Гость
Статьи
Не дала парню и он …

Не дала парню и он меня бросил

Мне 19, я девственница. Общалась с парнем чуть больше 1,5 месяцев. Он мне нравился. Мы целовались, трогали друг друга, много времени вместе проводили. Он безумно хотел меня, но я не давала (воспитание не такое. Не могу лечь в постель с тем, кого мало знаю). Теперь он не звонит мне (3 или 4 дня уже, не знаю почему, подозреваю, что из-за этого). В последний раз когда звонил, я сказала, что иду гулять с подружкой и встретиться не смогу. Он сказал «понятно» и бросил трубку. Накануне перед этим мы поцеловались на прощание, и он произнёс такую фразу: «пока ты сама не захочешь, у нас ничего не будет». То есть всё было хорошо.
Как мне дальше вести себя? Игнорировать всю ситуацию и забыть его?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

Не дала проверила за одно его ради секса он с тобой или нет, есть ведь норм мужчины

Ганнибал лектер
#2

Девушки и женщины уважайте себя встречайтесь с хорошими мужчинами даже если он простой но хороший который не обидит

Виктор
#3

Логичный исход событий

Гость
#4
Ганнибал лектер

Девушки и женщины уважайте себя встречайтесь с хорошими мужчинами даже если он простой но хороший который не обидит

Только сожрет

#5

Смотря чего вы хотите.
Для него это не значимо, в отличии от вас. И после секса, он также легко пропадет. Да и вообще, зачем вам такой шантаж.

Дивная Малютка
#6

Все правильно, отсеялся чувак, который хотел просто присунуть!Ну и пошел он нафиг.Найдется еще достойный мужчина, который оценит хорошую девушку!И лучше до свадьбы ни ни!

Автор
#7
Алиса

Смотря чего вы хотите.
Для него это не значимо, в отличии от вас. И после секса, он также легко пропадет. Да и вообще, зачем вам такой шантаж.

А он мне обещал, что если у нас что-то и будет, то не на один раз

Рита
#8

Можно дать в чёрный вход и будешь ещё девственницей

Ганнибал лектер
#9
Гость

Только сожрет

Кто сожрет?

#10
Дивная Малютка

Все правильно, отсеялся чувак, который хотел просто присунуть!Ну и пошел он нафиг.Найдется еще достойный мужчина, который оценит хорошую девушку!И лучше до свадьбы ни ни!

Он должен был еще пару лет ***, пока автор созреет; в то время как конкурентка уже готова в позе "вертолет" развлекаться? Боюсь тут конкурентка в сухую победила. Но автор в принципе молодец.

Автор
#11
Гость

Он должен был еще пару лет ***, пока автор созреет; в то время как конкурентка уже готова в позе "вертолет" развлекаться? Боюсь тут конкурентка в сухую победила. Но автор в принципе молодец.

Блин, я может быть, и дала бы ему. НО НЕ КОГДА МЫ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, даже меньше

Гость
#12
Ганнибал лектер

Кто сожрет?

Ганнибал лектер, видимо.

Гость
#13

Петтинг- не?Подрочить парню своей ручкой- не?Ах да,мы ж принцессы

Автор
#14
Гость

Петтинг- не?Подрочить парню своей ручкой- не?Ах да,мы ж принцессы

Говорю же, у нас что-то похожее было. Но ему хотелось большего

Гость
#15
Автор

А он мне обещал, что если у нас что-то и будет, то не на один раз

Мужчина вам и звезду с неба пообещает, чтобы завладеть. Не будьте легковерны.

#16
Автор

А он мне обещал, что если у нас что-то и будет, то не на один раз

На два-три ))) И почему вы уверены, что он сдержит свои обещания?
Дело не в месяцах, вы сами внутри понимаете, что не надо.
Какая разница, что он хочет. Думайте о себе.
Парень, у которого серьезные намерения понял бы вашу позицию. Не было бы тут давления и шантажа

Гость
#17
Гость

Петтинг- не?Подрочить парню своей ручкой- не?Ах да,мы ж принцессы

сам себе ручкой подрочи

Ганнибал лектер
#18
Гость

Ганнибал лектер, видимо.

Это ник прикол не берите всерьёз

Гость
#19

ну и скатертью ему дорожка, автор
теперь вы поняли что ему от вас был нужен только секс
теперь он пошел искать более сговорчивую

#20
Автор

Блин, я может быть, и дала бы ему. НО НЕ КОГДА МЫ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, даже меньше

Я и говорю, что вы молодец, вы правильно поступили. Почему он на самом деле не пишет - мы не знает, может конкурентка, может просто обиделся.

Гость
#21

У меня была такая же ситуация как и у вас. И тот же возраст и встречались примерно столько же и была девственницей. Правда, когда мой товарищ узнал о моих принципах, то сразу попытался затащить меня в ЗАГС. Еле вырвалась от этого ненормального. И вот как этих парней понять?

Гость
#22

Да, правильное решение , дальше игнорировать ситуацию. Пусть сам думает. Вы ему ничего плохого не сделали и ничем ему не обязаны.

Гость
#23
Гость

У меня была такая же ситуация как и у вас. И тот же возраст и встречались примерно столько же и была девственницей. Правда, когда мой товарищ узнал о моих принципах, то сразу попытался затащить меня в ЗАГС. Еле вырвалась от этого ненормального. И вот как этих парней понять?

а чего ты хочешь тогда? Секс не хочешь (принципы), в загс тоже не хочешь, с головой подружись со своей
а парню мозги не пудри

#24

Я встречалась с первым парнем 6 месяцев, была девственницей (17 лет) и, как сейчас помню, говорила подружкам, что я бы уже да, а он что-то медлит, типа странно все.
Парню было 23 года. Ну и намекнула ему как-то, он устроил настоящий романтик с лепестками, свечами и все произошло. Потом еще два года встречались. Это я к тому, что нормальный мужчина не лезет в трусы, он ждет момент, чтобы не обидеть и не спугнуть любимую женщину.
И тем более не спрашивает в лоб "ну что, когда, давай сейчас".

#25
Ганнибал лектер

Не дала проверила за одно его ради секса он с тобой или нет, есть ведь норм мужчины

Это какой "хороший"? Который не хочет секса? *** или импотент?
ВСЕ мужчины хотят секса, поймите это.

Гость
#26
Автор

А он мне обещал, что если у нас что-то и будет, то не на один раз

Обещать мужчина может много чего😄 не надо всему верить. Ещё и трубку бросает как истеричная девка...не подпускай ЭТО больше к себе и тем более не переживай!

ВоланДеМорт24
#27
Автор

А он мне обещал, что если у нас что-то и будет, то не на один раз

Я тоже могу рассматривать женщину как кандидатку в жёны. Но если она долго тянет сексом, то я пойму, что я ей не интересен.
Женщины часто "динамят"- вытягивают ухаживания, подарки, ресурсы, у тех, кого не хотят как мужчин.
Поэтому если женщина не хочет секса, для меня это значит: "ей интересен не я, а мои подарки и деньги".

#28
Гость

Обещать мужчина может много чего😄 не надо всему верить. Ещё и трубку бросает как истеричная девка...не подпускай ЭТО больше к себе и тем более не переживай!

А как он должен был себя вести? Др**чить до свадьбы?
А если через пол-года она бы изменила?Или оказалось, что она не годится в жёны?
Получается, что он всё это время бы жил без секса впустую?

Автор
#29
ВоланДеМорт24

Я тоже могу рассматривать женщину как кандидатку в жёны. Но если она долго тянет сексом, то я пойму, что я ей не интересен.
Женщины часто "динамят"- вытягивают ухаживания, подарки, ресурсы, у тех, кого не хотят как мужчин.
Поэтому если женщина не хочет секса, для меня это значит: "ей интересен не я, а мои подарки и деньги".

Он на меня никогда деньги не тратил. Да я и не просила.
Ну один раз позволила кофе мне купить (в первый день знакомства) и всё

#30
Автор

Он на меня никогда деньги не тратил. Да я и не просила.
Ну один раз позволила кофе мне купить (в первый день знакомства) и всё

Я так понимаю, вы реальный человек, и ваша история не вымышлена? На этом форуме тролли часто пишут "разводки" и "вбросы".
Ну, я уже написал выше. То, что мужчина хочет секса, не всегда значит что он хочет вас поматросить и бросить.
А вот тот факт, что он прервал общение, как только вы его отшили- это уже серьёзно. Будь он заинтересован- он бы не сбежал после первого отказа.
В определённых пределах, конечно. Отшивать в течение трёх месяцев и более не стоит. Ведь вероятность, что он сочтёт тебя "мошенницей-динамо" реально присутствует.

#31
Автор

Он на меня никогда деньги не тратил. Да я и не просила.
Ну один раз позволила кофе мне купить (в первый день знакомства) и всё

Насчёт подарков: комплименты и ухаживания для мужчины тоже "инвестиция" в отношения с женщиной. Ведь просто так, без причины, "по доброте душевной" никто льстить не захочет.

Гость
#32

А почему нельзя просто позвонить ему или написать, спросить у него как дела, может чего случилось?

ВоланДеМорт24
#33
Гость

А почему нельзя просто позвонить ему или написать, спросить у него как дела, может чего случилось?

Многие женщины хотят , чтобы мужчина властвовал и доминировал над ними.
Поэтому проявлять инициативу они не хотят и не способны.

#34
Ваше Высочество

Я так понимаю, вы реальный человек, и ваша история не вымышлена? На этом форуме тролли часто пишут "разводки" и "вбросы".
Ну, я уже написал выше. То, что мужчина хочет секса, не всегда значит что он хочет вас поматросить и бросить.
А вот тот факт, что он прервал общение, как только вы его отшили- это уже серьёзно. Будь он заинтересован- он бы не сбежал после первого отказа.
В определённых пределах, конечно. Отшивать в течение трёх месяцев и более не стоит. Ведь вероятность, что он сочтёт тебя "мошенницей-динамо" реально присутствует.

Что значит больше трех месяцев не стоит, если девчонка девственница извините, это другая история. Тут не о "разводках на подарки речь".
Она не должна угождать. Когда будет готова и с тем человеком, с которым будет готова, тогда и должен произойти первый рах

Гость
#35

Правильно сделал. С баб толк только один - спермослив. Так что тратить на бабенку время и нервы без секса резона нет.

МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
#36
Автор

Блин, я может быть, и дала бы ему. НО НЕ КОГДА МЫ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, даже меньше

Если женщина не хочет трахаться хотя бы на 3 свидании - то до свидания

Автор
#37

Я его не первый раз отшивала. Он уже полтора месяца меня добивается, я объясняю, что мне воспитание не позволяет так быстро переспать с парнем, и он вроде бы понимал и говорил, что будет ждать. Но что-то не так пошло

Автор
#38
Ваше Высочество

Я так понимаю, вы реальный человек, и ваша история не вымышлена? На этом форуме тролли часто пишут "разводки" и "вбросы".
Ну, я уже написал выше. То, что мужчина хочет секса, не всегда значит что он хочет вас поматросить и бросить.
А вот тот факт, что он прервал общение, как только вы его отшили- это уже серьёзно. Будь он заинтересован- он бы не сбежал после первого отказа.
В определённых пределах, конечно. Отшивать в течение трёх месяцев и более не стоит. Ведь вероятность, что он сочтёт тебя "мошенницей-динамо" реально присутствует.

Мой ответ выше - для Вас

downtown
#39
Автор

Я его не первый раз отшивала. Он уже полтора месяца меня добивается, я объясняю, что мне воспитание не позволяет так быстро переспать с парнем, и он вроде бы понимал и говорил, что будет ждать. Но что-то не так пошло

А через сколько ты собираешься? Через год? Тебя ждать никто не будет

#40
МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Если женщина не хочет трахаться хотя бы на 3 свидании - то до свидания

Правильные комменты оставляете. Девчонки таких почитают, и точно "давать" не будут.
Начитаются на всяких пикаперских форумах и давай мачо из себя строить) Только все же понимают и с чего это начиналось и кто все эти "фишки" изучает, и чем в итоге заканчивается

#41
downtown

А через сколько ты собираешься? Через год? Тебя ждать никто не будет

Не говорите за всех! Будет тот - кому она интересна.

Автор
#42
Алиса

Не говорите за всех! Будет тот - кому она интересна.

Алисочка спасибо Вам😘😘😘

Гость
#43
Ваше Высочество

Это какой "хороший"? Который не хочет секса? *** или импотент?
ВСЕ мужчины хотят секса, поймите это.

Не включайте блондина. Понятно же, что есть разница: хотеть просто 8888 или хотеть серьезных, длительных отношений и совместного будущего (включая 8888).

б-ка
#44

Полагаю, воспитание должно быть таким, чтобы девушка не просто носилась со своей девственностью, как с писаной торбой, но видела ситуацию намного шире, чем просто "не давать до брака". Следует понимать психологию людей, не разделяющих вашу систему ценностей. Как общаться с мужчинами, не вызывая их досаду и гнев своим нелепым поведением. На хрена вы с ним "целовались, трогали друг друга", если ты упёртая целка? Как тебе дальше вести себя? А фиг его знает... Твоя система ценностей нуждается в хорошей доработке, а то получается, что одни вещи ты знаешь (причём железно), а другие вещи (кстати, непосредственно вытекающие из предыдущих) ты не знаешь. Система сильно дырявая, фрагментарная.

Автор
#45
б-ка

Полагаю, воспитание должно быть таким, чтобы девушка не просто носилась со своей девственностью, как с писаной торбой, но видела ситуацию намного шире, чем просто "не давать до брака". Следует понимать психологию людей, не разделяющих вашу систему ценностей. Как общаться с мужчинами, не вызывая их досаду и гнев своим нелепым поведением. На хрена вы с ним "целовались, трогали друг друга", если ты упёртая целка? Как тебе дальше вести себя? А фиг его знает... Твоя система ценностей нуждается в хорошей доработке, а то получается, что одни вещи ты знаешь (причём железно), а другие вещи (кстати, непосредственно вытекающие из предыдущих) ты не знаешь. Система сильно дырявая, фрагментарная.

Я не считаю, что нужно хранить себя до брака. Я замуж раньше чем в 25-26 не собираюсь, в этом возрасте девственницей быть странно. Если ты конечно не страшная серая мышь, которая неинтересна парням

...
#46
Автор

Блин, я может быть, и дала бы ему. НО НЕ КОГДА МЫ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, даже меньше

Да чего вы переживаете?
Вы же серьёзных отношений хотите?
А этот тип не серьёзный. Не факт, что не смоется когда получит свое.
А вам потом страдать еще и из-за этого

#47
Автор

Алисочка спасибо Вам😘😘😘

Автор, не знаю как вас зовут, но не слушайте, пожалуйста, вы таких советов, что должна через какое-то время, ждать не будут. Бред это все.
У вас как раз есть хороший повод и возможность посмотреть на ухажеров. Если сливаются, да флаг в руки. Обидней вам будет если он сразу после сольется.
Вы никому ничего не должны! Это не об обязанностях.
Есть ребята, которые абсолютно иначе себя поведут, о чем вам и в примере выше писали.

Автор
#48
Алиса

Автор, не знаю как вас зовут, но не слушайте, пожалуйста, вы таких советов, что должна через какое-то время, ждать не будут. Бред это все.
У вас как раз есть хороший повод и возможность посмотреть на ухажеров. Если сливаются, да флаг в руки. Обидней вам будет если он сразу после сольется.
Вы никому ничего не должны! Это не об обязанностях.
Есть ребята, которые абсолютно иначе себя поведут, о чем вам и в примере выше писали.

Ксюша) очень приятно от Ваших слов. Счастья Вам❤️И ещё раз спасибо ☺️

#49
б-ка

Полагаю, воспитание должно быть таким, чтобы девушка не просто носилась со своей девственностью, как с писаной торбой, но видела ситуацию намного шире, чем просто "не давать до брака". Следует понимать психологию людей, не разделяющих вашу систему ценностей. Как общаться с мужчинами, не вызывая их досаду и гнев своим нелепым поведением. На хрена вы с ним "целовались, трогали друг друга", если ты упёртая целка? Как тебе дальше вести себя? А фиг его знает... Твоя система ценностей нуждается в хорошей доработке, а то получается, что одни вещи ты знаешь (причём железно), а другие вещи (кстати, непосредственно вытекающие из предыдущих) ты не знаешь. Система сильно дырявая, фрагментарная.

Но вот тут согласна. Что может не стоит в принципе заходить далеко.
Потому что и парень может уже не понимать что делать, да и ему тормозить себя труднее.

#50
Автор

Ксюша) очень приятно от Ваших слов. Счастья Вам❤️И ещё раз спасибо ☺️

И вам, Ксюша. Обязательно еще встретите хорошего парня. Желаю вам счастья