Гость
Статьи
Меня поцеловал …

Меня поцеловал друг.Как теперь себя вести?

На учебе я познакомилась с парнем,мне 20 ему 19.У нас очень много общих интересов,на этом и завязалось общение,мы с ним дружили уже почти год ,иногда ходили гулять вместе,было друг с другом всегда интересно,да и он вообще-то по общению да и внешне старше кажется..Я думала все время,что он ко мне как к другу относится,что я ему нравлюсь только по общению,а вот сегодня была ситуация ,он мне очень помог,и я его в щеку поцеловала,а он через секунду меня к себе развернул и в губы поцеловал...Вообще я в последнее время начала понимать,что он не только как друг мне нравится..Только я не знаю ,как теперь с ним себя вести,как бы еще вчера разговаривали,как два парня,про компы,машины и оружие))а сегодня поцеловались..продолжать с ним как раньше общаться?))У кого-нибудь были отношения,которые с дружбы начались,как вы себя вели с парнем после того,как в первый раз поцеловались с ним?)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема )))общайся как раньше

Дмитрий
#2

Вот интересные вы все-таки девушки. Что значит как общаться? Общайтесь как и раньше, причем на те же темы, что вы и перечислили. Это хорошо, что у вас есть общие темы для разговора.
Считаю, что отношения, которые начинаются с дружбы будут более длительными и серьезными.

Гость
#3

автор, самые прекрасные и долговечные отношения начинаются именно с дружбы! у меня муж ,тоже сперва был другом.

Гость
#4

Скажите что он не достоин вас как мужчина, но можете остаться друзьями.

Бабко Светко.
#5

автор, это так мило . Встречайтесь, дружите, общайтесь, эх молодёжь !

Гость
#6
Дмитрий

Вот интересные вы все-таки девушки. Что значит как общаться? Общайтесь как и раньше, причем на те же темы, что вы и перечислили. Это хорошо, что у вас есть общие темы для разговора. Считаю, что отношения, которые начинаются с дружбы будут более длительными и серьезными.

Дмитрий женщины сразу начинают мечтать о б общих детях и о свадьбе.Для женщины поцелуй-это всё серьёзно.

Гость
#7

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось..

Гость
#8

Если он поцеловал тебя не предложив встречаться, значит знает что ты и так всем даешь)))

#9

Так это же очень классно!! Попробуй по флиртовать с ним, по кокетничай, посмотри как он себя поведёт. Если он тебе очень нравится, то чуть позже намекни ему об этом)

Дмитрий
#10
Луи

Так это же очень классно!! Попробуй по флиртовать с ним, по кокетничай, посмотри как он себя поведёт. Если он тебе очень нравится, то чуть позже намекни ему об этом)

Что, простите? Зачем все это, если был поцелуй?

мими
#11

у нас начинались отношенмя с дружбы. Три года дружили, а потом поехали на дачу как-то на новый год и поцеловались ночью. На утро поговорили, оказалось я нравлюсь своему другу, он меня тоже естественно привлекал давно, просто не позволяла себе никогда мыслей подобных. Решили просто продолжать общение, и чем больше мы гуляли, он давал недвусмымленные намеки; ну а потом все само собой переросло в отношения. Сейчас уже 1,5 года вместе. Он правда говорит, что парень не станет так просто гулять с девушкой, что я ему всегда нравилась, поэтому если у вас получатся отношения, радуйтесь)удачи вам))

Гость
#12
Гость

Дмитрий женщины сразу начинают мечтать о б общих детях и о свадьбе.Для женщины поцелуй-это всё серьёзно.

Вот именно. Парни в 19 лет только и думают о том, куда бы вставить на халяву. А девушки мечтают о любви, муже, семье, детях.

Гость
#13

Не ты а он должен об этом беспокоиться. Он тебя поцеловал, а не ты. Его это проблема, не твоя.

Гость
#14
Гость

Вот именно. Парни в 19 лет только и думают о том, куда бы вставить на халяву. А девушки мечтают о любви, муже, семье, детях.

Эх мечты, мечты

Акуна 👑
#15

А меня вчера поцеловал друг мужа ,в такси ехали ,он меня и засосал ( пьяные были ) я в шоке /! Незнаю говорить ли мужу ?!
Этот друг сегодня прислал мне в вайьер смс что ему понравилось и он не прочь повторить ,мда
......

Гость
#16
Акуна 👑

А меня вчера поцеловал друг мужа ,в такси ехали ,он меня и засосал ( пьяные были ) я в шоке /! Незнаю говорить ли мужу ?! Этот друг сегодня прислал мне в вайьер смс что ему понравилось и он не прочь повторить ,мда ......

МЖМ. Удачи Вам Акуна!!

Гость
#17
Акуна 👑

А меня вчера поцеловал друг мужа ,в такси ехали ,он меня и засосал ( пьяные были ) я в шоке /! Незнаю говорить ли мужу ?! Этот друг сегодня прислал мне в вайьер смс что ему понравилось и он не прочь повторить ,мда ......

Вот так начинаються измены супружеские.Всё по пьяни закрутилось!

Гость
#18

Теперь это уже не друг. Вам задали вопрос и ждут Вашего решения. Парень умница. Не нужно говорить словами, общайтесь, как раньше, у вас так хорошо начинается, с дружбы, это прекрасно.

Акуна 👑
#19
Гость

МЖМ. Удачи Вам Акуна!!

Да какое там ))) я мужа люблю ,вчера словно чёрт попутал ,темно было ,пьяная была ,не чего не соображала ,он ещё мне руку туда засунул начал масажировать .я и прозрела (((( а потом ещё сидел и нюхал руку ,фуууу ...ужас !!!! Как бы мужу не рассказал ,вот скандал будет !!!!

Дмитрий
#20
Акуна 👑

Да какое там ))) я мужа люблю ,вчера словно чёрт попутал ,темно было ,пьяная была ,не чего не соображала ,он ещё мне руку туда засунул начал масажировать .я и прозрела (((( а потом ещё сидел и нюхал руку ,фуууу ...ужас !!!! Как бы мужу не рассказал ,вот скандал будет !!!!

Не скандал будет, а развод

Дмитрий
#21

Если конечно, он себя уважает

Гость
#22
Акуна 👑

Да какое там ))) я мужа люблю ,вчера словно чёрт попутал ,темно было ,пьяная была ,не чего не соображала ,он ещё мне руку туда засунул начал масажировать .я и прозрела (((( а потом ещё сидел и нюхал руку ,фуууу ...ужас !!!! Как бы мужу не рассказал ,вот скандал будет !!!!

куда-куда засунул?

Акуна 👑
#23
Гость

куда-куда засунул?

В писку🙈🙉🙊

котенок по имени ГАП
#24
Акуна 👑

Да какое там ))) я мужа люблю ,вчера словно чёрт попутал ,темно было ,пьяная была ,не чего не соображала ,он ещё мне руку туда засунул начал масажировать .я и прозрела (((( а потом ещё сидел и нюхал руку ,фуууу ...ужас !!!! Как бы мужу не рассказал ,вот скандал будет !!!!

да муж сам небось с дамами зажигает, вы мужиков чтоль не знаете.
Мужчина суть е_п_ливая скотина без чести и совести, нужная для денег.

Вот вы сели в такси с другом мужа (тут вспоминаем, что мужик пишут про свою дружбу, сравнивая ее с женской - и смеемся) - для него это сразу повод пое_аться.
Жена друга, коллега, собственная дочь - это все секс-объекты для мужика.

Гость
#25
котенок по имени ГАП

да муж сам небось с дамами зажигает, вы мужиков чтоль не знаете.Мужчина суть е_п_ливая скотина без чести и совести, нужная для денег. Вот вы сели в такси с другом мужа (тут вспоминаем, что мужик пишут про свою дружбу, сравнивая ее с женской - и смеемся) - для него это сразу повод пое_аться. Жена друга, коллега, собственная дочь - это все секс-объекты для мужика.

Дада!! Мужики совсем оголодали....Уже даже сало сношать начали..((

котенок по имени ГАП
#26
Гость

Дада!! Мужики совсем оголодали....Уже даже сало сношать начали..((

а также коз и овец, а в местах не столь отдаленных, где ни овец, ни коз, ни сала - друг друга.

Гость
#27

меня начальник поцеловал, вот это проблема! пришлось уйти

Fridom
#28

[quote="Автор" message_id="4560265"]
У меня в студенчестве было несколько таких ситуаций. Разговоры, прогулки дружеские, никаких намёков на отношения, помогали друг другу, выручали. А я не замечала, что нравлюсь. Возможно, не хотела замечать, а может занята была недосягаемыми парнями, которым было наплевать на меня) Потом человек начал домой провожать, звонить и спрашивать как я. А потом взял за руку и сказал, что жить не может, страдает, любит, а я не замечаю) Ощущение было ужасное. Просто хотелось на месяц куда-нибудь уехать, чтобы не видеть человека. Это надо было 2 года так вот ходить и молчать под видом дружбы. Просто он для меня только друг и ничего большего. Ну не видела я в нем парня, мужчину. Хороший, но не для меня. Так, как он, ещё никто за мной не ухаживал))) С утра и до вечера простоял на автовокзале с цветами, дожидаясь меня, потому что не сказала, когда буду. По утрам под окном ждал, вечером домой как тень за мной. На практике ворвался в кабинет, где сидело порядка 30 одногруппников, с цветами и конвертом. Всё это вручил мне. я тогда такая красная сидела, а для остальных повод для сплетен. В конверте была записка с признанием. В итоге через полгода преследования, я решила попробовать построить с ним отношения, но как парень и девушка. Ничего не вышло, потому что не моё. А по поводу дружбы скажу, что между М и Ж дружбы не бывает. Рано или поздно отношения перерастают во что-то большее. У меня в жизни было 3 таких примера. И это очень неприятно, когда якобы друг через год дружбы лезет тебе под кофточку))) Если вам нравится ваш друг как парень, то просто поговорите с ним и расставьте все точки. Но он никогда не будет вам другом, и давно уже им не является)))

Kateri In
#29
Бабко Светко.

автор, это так мило . Встречайтесь, дружите, общайтесь, эх молодёжь !

Согласна, очень мило!

Тата
#29

Это скучно. Мой друг *** точнее би. С которым мы дружим два года. И он знает все о моих отношениях а я оего. Разница в возрасте 17 лет. Поцеловал меня. Вот это есть о чём задуматься

Гость
#30
Тата

Это скучно. Мой друг *** точнее би. С которым мы дружим два года. И он знает все о моих отношениях а я оего. Разница в возрасте 17 лет. Поцеловал меня. Вот это есть о чём задуматься

Релально интересно😁
Что решили?

Алиса
#32
Тата

Это скучно. Мой друг *** точнее би. С которым мы дружим два года. И он знает все о моих отношениях а я оего. Разница в возрасте 17 лет. Поцеловал меня. Вот это есть о чём задуматься

Как все разрешилось?

Гость
#33
Гость

Скажите что он не достоин вас как мужчина, но можете остаться друзьями.

*** козе баян ? В смысле не достоин , ты прям королева чтоб быть достойной

Гость
#34

У меня была такая ситуация. Я всегда говорила что не хочу портить дружбу любовью. Просто я тогда незнала что мужики оказывается не дружат с женщинами))) увы. Женщина может дружить, а мужчина нет. Ну или за редким исключением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: