Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не зовёт на свидание?

Пару недель общаюсь с мужчиной, он мне очень нравится. Ко мне он тоже проявляет симпатию. Как-то предложил погулять, но формулировка была довольно расплывчатой, и на конкретный день мы так и не договорились. Общение у нас идёт нормально, в переписке он проявляет инициативу, но гулять мы так и не сходили. С одной стороны напрягает, создаётся ощущение, что мужчина потерял интерес и хочет закончить общение. А с другой - он часто занят на работе(иногда даже по воскресеньям работает) и, возможно, пока не может выделить время. Напрямую спрашивать, хочет ли он продолжать общение, я стесняюсь. Что делать? Может попробовать как-то намекнуть на свидание?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что симпатию как к девушке он к вам не испытывает. Вы ему как собеседница нравитесь. А встречаться с вами он не планирует, ему это не нужно.

Гость
#2

Общение у нас идёт нормально, в переписке

Нет у тебя общения
Есть лишь только извращения.

#3

Мне кажется 2 варианта. Либо не хочет/нет времени, либо боится что вы откажете.

винни пух
#5

в твоей ситуации намекать бесполезно. потому что один раз ты уже давала согласие на встречу (как минимум не возражала) и второй раз делать тоже самое нет никакого смысла.
хороша маша, да ни наша

Гость
#6

Автор, он или "не совсем свободен", или пока не готов на вас тратить деньги.
Любое свидание подразумевает траты.

жених с топором
#7

если это мужик с сайта знакомств, то он наверняка уже несколько раз ходил на свиданки (как обычно одноразовые и без продолжения) и теперь выбирает вариант для встречи более осторожно и неспеша. Скорее всего, у него несколько вариантов, которые он разрабатывает параллельно

Гость
#8

А чего стесняешься написать? Если ты заморачиваешься и задумываешься о чем писать или не писать мужчине - значит это не твой мужчина. С подходящим человеком, никогда не думаешь, что ты сказал так или не так, вовремя или нет, тебя не бесит то что обычно бесило в других и т.д. Возьми спроси "я свободна в воскресенье, как ты смотришь на то чтобы встретиться, прогуляться, пообщаться?" Мужчины не понимают намеки, поэтому говори прямо что ты от него хочешь - всегда.

22 Мадам 22
#9

Вы уверены, что это - Ваш идеал мужчины? Что Вам в будущем будет комфортно каждый раз выпрашивать у него время на отношения?
Скорее всего, так и будет. Подумайте.
А так да, можно тактично сказать, мол, ты знаешь, у меня у самой такой плотный график, если хочешь увидеться, давай заранее договоримся

Гость
#10

слушайте, если бы хотел, то позвал бы, работа тут не препятствие.
просто не хочет.
проверьте знаете как? не проявляйте первой инициативы, не пишите первой, немножко отдалитесь. и посмотрите. либо встрепенется и позовет, либо окончательно пропадет (и тут не вы виноваты, это он изначально не очень хотел).

Гость
#11
жених с топором

если это мужик с сайта знакомств, то он наверняка уже несколько раз ходил на свиданки (как обычно одноразовые и без продолжения) и теперь выбирает вариант для встречи более осторожно и неспеша. Скорее всего, у него несколько вариантов, которые он разрабатывает параллельно

плюс много.
там есть такие говоруны, которым просто попереписываться. и вам тут правильно написали, что он либо не уверен, либо экономит. скорее всего для него ваша переписка не значит так много, как для вас. посмотрите на ответы? похожи на вежливые отписки?

Барачник
#12

Да просто лень ехать , клоуном работать.

#13

пригласи сама его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: