Гость
Статьи
Можно любить такую как …

Можно любить такую как я

Генетически я парализована, навсегда осталась в инвалидном кресле. Всю свою жизнь за что-то боролась. Но честно сказать, ничего не добилась в итоге. Ни капли собой не горжусь сейчас, всё серо, ни стоит и ломанного гроша.
Четыре года назад появился он. Стали встречаться, он забрал меня на свою квартиру. Это единственный мужчина, который вообще обратил на меня внимание, и к тому же первым. Недавно сделал предложение, скоро свадьба. Радоваться бы, но...Если я чувствую себя счастливой, чувствую поддержку, заботу, то он... Выйдет ли из меня хорошая жена? Переживаю все 4 года, потому что не могу верить в то, что ему будет со мной хорошо. Я из бедной семьи, у меня ничего нет. Совсем не умная, красотой не блещу. Со мной очень трудно, - нужен уход, помощь. Так будет всегда. Кому пожелаешь такую жизнь? Не могу делать того, что возможно в здоровой паре. О подвижной, насыщенной жизни нет и речи. Боюсь - я просто гиря на его ноге. Мне стыдно перед ним, что он будет вынужден жить так, смотреть на здоровых людей, оставаться со мной; перед его родителями за то, что, будучи бедной, трачу и их деньги, всё то, что они зарабатывали для своего сына, они, наверное, и в страшных снах не ждали такую невестку; перед самой собой за то, что живу со здоровым человеком, таким сильным по жизни, что я просто не заслужила его. Дети...Шансы на то, что я смогу зачать, смогу выносить - низкие. Если ничего не получится, то что тогда? Как смотреть в глаза? Обрекать человека на жизнь без детей, либо жить с не родными? Это невыносимо. Даже если получится, каким родится ребёнок никто не знает, вдруг болезнь? Это преступление с моей стороны. Да и я - никому даром не сдалась такая мать. Получиться ли стать достойной матерью? Такие простые вещи в жизни, я не могу обеспечить для любимого человека. Я не уверена ни в чём. Даже интим, он ведь у меня первый. Боюсь сознаться себе, что я скованная, скучная в постели, не приношу ему достаточно наслаждения.
Банально не уверена, что всё не закончится в один миг

31 ответ
Последний — Перейти

Екатерина, Ваш единственный мужчина выбрал Вас осознанно и без принуждения. Он видел, что у Вас есть проблемы со здоровьем и, я уверена, что это его не пугает. Если он выбрал Вас, значит Вы для него та женщина, которую он хочет видеть рядом с собой. Возможно, что Вам кажется, что у Вас отсутствуют достоинства, которые, по Вашему мнению, могут сделать его счастливым, но если из миллиона женщин этот мужчина выбрал Вас, значит Вы единственная, в ком он нашел, то, что нужно именно ему. Не думайте о том, чего Вы не можете, думайте о том, что Вы можете, и просто будьте счастливы.

Ольга
#1

Странная история - смахивает на разводку. А родители ваши где? И другие родственники? Родители должны внимательно присмотреться к вашему "избраннику" и проверить его прошлое.

Гость
#2

Это его осознаный выбор. Что бы стать увереннее в себе, попробуйте поговорить с ним, расскажите о своих переживаниях.Что он скажет по этому поводу? Я бы узнал, что в вас его привлекает, что так зацепило. И когда узнаете свою изюминку, станет легче. Я рад за вас, вы нашли человека, который готов вас поддерживать в вашей беде, несмотря ни на что.

Я-телец
#3

Конечно каждый имеет Право на счастье/ любовь/ заботу.
Почему нет?
Инвалиды люди!
Вы так пишите о себе...это не правильно.
Если только у Вас нет шизофрении. Тогда нужно сразу быть честной.

Ольга
#4

А где вы вообще познакомились?

Ольга
#5

Девушке надо быть настороже (если это не разводка). Есть маньяки, которые целенаправленно ищут себе беспомощных женщин.

Керри
#6

Автор, меньше ваших страданий и сомнений, больше конкретики. Как, где познакомились, где ваша родня и т.п. И тогда вы вам поможем советами.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Можно любить но как друга

Эксперт в отношениях
#8

может ваш муж маньяк и его заводят парализованные женщины? ну типа извращенец? может он будет истязать вас и все такое? хз я бы на вашем месте был осторожней

Гость
#9
Ольга

Девушке надо быть настороже (если это не разводка). Есть маньяки, которые целенаправленно ищут себе беспомощных женщин.

Есть такие мужчины,которых возбуждают женщины инвалиды,хоть сами здоровые,но целенаправленно ищут женщин без руки,или ноги,или в инвалидной коляске.И женятся на них.

Я-телец
#10
Эксперт в отношениях

может ваш муж маньяк и его заводят парализованные женщины? ну типа извращенец? может он будет истязать вас и все такое? хз я бы на вашем месте был осторожней

Ужассс!!!
Не пугайте женщину.

Ольга
#11
Гость

Есть такие мужчины,которых возбуждают женщины инвалиды,хоть сами здоровые,но целенаправленно ищут женщин без руки,или ноги,или в инвалидной коляске.И женятся на них.

Так это и есть маньяки-извращенцы, которые хотят чтобы женщина полностью от них зависела

Гость
#12

Девушка любят всяких и вопреки. Но. Если вы начнете его переубеждать, что вас не за что любить, то со временем его любовь не увеличится как у нормальных людей, а растает. Поэтому пока не поздно повышайте самооценку. Вы не ваше тело и даже не ваш разум.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#13
Эксперт в отношениях

может ваш муж маньяк и его заводят парализованные женщины? ну типа извращенец? может он будет истязать вас и все такое? хз я бы на вашем месте был осторожней

Все извращенцы кому нравятся инвалиды и толстые

Гость
#14

Грубо вы написали о себе, но по- честному, это так и есть. Даже здоровым тяжело с детьми и они расходятся. Но я честно рада за вас, может вы человек хороший? Красота- не главное. Вы не представляете из какой помойки меня вытащил муж и привёз в Москву. Родители его морды воротили от меня и до сих пор стесняются. Мои и его родители не знакомы и никогда не виделись за 2 с лишним года брака, да им и не интересно. Учусь, подрабатываю по знакомству в мерзком месте- морге. Сегодня , мне бабушка мужа презрительно сказала, что мол почему нашей молодой семье не помогают мои родители? А с чего им помогать? 2 неадекватных человека: моя 81 летняя бабушка и 57 - летняя мать. Правда, они сделали нам с мужем подарок-300к на свадьбу. Но мы её делать не стали. Я не знаю , как жить дальше и постоянно плачу. Наверное, я неправильно сделала, что вышла замуж за москвича и скорее всего он со мной из жалости. Бросит меня и что мне делать? Никому я не буду нужна. Вот так, родители могут зашкварить всю жизнь. Так что думаете в правильном направлении.

#15
Ольга

Странная история - смахивает на разводку. А родители ваши где? И другие родственники? Родители должны внимательно присмотреться к вашему "избраннику" и проверить его прошлое.

Мама живёт у себя, в нашей старой квартире (где я тоже раньше, вместе с ней жила). Отец умер, уже как три года. Других родственников у нас нет. Прошлое? Что конкретно имеется ввиду? Я как-бы неплохо всё знаю, немало же времени прошло.

#16
Ольга

А где вы вообще познакомились?

В университете, случайно пересеклись среди общих знакомых. Потом он захотел продолжить общение, так постепенно и закрутилось всё.

#17
Эксперт в отношениях

может ваш муж маньяк и его заводят парализованные женщины? ну типа извращенец? может он будет истязать вас и все такое? хз я бы на вашем месте был осторожней

Да если и так, вряд-ли он скажет об этом. Вы бы сказали, например? Сомневаюсь

Гость
#18
Адольф Гитлер 🇧🇪

Все извращенцы кому нравятся инвалиды и толстые

Инвалиды те, кто выбирает себе подобные ники. Если у вас немецкий айпи, то вы попадаете под статью, если кто-то даст ссылку на вас в ферфассунгсшутц.
А флаг у вас чей? Бельгийский? Там наверное тоже статья за пропаганду нацизма.

#19
Гость

Что бы стать увереннее в себе, попробуйте поговорить с ним, расскажите о своих переживаниях.Что он скажет по этому поводу?

Как и всегда, станет успокаивать. Начнёт как нибудь развлекать, чтобы я забылась. Ему, в принципе, удаётся конечно снимать с меня хандру...
На счёт детей, он говорит, что готов к любому исходу. Впрочем, я ему сразу о себе сказала всё, и он практически с самого начала знал, что у меня есть определённые проблемы.

Гость
#20

Автор, что вы так много думаете о мужике, вы же его не наручниками к себе приковали, он с вами добровольно. Думайте о себе. Будет у вас ребенок, не будет старости в доме интернате.

Гость
#21
Екатерина

Как и всегда, станет успокаивать. Начнёт как нибудь развлекать, чтобы я забылась. Ему, в принципе, удаётся конечно снимать с меня хандру... На счёт детей, он говорит, что готов к любому исходу. Впрочем, я ему сразу о себе сказала всё, и он практически с самого начала знал, что у меня есть определённые проблемы.

У вас позиция жертвы, это очень утомляет, работайте над собой, постарайтесь жить одним днем, каждый день осмысленно, а не в каком-то ч знает каком будущем.

Потерянный
#22

Что он вообще тебе говорит, нужен серьезный разговор
Ну а так считай что это невидимая рука Бога, такой парень

Гость
#23

Иметь дружеские отношения-вполне, но семейная жизнь-до поры до времени. Рано или поздно станет вас сравнивать с нормальной женщиной, свою жизнь и возможности-с тем же самым у коллег, друзей и знакомых. Начнет думать о том, что он в чем-то обделен. Далее, внутри у него будет копиться негатив, если он слишком ответственен, чтобы бросить вас, начнутся претензии и обвинения. Ну, дальнейшее понятно.
Рано или поздно это произойдет.
И, одно дело здоровую девушку вытащить со дна жизни, как выше написали, впоследствии живя с ней полноценной жизнью без ограничений, другое дела вы-у него почти в каждой сфере будут ограничения. Даже от полноценных, красивых и успешных гуляют, как М так и Ж, что уж про вас то говорить...
Про себя вы все правильно понимаете. Переведите все в дружбу сейчас, себя же впоследствии убережете от сильнейшего стресса.

Гость
#24

И да, любящие родители всегда хотят, чтобы их ребенок вел полноценную жизнь, а не превращался в сиделку/няньку чужому, по сути, человеку. Внуков захотят. Зачем вы ему-полноценных отношений дать не сможете, материнство под вопросом, зато ограничений полно-содержать, ухаживать, постоянно помогать, одна обуза, никакой отдачи в ответ... К тому же, генетический дефект у вас. Дети ваши такие же будут?
И правильно вам стыдно, с какой стати вы вообще тратите чужие деньги-деньги его родителей.
Как мама взрослого сына, я бы сделала все, чтобы мой сын не встречался с такой, как вы. Дружить, общаться, иногда помогать в меру сил-возможно, но не связывать судьбу. Уж лучше один... У вас еще наверняка и внутренних проблем полно, до кучи, как у любого инвалида.

#25

Прошу прощения за вопрос, а как Вы оказались в инвалидном кресле?!
P.S посмотрите видео про девушку Ксению Безуглову. Та тоже на инвалидном кресле, замужем и имеет троих прелестных детишек Двое дочурок и один сынок. Так она живет как и все люди, и путешествует, и машину водит, и семинары какие-то ведет и в клипы у Анны Седоковой снялась.
По - моему, мнению, это яркий пример того, что жизнь в инвалидной коляске не заканчивается. Просто нужно понять то, что Вы такой же человек как и все, просто немного другая.

#26
Адольф Гитлер 🇧🇪

Все извращенцы кому нравятся инвалиды и толстые

Неудивительно что Вы до сих пор девственник и нет ни девушки, ни жены.. в свои 26.. ибо кому хочется связываться с инвалидом на голову?! Правильно никому.

#27
Valeri

Прошу прощения за вопрос, а как Вы оказались в инвалидном кресле?!

Родилась с такими вот проблемами. Со временем это всё прогрессировало и уже в раннем возрасте я не могла больше ходить.

Гость
#28

автор, многие физически здоровые никому не нужны, а у вас всё в порядке

й
#29

Автор сказочница еще та. Что за роман 19-го века). Сама типа страшная, в кресле и вдруг откуда не возмись мужик нарисовался, так не бывает.

Гость
#31

Такие мысли абсолютно у всех невест и женихов. Я три раза выходила замуж и три раза такое же *** по трубам гоняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: