Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на любовника

Так получилось, что в моей жизни появился любовник. Секс у нас по средам и четвергам стабильно. Очень волнуюсь, что узнает муж.
Как обычно мужья реагируют на наличие любовника у жены? И правда ли, что мужчинам приятно, когда у их жены появляется обожатель? Потому что это льстит и тешит мужское самолюбие.

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно приятно. Они очень это любят.
Реагируют по разному, кто-то скандалит с женой.
Кто-то сразу пинком по ж0пу выкидывает..
А кто-то и пристрелить может и жену и любовника.

Тут как повезет

Гость
#2

Завидуют

#3

А вы мужу скажите и сами узнаете,что они думают по этому поводу

Гость
#4

Все реагируют по разному, одни прыгают между ног и слизывают кон-чину любовника, другие бьются рогами о дверной проем и выясняют отношения.
Проверьте сами...потом напишите.

#5

Как реагирует? Фух ну это простой вопрос. Все зависит от того кто твой муж. 1) если куколд.то все ок.даже слижет с тебя когда ты вернёшься от любовника. 2) если нормальный мужик.то разобьёт сначала тебе ебальничек, а потом возможно(все зависит от того,знал ли твой любовник,что ты женатая или нет) и твоему епарю. Все 3-его не дано.

Гость
#6

Ребра могут сломать и лицо попортить. В общем - неплохо реагируют

Гость
#7

Расскажи мужу, и узнаешь его реакцию. А еще лучше - покажи!

Гость
#8

Как обычно мужья реагируют на наличие любовника у жены? - Проверь... А на похороны то хоть скопила?
И правда ли, что мужчинам приятно, когда у их жены появляется обожатель? - Конечно, мужья просто сикают от восторга.
Потому что это льстит и тешит мужское самолюбие. - Да, очень тешит. Они от этого оргазм испытывают.
А вот что ты будешь испытывает после того, как поставишь в известность мужа и будешь ли, вообще, что-то испытывать одному мужу известно. Беги, узнай у него.

Гость
#9

Нормально. Трахаюсь со всеми кто не брезгует, муж только поддерживает, если у кого падает. Дружно живём, потрахиваем друг дружку ещё и в джопку. Я в восторге! А хотите быть очередным моим любовником?

Сам себе обеспечун
#11

Да у тебя не то что любовника нет, так еще и муж воображаемый. Толстозадая, безработная лентяйка🤣

#12
Гость

Нормально. Трахаюсь со всеми кто не брезгует, муж только поддерживает, если у кого падает. Дружно живём, потрахиваем друг дружку ещё и в джопку. Я в восторге! А хотите быть очередным моим любовником?

Чтобы поднабраться целого букета венерических и не только заболеваний? Нет конечно

Гость
#13

Если это статусный мужик,то омежка ох...ет от счастья

Синяя Борода
#14

Если ваш муж куколд, ему будет приятно, вы не Б из города Б?
В остальных случаях я опасаюсь за важу жизнь и здоровье😷

Гость
#15
Сам себе обеспечун

Да у тебя не то что любовника нет, так еще и муж воображаемый. Толстозадая, безработная лентяйка🤣

У тебя и джоппы тет! Так что завали свое иппло.

#16

Приятно? Это каким таким то? Куколдам с другой планеты? Если мне изменил человек, я его жизнь в ад превратил бы.
Тема конечно, дешевая провокация...

Синяя Борода
#17

Разводка чистой воды - самая кликабельная, Настена из раена😄

Гость
#18
Мужло

Если бы я бвл твоим мужем, попробовали бы так, я снизу
https://thumb-p9.xhcdn.com/a/wR-lbBiBl-MeyqTDUh5TEQ/000/386/957/139_1000.gif

Снизу тебе Галочка будет подмахивать.

Синяя Борода
#19

Чем лучше кормить любовника?
Девочки, завела себе любовника. Он активничает в темное время суток. Чем его лучше кормить, чтобы был неутомим? Побольше белка или овощей?

Сегодня, 10:51
Настя
[4109462632]

Стрихнином

Гость
#20
Синяя Борода

Если ваш муж куколд, ему будет приятно, вы не Б из города Б?
В остальных случаях я опасаюсь за важу жизнь и здоровье😷

Не волнуйся, с такими пидддорами так и надо.

Синяя Борода
#21
Гость

Не волнуйся, с такими пидддорами так и надо.

вскукарекнул ощипанный петух , подмахивай палочкой на параше

Гость
#22
Синяя Борода

вскукарекнул ощипанный петух , подмахивай палочкой на параше

Ощипанный петух у тебя в штанах. С такими брезгуют общаться.

Гость
#24
Nasferot

Чтобы поднабраться целого букета венерических и не только заболеваний? Нет конечно

Тебе же уже писали, что брезгуют с тобой даже общаться. Букеты ваши словно с кладбища собранные.

#25

«Ну если только купит мне дом, комп и последнюю Ламборгини» - спросила у мужа, можно ли мне завести любовника 😂

Синяя Борода
#26
Гость

Ощипанный петух у тебя в штанах. С такими брезгуют общаться.

У тебя задача не общаться, а кукарекать и подмахивать , не отвлекайся,
я к таким в реале вообще не прикасаюсь и ты ко мне не подскакивай, я тебя не трогал, тьфу на тебя

Гость
#27
Гость

Нормально. Трахаюсь со всеми кто не брезгует, муж только поддерживает, если у кого падает. Дружно живём, потрахиваем друг дружку ещё и в джопку. Я в восторге! А хотите быть очередным моим любовником?

Всегда интересно было посмотреть кто рожает таких мразей и воспитывает(((

Синяя Борода
#28
Гость

Всегда интересно было посмотреть кто рожает таких мразей и воспитывает(((

Они выскакивают из одного штуцера, а воспитываются в инкубаторе

Гость
#29
Гость

Всегда интересно было посмотреть кто рожает таких мразей и воспитывает(((

Обычно нормальные люди рожают.
Скорее всего психологическая травма (детская). Возможно безотцовщина.
А воспитывает их улица и дворы. И уже тогда в компаниях их "имеют" все друзья.
Это из жизненного опыта, была такая "подруга" детства, сейчас нимфоманка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: