Гость
Статьи
Поцеловалась с другим

Поцеловалась с другим

Девочки, это просто жесть, успокойте меня! Я в отношениях 3 года, у нас просто шикарные отношения, от других мужиков воротит. Не смотрю на них, мне даже общаться с ними неинтересно. Когда пьем с подружками, можем целоваться, он об этом в курсе, норм относится абсолютно, считает ханжеством, если на это бурно реагировать. Я на тусовке познакомилась с геем, он такой классный, вот прям чисто подружка, сам в отношениях, и мне в мою пьяную голову ударило, что было бы интересно поцеловаться с геем, ну типо, какого это. Мы поцеловались. Я теперь думаю о том, что я последняя тварь, которая изменила своему парню. Мне просто адски стыдно. Я проецирую на то, что если бы мне об этом сказала моя подружка, я бы засмеялась и сказала бы, что это бред. Но самой просто адски стадно, я люблю его жутко, планируем будущее активно. Наверно, к этому факту он отнесется не так, как факту поцелуя с девушкой. Мне очень стыдно, мне кажется, что у меня на лбу это написано. Я не знаю, как я могла так поступить, я была даже не особо пьяная, просто серьезно в моменте посчитала его за девочку. Что бы вы сделали в такой ситуации? Считаете ли вы это изменой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

И как он на вкус 😂

Гость
#2

Вам 15 лет? Брееед простооо

Валентина
#4

Ой я б если поцеловалась вообще сума сошла ((( я очень мнительная просто. Тоже бы как вам стыдно было парню в глаза смотреть

Гость
#5

Может, надо меньше пить заниматься фигнёй всякой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: