Гость
Статьи
Такого как я можно …

Такого как я можно любить только за деньги?

Заметил, что на последующие свидания со мной женщины соглашаются только если начинаю тратить на нее деньги в масштабах посерьёзнее, чем недорогая кофейня. То есть хороший ресторан, оплатить ей такси до её дома, дарить дорогие конфеты, цветы, духи.
Если же приглашаю в заведения уровня Шоколадницы, то все сливаются, притом что с некоторыми альфачами строят отношения вообще без всяких вложений с его стороны.
Что же получается, я настолько мерзкий убогий человек, что такого как я полюбить невозможно, а можно только терпеть рядом до тех пор пока выгоден, и нужен я только для ее финансового удобства?

Автор
1 010 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфасрач? Да ну, идите на абф перетирайте

Гость
#2

А почему от вас так веет неуверенностью в себе?
Всегда ходила в Шоколадницу с удовольствием :)

Принцесса-мильонщица
#3

Ну еше как социальный лифт:)
Куку, недобаффет, выходи.

Гость
#4
Гость

А почему от вас так веет неуверенностью в себе?
Всегда ходила в Шоколадницу с удовольствием :)

Не знаю, я высокого роста, вежлив, доброжелателен, готовый к компромиссам, в быту неприхотлив и легко могу и приготовить ужин на двоих, и помыть посуду, никогда не давлю, отношусь к женщине как к равной себе, но по каким-то причинам абсолютно убог собой, и нужен только пока имею возможность все оплачивать, поэтому отношения у меня возможны только суррогатные, то есть когда я любовь покупаю, а стану менее выгоден, и видимо меня бросят, потому что любить такого как я невозможно, только терпеть ради денег пока выгоден

Гость
#5

Ты сам таких выбираешь. Ты ж их находишь.
Вон на форуме дамы пишут, что и в шалаше поесть могут.
Всё же лучше дома))

#7
Гость

Не знаю, я высокого роста, вежлив, доброжелателен, готовый к компромиссам, в быту неприхотлив и легко могу и приготовить ужин на двоих, и помыть посуду, никогда не давлю, отношусь к женщине как к равной себе, но по каким-то причинам абсолютно убог собой, и нужен только пока имею возможность все оплачивать, поэтому отношения у меня возможны только суррогатные, то есть когда я любовь покупаю, а стану менее выгоден, и видимо меня бросят, потому что любить такого как я невозможно, только терпеть ради денег пока выгоден

К сожалению сейчас половина девушек, женщин больше беспокоиться о материальном достатке, чтоб в случае вашего косяка или измены можно было с вас что нибудь вытянуть, разные девушки есть, сейчас уже с милым рай в шалаше не построишь, все стали избалованными, зажравшимися, простой романтиков уже не впечатлишь.

#8

ты просто сам провоцируешь отношение к себя,твоя заинтересованность в бабе вперед тебя бежит................

Гость
#9

Может у вас внешность не самая, а характер/личность на первом свидании не успеваете показать. Женщины дают вторые шансы сексуальным, настойчивым, внимательным и галантным. Ваше внимание их удерживает. Когда видят, что искры сразу не вызываете и в шоколадницу ведёте-думает, что зачем ей ни рыба ни мясо, так сказать. Ваше внимание расценивают как хорошего мужчину для серьезных отношений и дают шанс. Не обязательно все в таком меркантильном цвете видеть. Я не представляю как можно на одном свидании зацепить личностью, без сексуальности и галантности. Это надо очень сильно совпасть. Вторые шансы дают или знакомым, кого уже знают в ситуации когда не супер зацепило или крутым, богатым, производящим впечатление. Если вы обычный, извините, то такое и произведете впечатление в шоколаднице со скучной беседой.
И куда делись те, на кого вы тратили деньги?

Гость
#10

Возможно вы выбираете тех, у кого полно выбора...и поэтому не можете их впечатлить. Выберите не самую востребованную. Но наверное на такую у вас не встанет...и замкнутый круг.

Гость
#11

У тебя скоро паранойя разовьётся. Будешь думать что женщинам нужны только деньги. И станешь их всех ненавидеть.

#12

Пришлите ваше фото мне на почту. Я специалист по физиогномике, могу многое рассказать. rozhevik@mail.ru

Гость
#13
Liona

Пришлите ваше фото мне на почту. Я специалист по физиогномике, могу многое рассказать. rozhevik@mail.ru

Физиогномика -- лженаука!

Гость
#14
Гость

Может у вас внешность не самая, а характер/личность на первом свидании не успеваете показать. Женщины дают вторые шансы сексуальным, настойчивым, внимательным и галантным. Ваше внимание их удерживает. Когда видят, что искры сразу не вызываете и в шоколадницу ведёте-думает, что зачем ей ни рыба ни мясо, так сказать. Ваше внимание расценивают как хорошего мужчину для серьезных отношений и дают шанс. Не обязательно все в таком меркантильном цвете видеть. Я не представляю как можно на одном свидании зацепить личностью, без сексуальности и галантности. Это надо очень сильно совпасть. Вторые шансы дают или знакомым, кого уже знают в ситуации когда не супер зацепило или крутым, богатым, производящим впечатление. Если вы обычный, извините, то такое и произведете впечатление в шоколаднице со скучной беседой.
И куда делись те, на кого вы тратили деньги?

Ага, настойчивым, а потом жалуется что он диктатор, хотя сама искала настойчивого

Гость
#15
Гость

Возможно вы выбираете тех, у кого полно выбора...и поэтому не можете их впечатлить. Выберите не самую востребованную. Но наверное на такую у вас не встанет...и замкнутый круг.

Меня интересуют красивые, веселые, но с рациональным мышлением, умные и с чувством юмора. Всё в одном, если хоть один пункт не так, мне становится неинтересно

Гость
#16

Делаю вид какой я невозмутимый и холодный, но на самом деле мягкий и легко ранимый, просто все переживаю в себе, ответить грубо не могу, даже если на меня наехал кто-то заведомо слабее меня, типа бабки в автобусе, но потом полдня могу переживать что она мне незаслуженно сказала что-то резкое , при этом пройду с холодным видом мимо, делая вид что мне всё по барабану.
Когда на меня с матюками накричала коллега, меня хватило только на то чтобы в инете строчить какие женщины дуры, а в реальности смутился и промолчал, а потом долго переживал, и только позже шеф, без меня разобрав ситуацию, пришёл к выводу что в тех косяках виноват не я, а та самая коллега, в итоге она была уволена, а мои доходы даже выросли.

Гость
#17

Когда я дома один и никто не видит, могу заплакать от трогательных песен, типа весны 45-го года в исполнении Кобзона, но в реале никому не рассказываю, что слушаю такие песни, и делаю вид какой я холодный и невозмутимый, и на страничке в соцсетях у меня только рок и рэп.
В интернете пощу посты про экономных миллиардеров, а у самого не хватает решимости сказать девушке нет, когда она заказывает дорогие десерты и многократно кофе, и все оплачиваю.
Сегодня выпил немного алкоголя, вот потому потянуло на откровения, какой я на самом деле лицемер.
Говорю, что неискренние отношения не нужны, но в искреннем одиночестве тоже становится невыносимо. Остаётся только честно признать что женской любви такой как я недостоин, но я могу побыть в отношениях с женщиной пока она как актриса играет в любовь пока я выгоден, а как только у меня будут проблемы, думаю будет справедливо если девушка, сначала односторонне загребая, выйдя за меня замуж только потому что я подарю кольцо за сто тысяч, и буду оплачивать расходы за общий быт, путешествия и развлечения, и ещё и когда я сам готовлю на двоих ужин и мою посуду, за глаза будет ко мне относиться как к бездушному расходному материалу, и потом если у меня будут проблемы, ни копейкой не поделится и сразу подаст на развод как найдется вариант побогаче, потому что я лoх и неудачник, меня можно только использовать, тогда как от альфонса не уйдет и сама будет за все платить и терпеть его деспотизм, значит, в иерархии я стою намного ниже

Гость
#18
Гость

Меня интересуют красивые, веселые, но с рациональным мышлением, умные и с чувством юмора. Всё в одном, если хоть один пункт не так, мне становится неинтересно

Таких все хотят. Такие - для лучших. Вы из числа лучших?

Гость
#19
Гость

Таких все хотят. Такие - для лучших. Вы из числа лучших?

Нет, я один из худших

Гость
#20
Гость

Когда я дома один и никто не видит, могу заплакать от трогательных песен, типа весны 45-го года в исполнении Кобзона, но в реале никому не рассказываю, что слушаю такие песни, и делаю вид какой я холодный и невозмутимый, и на страничке в соцсетях у меня только рок и рэп. В интернете пощу посты про экономных миллиардеров, а у самого не хватает решимости сказать девушке нет, когда она заказывает дорогие десерты и многократно кофе, и все оплачиваю. Сегодня выпил немного алкоголя, вот потому потянуло на откровения, какой я на самом деле лицемер. Говорю, что неискренние отношения не нужны, но в искреннем одиночестве тоже становится невыносимо. Остаётся только честно признать что женской любви такой как я недостоин, но я могу побыть в отношениях с женщиной пока она как актриса играет в любовь пока я выгоден, а как только у меня будут проблемы, думаю будет справедливо если девушка, сначала односторонне загребая, выйдя за меня замуж только потому что я подарю кольцо за сто тысяч, и буду оплачивать расходы за общий быт, путешествия и развлечения, и ещё и когда я сам готовлю на двоих ужин и мою посуду, за глаза будет ко мне относиться как к бездушному расходному материалу, и потом если у меня будут проблемы, ни копейкой не поделится и сразу подаст на развод как найдется вариант побогаче, потому что я лoх и неудачник, меня можно только использовать, тогда как от альфонса не уйдет и сама будет за все платить и терпеть его деспотизм, значит, в иерархии я стою намного ниже

Дофига людей стоят не в том месте иерархии, в каком бы хотелось) Так мир устроен)

Гость
#21
Гость

Нет, я один из худших

С худшими даже на свидание никто не пойдет. А вы, скорее всего, обычный, среднестатистический.

Гость
#22

А что до альфачей, то что поделать, ну есть красивее нас, харизматичнее нас, смелее нас. Чего страдать-то от этого?

Гость
#23
Гость

Дофига людей стоят не в том месте иерархии, в каком бы хотелось) Так мир устроен)

Я заслуженно занимаю место лузера во всём, что не связано с заработком денег, ценят меня только те люди которые платят мне деньги. Я возглавляю маленький технический отдел в айти (хотя в прямом смысле не руководитель, только формально, а так просто делаю определенный участок работы). Плюс даю частные уроки по математике по подготовке к ЕГЭ, где меня тоже ценят, советуют и приглашают в дорогие дома. Во все кризисы у меня всегда росли доходы.
Все, на этом все заканчивается, и любой деспот, альфонс или пустой балабол, заслуженно котируется выше чем я, в любых отношениях, в любовных, дружеских, компанейских и ещё каких угодно. Меня не зовут даже на встречи выпускников

#24
Гость

Я заслуженно занимаю место лузера во всём, что не связано с заработком денег, ценят меня только те люди которые платят мне деньги. Я возглавляю маленький технический отдел в айти (хотя в прямом смысле не руководитель, только формально, а так просто делаю определенный участок работы). Плюс даю частные уроки по математике по подготовке к ЕГЭ, где меня тоже ценят, советуют и приглашают в дорогие дома. Во все кризисы у меня всегда росли доходы. Все, на этом все заканчивается, и любой деспот, альфонс или пустой балабол, заслуженно котируется выше чем я, в любых отношениях, в любовных, дружеских, компанейских и ещё каких угодно. Меня не зовут даже на встречи выпускников

Автор, так с тобой еще и приятельствовать никто не хочет?

Гость
#25

При этом когда я не выпью, то вышеперечисленные проблемы мне вполне искренне по барабану, я и один неплохо себя чувствую.
Но вот когда выпью, то пробивает

Гость
#26
Гость

Я заслуженно занимаю место лузера во всём, что не связано с заработком денег, ценят меня только те люди которые платят мне деньги. Я возглавляю маленький технический отдел в айти (хотя в прямом смысле не руководитель, только формально, а так просто делаю определенный участок работы). Плюс даю частные уроки по математике по подготовке к ЕГЭ, где меня тоже ценят, советуют и приглашают в дорогие дома. Во все кризисы у меня всегда росли доходы. Все, на этом все заканчивается, и любой деспот, альфонс или пустой балабол, заслуженно котируется выше чем я, в любых отношениях, в любовных, дружеских, компанейских и ещё каких угодно. Меня не зовут даже на встречи выпускников

На встречи выпускников наверняка не зовут потому, что вы не поддерживаете связи. Айтишники обычно замкнутые и необщительные. Не пойму, чего вы прибедняетесь, в чем проблема, вас бросают или что?

Гость
#27
Ишшо гось

Автор, так с тобой еще и приятельствовать никто не хочет?

Максимум раз в месяц могу поддаться на уговоры коллег сходить в бар после работы, но неинтересны их пьяные сборища, сплетни и рассказы как кто изменил жене, а кто трaxнул секретаршу, грустно от всего их цинизма, разок схожу, и потом под разными предлогами отказываюсь.

Гость
#28
Гость

Максимум раз в месяц могу поддаться на уговоры коллег сходить в бар после работы, но неинтересны их пьяные сборища, сплетни и рассказы как кто изменил жене, а кто трaxнул секретаршу, грустно от всего их цинизма, разок схожу, и потом под разными предлогами отказываюсь.

Еще и мизантроп

#29
Гость

При этом когда я не выпью, то вышеперечисленные проблемы мне вполне искренне по барабану, я и один неплохо себя чувствую. Но вот когда выпью, то пробивает

Может просто у вас у трезвого самоконтроль лучше, вот вы и задвигаете то, что вас волнует?

Гость
#30
Гость

На встречи выпускников наверняка не зовут потому, что вы не поддерживаете связи. Айтишники обычно замкнутые и необщительные. Не пойму, чего вы прибедняетесь, в чем проблема, вас бросают или что?

Если я редко влюблялся, раз в несколько лет, то это было всегда безответно, и по каждой из них я ещё пару лет страдал

Гость
#31
Ишшо гось

Может просто у вас у трезвого самоконтроль лучше, вот вы и задвигаете то, что вас волнует?

Наверное

#32
Гость

Максимум раз в месяц могу поддаться на уговоры коллег сходить в бар после работы, но неинтересны их пьяные сборища, сплетни и рассказы как кто изменил жене, а кто трaxнул секретаршу, грустно от всего их цинизма, разок схожу, и потом под разными предлогами отказываюсь.

Стоять) то жаловались, что вы дружески-приятельских отношениях не котируетесь. А тут, бац, вам просто скучно на пьянках.

Гость
#33

"Я настолько мерзкий убогий человек...", "абсолютно убог собой..." Кончайте вы это. Зачем вы о себе такие гадости говорите, да ещё и заставляете себя в них верить? Не все находят своего человека с первого раза, не каждый может раскрыться на одном-единственном свидании, особенно если подключить сюда неуверенность и попытку казаться кем-то, кем вы не являетесь. Все у вас будет хорошо, и для этого не нужно денег - успокойтесь, поверьте в себя и попробуйте знакомиться не через сайты, а а реале, где у людей есть возможность дольше узнавать друг друга. Вероятно, вы не тот человек, который может очаровать с первого взгляда. Но это совсем не равно "убогости". Возможно, все как раз наоборот. Достойные люди часто не умеют себя подать, скромничают.
А чем вы стремитесь заинтересовать девушку? Что предлагаете в качестве темы для разговора? Вы умеете рассмешить? Подумайте в эту сторону, а не о дорогих ресторанах. И удачи вам.

#34
Гость

Делаю вид какой я невозмутимый и холодный, но на самом деле мягкий и легко ранимый, просто все переживаю в себе, ответить грубо не могу, даже если на меня наехал кто-то заведомо слабее меня, типа бабки в автобусе, но потом полдня могу переживать что она мне незаслуженно сказала что-то резкое , при этом пройду с холодным видом мимо, делая вид что мне всё по барабану.
Когда на меня с матюками накричала коллега, меня хватило только на то чтобы в инете строчить какие женщины дуры, а в реальности смутился и промолчал, а потом долго переживал, и только позже шеф, без меня разобрав ситуацию, пришёл к выводу что в тех косяках виноват не я, а та самая коллега, в итоге она была уволена, а мои доходы даже выросли.

блин, мужчина, ну очевидно, что Вы нюня и мямлик! Всю эту нудятину, которую Вы источаете способно компенсировать только бабло, получается. Нет в Вас "химии" никакой. Поэтому, вкусный ужин в рестик типа Гинзы еще как-то способен компенсировать встречу или так духи дорогие или еще какой-то профит, но вот шоколадница не справляется))) Что делать - стать самцои или сгинуть в шоколаднице и без секса.

Гость
#35
Ишшо гось

Стоять) то жаловались, что вы дружески-приятельских отношениях не котируетесь. А тут, бац, вам просто скучно на пьянках.

Врет как дышит) Успешный богатый страдалец. Да-да, верим.

#36
Гость

Если я редко влюблялся, раз в несколько лет, то это было всегда безответно, и по каждой из них я ещё пару лет страдал

О, Боже, как Вы вообще выживаете в своей шкуре, скажите, пожалуйста?

Гость
#37

Кто-то альфач в мышцах и травле анекдотов, а кто-то в деньгах. Отними у него харизму и что с ним кто-то будет?
Надо было искать спутницу в возрасте пораньше, когда любовь-морковь.
Вы просто любите и не считайте деньги, не думайте а что взамен вам дадут. Вы сам меркантилен, думаете вот куплю а что мне любовь дадут или похуже что? Вам дадут то, что вы сами можете дать. Вы и сами наверное за престижем гонитесь. Плюс не понимаю от чего мужчина удивляется что женщина оценивает каким хорошим добытчиком он является. От этого ее род зависит, дети одеты обуты будут или папаша халявщик и скупердяй попадется. Надо же и головой думать как обустроить семью и с кем. Если вы ищете глупую женщину без инстинкта которая не понимает элементарного что дети должны расти в стабильности то найдете свое счастье, такого тоже много) плохо когда на вас пох и интересуют только деньги. А вот когда интересуете и вы и ваши деньги то это серьезно)

Гость
#38

Что-то привирает автор. Денег у него дофига, но при этом дорогие конфеты, цветы, духи подарить - это фу.

#39
Гость

Меня интересуют красивые, веселые, но с рациональным мышлением, умные и с чувством юмора. Всё в одном, если хоть один пункт не так, мне становится неинтересно

И при этом продажные)
Пишите же, что они просто притворяются и терпят.

Гость
#40

Дорогие конфеты - это вообще какие, сколько стоят?

Гость
#41
Гость

Еще и мизантроп

Возможно, но если бы та редкая безответная влюбленность ответила бы мне взаимностью, то сначала я наивно думал что смогу сделать её самой счастливой женщиной в мире: после работы иду домой, время с ней проводить интереснее чем с друзьями, добрый и уступчивый, беру на себя расходы и за текущий быт, и за развлечения, досуг и путешествия, прислушиваюсь к её пожеланиям в разных вопросах, от досуга до постели, если она любит куни, то, хоть я не любитель этого дела, но ради ее удовольствия мне хочется учится это делать как она хочет, и т.д.
Но на самом деле рядом со мной она была бы не самой счастливой, к самой несчастной а мире, потому что все мои положительные качества заканчиваются умением зарабатывать деньги, во всем остальном я безинициативный человек без четкой жизненной позиции, слабый, не умеющий за себя постоять, слабый и легко ранимый. Только в инете делаю вид какой я последовательный и решительный, а по сути слабак, так что очень хорошо что этих женщин в которых я влюблялся, жизнь уберегла от такого как я.
Возможно, найдется какая-то хваткая решительная женщина которая меня просчитает, сделает вид какая она умная, веселая, добрая и отзывчивая, с целью чтоб я в нее влюбился ради того чтобы использовать меня, использовать без всяких чувств, а потом за ненадобностью сбросить как отработанный материал. Все, ничего другого такой как я не заслуживает

Гость
#42

Почитала внимательнее ваши посты - а вы не думаете, что именно ваша закомплексованность, все эти "я один из худших" отпугивают людей, и не только женщин? Получается, вы подсознательно ждете от общения некой психотерапии, мол, убедите меня, что я хороший, нет, убедительнее убедите! Нет такого? Если конкретно о свиданиях - утешать и переубеждать человека на первой же встрече мало кому захочется. Девушка вообще-то развлечься пришла...
Возможно, именно в этом корень ваших неудач.

Гость
#43
Гость

Возможно, но если бы та редкая безответная влюбленность ответила бы мне взаимностью, то сначала я наивно думал что смогу сделать её самой счастливой женщиной в мире: после работы иду домой, время с ней проводить интереснее чем с друзьями, добрый и уступчивый, беру на себя расходы и за текущий быт, и за развлечения, досуг и путешествия, прислушиваюсь к её пожеланиям в разных вопросах, от досуга до постели, если она любит куни, то, хоть я не любитель этого дела, но ради ее удовольствия мне хочется учится это делать как она хочет, и т.д. Но на самом деле рядом со мной она была бы не самой счастливой, к самой несчастной а мире, потому что все мои положительные качества заканчиваются умением зарабатывать деньги, во всем остальном я безинициативный человек без четкой жизненной позиции, слабый, не умеющий за себя постоять, слабый и легко ранимый. Только в инете делаю вид какой я последовательный и решительный, а по сути слабак, так что очень хорошо что этих женщин в которых я влюблялся, жизнь уберегла от такого как я. Возможно, найдется какая-то хваткая решительная женщина которая меня просчитает, сделает вид какая она умная, веселая, добрая и отзывчивая, с целью чтоб я в нее влюбился ради того чтобы использовать меня, использовать без всяких чувств, а потом за ненадобностью сбросить как отработанный материал. Все, ничего другого такой как я не заслуживает

Ай, какой бедненький) Так это, дорогие конфеты - это сколько?

Гость
#44
brunetka86

блин, мужчина, ну очевидно, что Вы нюня и мямлик! Всю эту нудятину, которую Вы источаете способно компенсировать только бабло, получается. Нет в Вас "химии" никакой. Поэтому, вкусный ужин в рестик типа Гинзы еще как-то способен компенсировать встречу или так духи дорогие или еще какой-то профит, но вот шоколадница не справляется))) Что делать - стать самцои или сгинуть в шоколаднице и без секса.

Согласен, пока есть нужная компенсация, меня можно потерпеть, станет выгоды меньше, чем раньше, только развод, так как кроме как для выгоды никакого смысла нет в союзе со мной

#45
Гость

Возможно, но если бы та редкая безответная влюбленность ответила бы мне взаимностью, то сначала я наивно думал что смогу сделать её самой счастливой женщиной в мире: после работы иду домой, время с ней проводить интереснее чем с друзьями, добрый и уступчивый, беру на себя расходы и за текущий быт, и за развлечения, досуг и путешествия, прислушиваюсь к её пожеланиям в разных вопросах, от досуга до постели, если она любит куни, то, хоть я не любитель этого дела, но ради ее удовольствия мне хочется учится это делать как она хочет, и т.д.
Но на самом деле рядом со мной она была бы не самой счастливой, к самой несчастной а мире, потому что все мои положительные качества заканчиваются умением зарабатывать деньги, во всем остальном я безинициативный человек без четкой жизненной позиции, слабый, не умеющий за себя постоять, слабый и легко ранимый. Только в инете делаю вид какой я последовательный и решительный, а по сути слабак, так что очень хорошо что этих женщин в которых я влюблялся, жизнь уберегла от такого как я.
Возможно, найдется какая-то хваткая решительная женщина которая меня просчитает, сделает вид какая она умная, веселая, добрая и отзывчивая, с целью чтоб я в нее влюбился ради того чтобы использовать меня, использовать без всяких чувств, а потом за ненадобностью сбросить как отработанный материал. Все, ничего другого такой как я не заслуживает

Ну, скорей всего так и будет. Хорошо хоть, что Вы это осознаете.

огурец
#46
Гость

Дорогие конфеты - это вообще какие, сколько стоят?

кстати да. какие конфеты/шоколад женщины считают достойными?

#47
Гость

Врет как дышит) Успешный богатый страдалец. Да-да, верим.

с з/п тыщ в 50

Гость
#48
brunetka86

О, Боже, как Вы вообще выживаете в своей шкуре, скажите, пожалуйста?

У меня есть свои хобби, Го, Бридж, читаю докторские диссертации в математике на разные темы

#49
Гость

Согласен, пока есть нужная компенсация, меня можно потерпеть, станет выгоды меньше, чем раньше, только развод, так как кроме как для выгоды никакого смысла нет в союзе со мной

а Вы любви и страсти хотите? Но эт о ведь обоюдно происходит обычно у "м" и "ж",а если Вы бревно в эмоциональном плане, то тут тулько такой симбиоз с вашими финансами и возможен.

Гость
#50
Гость

Кто-то альфач в мышцах и травле анекдотов, а кто-то в деньгах. Отними у него харизму и что с ним кто-то будет?
Надо было искать спутницу в возрасте пораньше, когда любовь-морковь.
Вы просто любите и не считайте деньги, не думайте а что взамен вам дадут. Вы сам меркантилен, думаете вот куплю а что мне любовь дадут или похуже что? Вам дадут то, что вы сами можете дать. Вы и сами наверное за престижем гонитесь. Плюс не понимаю от чего мужчина удивляется что женщина оценивает каким хорошим добытчиком он является. От этого ее род зависит, дети одеты обуты будут или папаша халявщик и скупердяй попадется. Надо же и головой думать как обустроить семью и с кем. Если вы ищете глупую женщину без инстинкта которая не понимает элементарного что дети должны расти в стабильности то найдете свое счастье, такого тоже много) плохо когда на вас пох и интересуют только деньги. А вот когда интересуете и вы и ваши деньги то это серьезно)

Да, семья это жена и дети, они на палубе, а он в кочегарке, нужный чтобы улучшить жизнь высшего сорта. Найдется кто повыгоднее, уйдет те другому