Гость
Статьи
Как перестать надеятся …

Как перестать надеятся на возвращение девушки.

За...ло уже, в голову сами лезут мысли и представления о том что она вернется, не могу забыть, уже устал себя убеждать в том что она не вернется, уже четвертый месяц так....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ завести себе новую.

Гость
#2
Гость

Лучший способ завести себе новую.

Не могу, люблю ее еще на других глаза не смотрят, а через силу заставлять себя тоже не хочется, это может ранить еще и новую девушку

Керри
#3

Зайдите к ней на страницу, она наверняка уже с другим обжимается. А если и нет, ищет нового.
Лучшее лекарство - быть занятым. Работа, учеба, спорт, хобби - что угодно. Поменьше дум. о ней Хотела бы - уже вернулась. Если хотите, можете ей позвонить. Написать. если какой праздник намечается, поздравьте ее. Она, может, и хочет вернуться, но не решается, ждет от вас шага. По ответу или по его отсутствию поймете, какие у нее на вас планы.

Гость
#4

А сколько Вам лет?

Ксю
#5

такая же херь,только я девушка

Я-телец
#6

Ой, не хотите вы быть вместе..
Иначе показали б к ней)

Гость
#7
Я-телец

Ой, не хотите вы быть вместе..
Иначе показали б к ней)

Ну дело вот в чем, я бегал за ней, после того как бросила из за моей ссоры, подарил кольцо в знак примерения (которым хотел сделать ей предложение ), цветы дарил, просил начать все с начала, просил дать шанс, один единственный, просил прощения, один раз она надавила очень жжестко из за ссоры, я к ней прибежал обнял и слезы лились сами рекой потому что горько очень было, искал встреч, на работу к ней прибегал передавал ей цветы, говорил будь со мной, вернись, ты моя и тд люблю и тд, письма ей писал с цветами отдавал, в отрез отказывалась, продолжала давить на обиду, на стены лез, очень сильно любил, возле дома до ночи ждал, караулил с цветами, и не в какую, на день рождения прибегал с подарком поздравить, а она не смотря на это искала нового и шанса одного единственого не давала, когда она заболела недели две назад, я к ней пришел и принес лекарства которые дома нашел, последние отдал, сам болел но ей отдал последнее, а она оказывается уже мутит с другим уже, с жизнью счеты пытался свести, даже ей позвонил, не задумываясь заблокировала везде. Как так все получилось, уму не постижимо, сам то я стойкий и сильный человек, но тут первый раз в жизни такоооое, слабину дал, сломился совсем. И в голову приходят мысли что она вернется !? Вахуе вобщем до сих пор.

Гость
#8
Гость

А сколько Вам лет?

23 )

Гость
#9
Ксю

такая же херь,только я девушка

А вы не хотите вместе бывших забыть ?))

Гость
#10
Я-телец

Ой, не хотите вы быть вместе..
Иначе показали б к ней)

Вернее не бегал а пытался вернуть

Гость
#11

Нужно больше времени. Год где-то. И будет норм.

Гость
#12

Все пройдет... Терпите и больше не унижайтесь . К сожалению Вы ей не нужны, примите это. Все забываемо и заменяемо. Поверьте она не единственная . Это просто не Ваш человек. Встретите еще лучше ее. Была сама в такой ситуации и не раз . Просто выпадала из жизни, не могла не работать, ни жить полноценно. Думала все, такого не встречу никогда. Встречала и каждый раз лучше предыдущего. Сейчас смешно вспоминать как вот так же убивалась по кому то. Так что выше нос возьмите себя в руки, начинайте общаться с другими девушками.

Гость
#13
Гость

Все пройдет... Терпите и больше не унижайтесь . К сожалению Вы ей не нужны, примите это. Все забываемо и заменяемо. Поверьте она не единственная . Это просто не Ваш человек. Встретите еще лучше ее. Была сама в такой ситуации и не раз . Просто выпадала из жизни, не могла не работать, ни жить полноценно. Думала все, такого не встречу никогда. Встречала и каждый раз лучше предыдущего. Сейчас смешно вспоминать как вот так же убивалась по кому то. Так что выше нос возьмите себя в руки, начинайте общаться с другими девушками.

Я удивляюсь то что она себе нашла реально лучше меня.

Счастливая
#14

Нашла и скатертью дорога, просто не ваш человек.. встретите другую , отпустите.

Я так думаю
#15

Санчас в помощь . Ищи как проводить в инете .
Не нарушай его ни при каком раскладе если хочешь забыть ее\его и жить полноценно снова .

Гость
#16

Никак... если вы ее ждёте, то она вернётся... так как пока вы ее ждёте между вами существует нить которая вас связывает вместе. И если она вас бросила, то своим ожиданием не даёте ей устроить личную жизнь.

Такой
#17

Много ошибок наделал уже, она тебя тряпкой считает. Не нужен ей такой! В игнор ее и в спорт зал иди! Лучше прочитай книжку «любимые не бывают бывшими» и четко следуй инструкциям. Сам сейчас в таком же положении, но уже иду на поправку. Ты не один! И харош себя жалеть!

Сергей
#18

Пожалуйста, напишите на вайбер как все в итоге у вас разрешилось, уже 2 года прошло, у меня сейчас точно такая же ситуация +375447673568

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: