Гость
Статьи
Разве можно любить …

Разве можно любить каждого последующего или последующую?

У меня такой вопрос. Разве можно любить всех???? Вот например у парня была бывшая вроде как любил, потом женился на другой вроде как любил, потом развелись новую встретил вроде как опять любит и т.д. Тоже самое с женщинами. Одного любит второго пятого и т.д. Но!!! Разве это реально? Неужели когда любишь прям сильно одного и когда встречаешь другово то про первого вообще забываешь и все любишь второго? Вы верите в такую любовь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Автор все что в молодости ранней это не любовь это влечение. Я тоже думала первого мужа люблю. Ага. Да я понятия не имела что такое любовь и как строить семью. Переделывала его, изначально не подходящего мне парня. а он не желал слушать меня и спорил упирался. Бегал к мамке. Оба хороши. Но то что это была не любовь а созависимые отношения это вернее формулировка.
У большинства примерно так же. Пока разберешься в 20 лет что тебе надо какую модель строить семьи, какие приоритеты ставить годы пройдут. Потому только через шишки. А так конечно умиляют девочки подростки которые мечтают у меня будет муж любить, у нас будет 4 детей, любимая работа на которой я еще и расти хочу, секс раз в неделю и мы будем ездить в отпуск 3 раза в год. И готовить люблю. Ну да ну да. Потом вырастешь одуреешь. С карьеризмом 4 детьми и вот этим вот всем.
Но те кто постоянно бросают партнеров и говорят люблю на 2 встрече такие вообще неадекваты. Золотая середина вот так лучше.

Гость
#3

А что тут нереального?
Подумай и скажи.
Окажется на деле ведь
Что нет большой любви.

Гость
#4

Люди не лебеди

#5

путают любовь и сексуальное влечение/влюбленность.

второе может быть много раз. первое - формируется после длительного периода отношений на основе влюбленности. и соответственно жизни не хватит, чтобы именно любви было много. ну 2-3 истории за жизнь.

гусь
#6

конечно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: