трепать? Если не сделал того что обещал то это обычный пустослов. Забейте автор
Спасибо...да,очевидно,расстались именно из-за них,их давления на него,хотя он это отрицает. Что пустослов,правда. Но вопрос немного не в этом. Вообще,были-ли у кого-то подобные ситуации. Можно-ли обьективно оценить ее со стороны. Я действительно не знала об их отношениях,он офиц. не женат и не был.

Автор
#10
Асти

Не горюйте и не жалейте. Зачем вам такой пустой человек? Двум женщинам мозг промывал. Особенно эту его псевдожену жалко. Даже жениться на ней не соизволил. А песни тоже как и вам видимо красивые пел.

Спасибо огромное за поддержку! Просто,знаете,при нашей встрече она очень эмоционально высказывалась по поводу их отношений. Что,якобы,ребенка он просил,она считала себя замужем,что я вмешалась в их отношения...и все тому подобное. Позже,правда,выслушала....но итог один. Да,не знаю,что там было у них,но мы "встречались" все последующие 5 лет. Ну как встречались...одни обещания. Любила просто его сильно. Бывает и такое. Наверное,поэтому написала сюда. Сейчас не могу ни с кем построить отношений....или не хочу. Сложно все очень. Спасибо...вам....в любом случае.

Автор
#11

И вообще...вся эта ситуация очень сложная и повлияла очень на все. Конечно,отец он хороший,с ребенком общается и часто,помогает. Но почему у нас так все сложилось? Если бы я знала,что они живут вместе,ничего бы не произошло. Но он убедил меня,что это не так,что это его дела и он сам разберется. А она? В чем ее претензии? Почему бы не настоять на замужестве,тем более,будучи беременной! Почему кто-то должен был догадаться об их отношениях (именно это она и заявила) раз у них есть ребенок! В общем,все сумбурно,это правда....

Lika
#12
Автор

Извините,постараюсь подробнее. Он не женат был. Она считала себя замужем. Что пустослов - да,как выяснилось...Разлучили - ли родители и она? Думаю,да. Он оказался очень зависим от их мнения,хотя вначале это казалось совершенно не так. Вообще...даже не знаю,что хочу спросить,наверное,просто высказаться. Узнать,была-ли у кого -то подобная ситуация. Как повели бы себя в ней?

Сами то что хотите? Быть как его бывшая? Сами же понимаете, что с ним каши не сваришь. Чего тут еще можно посоветовать - уходите! Забудьте его и не общайтесь более.

Lika
#13
Автор

Спасибо огромное за поддержку! Просто,знаете,при нашей встрече она очень эмоционально высказывалась по поводу их отношений. Что,якобы,ребенка он просил,она считала себя замужем,что я вмешалась в их отношения...и все тому подобное. Позже,правда,выслушала....но итог один. Да,не знаю,что там было у них,но мы "встречались" все последующие 5 лет. Ну как встречались...одни обещания. Любила просто его сильно. Бывает и такое. Наверное,поэтому написала сюда. Сейчас не могу ни с кем построить отношений....или не хочу. Сложно все очень. Спасибо...вам....в любом случае.

Не можете ни с кем, потому что не перегорели еще, надежда на благополучный исход в вас теплица. Не будет благополучного исхода, не надейтесь и не обманывайте себя. Не думайте о нем, оставьте его, пусть сам со своей недоженой и родаками разбирается. А вы займитесь собой, полностью забейте все свободное время, чтобы и минутки не было о нем думать, и если думаете, то делайте 20 приседаний, заодно попу накачаете, то же не плохо.

#14
Автор

Так расстались из-за родителей и его бывшей? Зачем Вы вообще с ней виделись? Оно Вам надо нервы трепать? Если не сделал того что обещал то это обычный пустослов. Забейте автор Спасибо...да,очевидно,расстались именно из-за них,их давления на него,хотя он это отрицает. Что пустослов,правда. Но вопрос немного не в этом. Вообще,были-ли у кого-то подобные ситуации. Можно-ли обьективно оценить ее со стороны. Я действительно не знала об их отношениях,он офиц. не женат и не был.

Было что-то подобное, только без ребенка, просто пудрил мне мозги, я была неопытной и по сути мелкой, всего 17 лет, скажу сразу, секса не было, может потому меня и бросил, я как дурочка страдала, а зря. Автор, не мучайте себя такими отношениями, ваше счастье еще впереди))

Автор
#15

Спасибо всем большое,ваши слова очень много сейчас для меня значат.

Гость
#16
Автор

И вообще...вся эта ситуация очень сложная и повлияла очень на все. Конечно,отец он хороший,с ребенком общается и часто,помогает. Но почему у нас так все сложилось? Если бы я знала,что они живут вместе,ничего бы не произошло. Но он убедил меня,что это не так,что это его дела и он сам разберется. А она? В чем ее претензии? Почему бы не настоять на замужестве,тем более,будучи беременной! Почему кто-то должен был догадаться об их отношениях (именно это она и заявила) раз у них есть ребенок! В общем,все сумбурно,это правда....

Потому, что гнилой этот товарищ, обманывал вас обеих, хотел сидеть одной жопой на двух стульях, что тут непонятного то? И не иметь обязательств никаких. Очень жаль, что вы на такого потратили пять лет. Столько бисера перед свиньёй..

Автор
#17
Гость

Потому, что гнилой этот товарищ, обманывал вас обеих, хотел сидеть одной жопой на двух стульях, что тут непонятного то? И не иметь обязательств никаких. Очень жаль, что вы на такого потратили пять лет. Столько бисера перед свиньёй..

Вы знаете...самое интересное,в душе он справедливый,честный,ребенка любит,относится отлично. Но,невзирая на все то,что нам довелось пережить,определиться он так и не смог. Он по-прежнему холост,ему уже 39лет. Ощущение,что его семья у него на первом месте,особенно родители. И он таким всегда будет...

Гость
#18

Его гражданскую "недожену" тоже жалко. Ну о чём вы "должны были догадаться", если человек прямо говорил, что он не женат и свободен? Нет, чтобы вышвырнуть из своей жизни недостойного человека, ещё и предъявляет такой-же обманутой, а НЕ ему ! Вот это поражает, если честно..

Гость
#19

Человек подло поступил, не может быть подобное честным и справедливым. Ведь главное-это поступки, и судят тоже по ним. А у вас всё хорошо будет, обязательно!

Автор
#21
Гость

Его гражданскую "недожену" тоже жалко. Ну о чём вы "должны были догадаться", если человек прямо говорил, что он не женат и свободен? Нет, чтобы вышвырнуть из своей жизни недостойного человека, ещё и предъявляет такой-же обманутой, а НЕ ему ! Вот это поражает, если честно..

У них ребенок. Это ее самая первая мотивация. Вообще,ее слова:" Это из-за тебя мой ребенок растет без отца,ты должна была догадаться!" Хотя...ребенок-то как раз и с отцом. Он любим и нужен...это я - не пойми кто. Мы очень многое пережили вместе,всего не опишешь. Я всегда была на его стороне,насколько это было возможно. От этого и обида,огромная просто. Сейчас вас всех читаю и понимаю,что все правы. Ну,вот почему я сразу не ушла? Пусть бы они сами там разбирались кто кому кем является. Действительно,зачем мне все это нужно было. Надеюсь,другие женщины,у кого подобные ситуации намечаются,сделают выводы...

Гость
#22
Автор

У них ребенок. Это ее самая первая мотивация. Вообще,ее слова:" Это из-за тебя мой ребенок растет без отца,ты должна была догадаться!" Хотя...ребенок-то как раз и с отцом. Он любим и нужен...это я - не пойми кто. Мы очень многое пережили вместе,всего не опишешь. Я всегда была на его стороне,насколько это было возможно. От этого и обида,огромная просто. Сейчас вас всех читаю и понимаю,что все правы. Ну,вот почему я сразу не ушла? Пусть бы они сами там разбирались кто кому кем является. Действительно,зачем мне все это нужно было. Надеюсь,другие женщины,у кого подобные ситуации намечаются,сделают выводы...

Вы тут ни в чём не виноваты, и нигде не накосячили. И тем более, не должны были ни о чём "догадываться". Если она не понимает этого, значит, просто глупа инфантильна, все должны кругом. Сами посудите: человек не женат, зовёт на свидание девушку, говорит, что свободен. Ну стал бы так поступать человек, который дорожит отношениями? Нет конечно. Тут уж ей бы догадаться, что раз человек не хочет жить с ней вместе, знакомится с другой девушкой и ясно озвучивает то, что не женат, то это его выбор! То, что вы всегда за него были, это чувствуется, вы так тепло отзываетесь о человеке, который, как ни крути, вас обманывал. Он много потерял, на самом деле! И быть не пойми кем не стоит, надо уходить, правильно написали. Сейчас больно, но пройдёт, правда! Может, недоумение даже появится, и как я в это влипла?!

Автор
#23

Спасибо всем огромное за советы и оценку ситуации! Надеюсь,все и правда наладится. Хорошо,что существует этот форум,польза от него колоссальная....в очередной раз в этом убеждаюсь. Всем добра)

Гость
#24

Девушка, вы не виноваты. Очевидно, он так поступил только из-за ребёнка. Не расстраивайтесь, сожительнице ещё обиднее, чем вам...

Автор
#25
Гость

Девушка, вы не виноваты. Очевидно, он так поступил только из-за ребёнка. Не расстраивайтесь, сожительнице ещё обиднее, чем вам...

У нее сейчас все относительно нормально,хотя,конечно....возможно. Но они действительно должны были сначала разобраться со своими отношениями,а потом вмешивать в них третьих лиц! Почему ей кто-то что-то должен,тем более,они не в браке? Да и я тоже....потратила 5 лет,столько всего было....вы не представляете. Ладно....в любом случае,спасибо за совет.

Гость
#26

Автор, хорошо, что 10 лет не потратили!!!)))))
Залечивайте раны - и вперёд, к новым открытиям! Вы ещё так молоды, вы обязательно встретите достойноного МЧ, главное - мимо не пройти, разглядеть! Удачи вам!
А ваш МЧ поступил подло по отношению к обеим женщинам. Не верю, что он может быть честным. Нет.

Гость
#27

Лично не встречалась,но наслышана о мужчинах которые живут двойной жизнью.
Такие истории как Ваша обязательно должны появляться на форуме как антипропаганда гражданск .брака .
Вам же советую успокоится собраться мыслями ,ничего Вы не потеряли,если же Вы начали сомневаться в своих умственных способностях,не надо, наступить на подобные грабли может каждый.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема