Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни возвращаются к бывшим

Знаю, что меня начнут обзывать неинтересной д.урoй, поэтому все так происходит, но все равно рискну. Почему парни возвращаются к тем бывшим, которые им изменили? Общались с мужчиной, когда речь зашла о бывших партнерах, вспомнил свою бывшую и ругал ее самыми последними словами. Я таких матов в адрес кого-то ни разу не слышала. А через 3 месяца помирился с ней, теперь живут вместе, все у них ок. #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это частные случаи.

Дон Оксикодон
#2

Рогатые опущенцы неспособны найти новую бабу. Они позорят мужское племя

Гость
#3

*изда у неё слаще.

Гость
#4

Это не парни, это куколды.

#5

Почему бывшие с обоих сторон, написывают, звонят и встречаются с бывшими? Первое, ни кого не смогли найти, закрывают глаза на косяки и бегут обратно. Второе, отсутствие мозгов. Третье, безмозглые никому не нужные идиоты.

гусь
#6

из-за любви.

Гость
#7

Один из моих бывших про свою бывшую говорил точно так же. Что м**зь, ш***ва, тв***ь последняя. Что она его гнобила,унижала, высмеивала его доход, его внешность,как могла. Цитата «смешала меня с г***ом просто и растоптала, г***да».
Говорил,что никогда и ни за что с ней не сойдутся снова после всего,что она сделала. Лучше,говорит, г..на поем,чем к ней вернусь.
Ням-ням,видимо,вкусное оказалось г**но😂😂😂

Гость
#8
Гость

Один из моих бывших про свою бывшую говорил точно так же. Что м**зь, ш***ва, тв***ь последняя. Что она его гнобила,унижала, высмеивала его доход, его внешность,как могла. Цитата «смешала меня с г***ом просто и растоптала, г***да».
Говорил,что никогда и ни за что с ней не сойдутся снова после всего,что она сделала. Лучше,говорит, г..на поем,чем к ней вернусь.
Ням-ням,видимо,вкусное оказалось г**но😂😂😂

Судя по тому, что вы написали, у нас один бывший был))

Гость
#9

Парням нравятся стервы! А они изменяют, врут им! Используют!

Гость
#10
Гость

Судя по тому, что вы написали, у нас один бывший был))

Мир тесен,так что даже не удивлюсь 😂

#11

Аххах у меня тоже такой был! 😂
Уж как он ее с грязью мешал... просто нЕчто! Перед св семьей, соседями, общими друзьями. Вплоть до интимных подробностей, что она разжирела, что потная вонючая, не моется, зубы не чистит и проч! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По итогу прибежал к ней обратно, как только она пальчиком поманила 😂😂
Тут же перевез ее с ее "неадекватным" ребёнком к себе обратно, типа ничего и не было
А мне ее теперь жалко, ведь все знакомые в курсе ее интимных подробностей, за глазами смеются.
Как так можно поступать с человеком, которого любишь?.. Это ж просто последняя низость

Вывод.
Чем больше мч говорит о бывшей, особенно гадости, тем сильнее у него чувства к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: