Гость
Статьи
Только лох тратит на …

Только лох тратит на женщину деньги

Реальному мужикуи так всё бесплатно доступно.
А если всё даром, то зачем еще и платить чего то.
А тому кто платит, всё равно ничего не дадут, тоже смысла нет платить.
Верно же ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

ой *** ну потратишься на кофе и салат и что теперь ноги раздвигать

Обстановки
#2

Ну, если ты нереальный красавчик и умеешь ладить с женщинами, то да. В противном случае не дадут:)

Гость01
#3

бесплатно девушки спят лишь с теми кого сами желают. нереальных красавчиков. бесплатно мужики спят лишь с теми кто даст. а если с той которую именно хочешь, придется платить. ну или довольствоваться тем что на дороге валяется. как то так

Гость
#4

Бесплатно дают симпатичным адекватным мужчинам, а не чмoшникам-МД с женского форума, с тобой даже за деньги не будут, ну разве совсем какая опущенная

Гость
#5

Смысла платить за бабу в принципе нет. Секс не настолько большой кайф чтобы платить за нее дороже чем за ночную бабочку. И то под вопросом.

Гость
#6
Гость

Смысла платить за бабу в принципе нет. Секс не настолько большой кайф чтобы платить за нее дороже чем за ночную бабочку. И то под вопросом.

Твоя рука вообще бесплатно

Гость
#7
Гость

Твоя рука вообще бесплатно

А ты не завидуй, куропатка. Как бы не старалась, в нужной никому не станешь.

Гость
#8

Платить бабе этотунижение себе,то есть без денег ты никто

Ганнибал лектер
#9
Гость

Платить бабе этотунижение себе,то есть без денег ты никто

Дело даже не в деньгах а в сущности самой то есть характер если ты джентельмен то заплатишь за девушку и все, щедрый ли ты или жадный не имея за душой не гроша

#10

Всё верно. Только конченые куколды тратят деньги на баб. Их всё меньше. Бабы в панике.

#11

Л.о.х тот, у кого нет денег, которые можно потратить на женщин)

🌸Шинель🌸
#12
Гость

Смысла платить за бабу в принципе нет. Секс не настолько большой кайф чтобы платить за нее дороже чем за ночную бабочку. И то под вопросом.

Согласна, от секса удовольствия мало
Лучше за массаж за платить и удовольствия больше 😁

Гость
#13
St.Elena

Л.о.х тот, у кого нет денег, которые можно потратить на женщин)

Лох тот кто с деньгами тратит на них, когда они бесплатно дают

Гость
#14
Ганнибал лектер

Дело даже не в деньгах а в сущности самой то есть характер если ты джентельмен то заплатишь за девушку и все, щедрый ли ты или жадный не имея за душой не гроша

Джентельмен это такая помесь раба и пиз до ли за? Спс, я предпочту быть нормальным мужчиной, а не обсосом считающим себя обязанным каждой дырке по факту наличия у нее дырки.

#15
Гость

Лох тот кто с деньгами тратит на них, когда они бесплатно дают

Есть и такие, что еще и приплачивают).
Но понятно, что там за контингент…)

Гость
#16
Ганнибал лектер

Дело даже не в деньгах а в сущности самой то есть характер если ты джентельмен то заплатишь за девушку и все, щедрый ли ты или жадный не имея за душой не гроша

мужчина не платит чтобы вычислить халявщицу

#17

Простите, не удержалась.
Такие рассуждения очень напоминают мне тему расизма в Америке. Негры кричат, борятся за права, объедениются, кому-то доказывают что они наравне с белыми, а может и превосходят, но внутри себя все равно понимают, что они негры, не принимают себя, стесняются этого, от чего им еще больше хочется бороться. И даже уже когда перед ними на колени встают, они все равно не довольны, они же знают, что они негры и сами то себя считают ниже)
Вот уж простите, мальчики, ну тут также. Можете друг перед другом сколько угодно выеживаться, получать от собратиев поддержку и одобрение, как мантры повторять все то, что вы говорите, но внутри каждый итак все сам понимает) И к слову со стороны то это тоже видно)
Но есть и другие представители, которые называются мужчинами. У них подобных вопросов даже не возникает и к слову с женщинами проблем нет)
Ну и смешно, что же такие самцы как вы забыли на женском форуме, или задача девчонок потроллить? Так для девчонок вы те самые "негры", смысл на вас внимание обращать?

#18

👍так и есть!)))

Гость
#19

Нет ничего бесплатного в этом мире. Платить надо за все.
Бесплатно, казалось бы, это к давалкам, но потом потратишься на лечение.
И да, настоящий мужчина о таком не думает

Гость
#20
Гость

Нет ничего бесплатного в этом мире. Платить надо за все.
Бесплатно, казалось бы, это к давалкам, но потом потратишься на лечение.
И да, настоящий мужчина о таком не думает

Ну вот как будешь за юзанье моего члена платить, так и поговорим. А пока что - иди на дилдак насаживайся, нищенко.

Гость
#21
Алиса

Простите, не удержалась.
Такие рассуждения очень напоминают мне тему расизма в Америке. Негры кричат, борятся за права, объедениются, кому-то доказывают что они наравне с белыми, а может и превосходят, но внутри себя все равно понимают, что они негры, не принимают себя, стесняются этого, от чего им еще больше хочется бороться. И даже уже когда перед ними на колени встают, они все равно не довольны, они же знают, что они негры и сами то себя считают ниже)
Вот уж простите, мальчики, ну тут также. Можете друг перед другом сколько угодно выеживаться, получать от собратиев поддержку и одобрение, как мантры повторять все то, что вы говорите, но внутри каждый итак все сам понимает) И к слову со стороны то это тоже видно)
Но есть и другие представители, которые называются мужчинами. У них подобных вопросов даже не возникает и к слову с женщинами проблем нет)
Ну и смешно, что же такие самцы как вы забыли на женском форуме, или задача девчонок потроллить? Так для девчонок вы те самые "негры", смысл на вас внимание обращать?

Мечты мечты вагинек. Понимаешь, обезьянка, ты просто физиологически не понимаешь мужчин и их устремления. Печалька. Иди поплакай что папаламщиков все больше.

Пирамида
#22

Автор, я с лохами и такими как ты, типа "настоящими мужиками" не встречаюсь! Если мужчина настоящий джентельмен, женщина ему далеко не безразлична и нужна не только для секса - он будет за ней ухаживать по-настоящему, будет добиваться её, радовать её, заботиться о ней. И в таком случае он будет тратить на неё деньги. Если же мужчина женщину не ценит, относится к ней легкомысленно, готов запросто поменять на других и её терпит только временно и нужна ему только для секса, то он тратится на неё по-минимуму. А если видит, что она в него влюблена и хочет быть рядом с ним всё время, то и вообще тратиться на неё не будет, а будет тянуть на всё деньги с неё. Поэтому я, если мужчина не тратится со мной, сразу понимаю для чего я ему нужна и прекращаю знакомство. Хотя я сама обеспеченная женщина, бизнеследи. Ибо мне не деньги мужчины нужно, а доказательство его серьёзных намерений. А сексуально озабоченные посылаются сразу же очень далеко.

Гость
#23
Пирамида

Автор, я с лохами и такими как ты, типа "настоящими мужиками" не встречаюсь! Если мужчина настоящий джентельмен, женщина ему далеко не безразлична и нужна не только для секса - он будет за ней ухаживать по-настоящему, будет добиваться её, радовать её, заботиться о ней. И в таком случае он будет тратить на неё деньги. Если же мужчина женщину не ценит, относится к ней легкомысленно, готов запросто поменять на других и её терпит только временно и нужна ему только для секса, то он тратится на неё по-минимуму. А если видит, что она в него влюблена и хочет быть рядом с ним всё время, то и вообще тратиться на неё не будет, а будет тянуть на всё деньги с неё. Поэтому я, если мужчина не тратится со мной, сразу понимаю для чего я ему нужна и прекращаю знакомство. Хотя я сама обеспеченная женщина, бизнеследи. Ибо мне не деньги мужчины нужно, а доказательство его серьёзных намерений. А сексуально озабоченные посылаются сразу же очень далеко.

Много буков скрывающих одно - дырка пытается монетизировать дырку)))

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы