Гость
Статьи
Каждой женщине по …

Каждой женщине по обеспечуну!

Тогда все будут счастливы. Согласны? #обеспечун

Ocean
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Идут 100 феминисток по пустыне, нашли джина, все загадали чтобы их не угнетали, джин, угорая от смеха, превратил их в мужчин"

Гость
#2

Спасибо, мне не надо. Минус одна)

Сам себе обеспечун
#3

Не. Я все деньги только себе. Ни копейки подзаборным и ленивым попрошайкам. Пусть дальше лопают свои куриные шеи и скулят о своей нищей и никчемной жизни.
Я не для того учился и трудился в поте лица без выходных, чтобы закрыть ипотеку в 32. Чтобы потом впустить туда какую то бесприданницу, которая потом бы с помощью пуза отжала бы у меня все.

С этими новыми законами и жилищными алиментами в женщину попросту опасно кончать. Вроде квартира твоя и добрачная, а части ее ты можешь лишиться очень легко в нынешние реалиях.

#4

Нет, я хочу независимости)

Ocean
#5
Гость

Спасибо, мне не надо. Минус одна)

Почему?

Гость
#6
Ocean

Почему?

Хочу так. Имею право не участвовать в раздаче?😄

Ocean
#7
Сам себе обеспечун

Не. Я все деньги только себе. Ни копейки подзаборным и ленивым попрошайкам. Пусть дальше лопают свои куриные шеи и скулят о своей нищей и никчемной жизни.
Я не для того учился и трудился в поте лица без выходных, чтобы закрыть ипотеку в 32. Чтобы потом впустить туда какую то бесприданницу, которая потом бы с помощью пуза отжала бы у меня все.

С этими новыми законами и жилищными алиментами в женщину попросту опасно кончать. Вроде квартира твоя и добрачная, а части ее ты можешь лишиться очень легко в нынешние реалиях.

Не кончай в женщину. Причём здесь обеспечунство?

Ocean
#8
liubov

Нет, я хочу независимости)

А как обеспечунство мешает твоей независимости?

Ocean
#9
Гость

Хочу так. Имею право не участвовать в раздаче?😄

Как-то глупо отказываться от ценных подарков.

Гость
#11

Я понимаю, что тема вброс, но все же. Женщинам государство дало равные условия с мужчинами. Хочешь, открывай свой бизнес, хочешь, занимайся любимым делом, образование, курсы, тренинги, хочешь, езжай работать за границу, и тд и тп. Еще никогда в истории у женщин не было такой свободы и возможностей, как сейчас. И как же женщины этим пользуются? Да никак, сидят на заднице ровно и ждут спонсора, когда их нахаляву накормят и оденут. Прям как 100 лет назад. Никакого развития.

Гость
#12

Ага, все счастливы, кроме обеспечунов.

Гость
#13

Ага, автор. Обеспечуну надо взамен тоже что то дать и смотря что. У меня был обеспечун мазохист. Об него обязательно надо было ноги вытирать в обуви, как придешь домой, на морду его испражняться регулярно, и много еще чего. Типа он раб обеспечун, только рабыней по моему была я. Лучше я сама по себе буду и с обычным равным мге мужчиной

Гость
#14
Гость

Я понимаю, что тема вброс, но все же. Женщинам государство дало равные условия с мужчинами. Хочешь, открывай свой бизнес, хочешь, занимайся любимым делом, образование, курсы, тренинги, хочешь, езжай работать за границу, и тд и тп. Еще никогда в истории у женщин не было такой свободы и возможностей, как сейчас. И как же женщины этим пользуются? Да никак, сидят на заднице ровно и ждут спонсора, когда их нахаляву накормят и оденут. Прям как 100 лет назад. Никакого развития.

Женщина создана для счастья. А гадкое мужжжло не хочет этого понимать, и это счастье им обеспечивать. Жизнь не справедлива!

Гость
#15

Даешь Обеспечуна!

Гость
#16
Ocean

А как обеспечунство мешает твоей независимости?

Обеспечун за обеспечение забирает контроль. Обеспечивает он не просто так, а в обмен.

Ocean
#17
Гость

Я понимаю, что тема вброс, но все же. Женщинам государство дало равные условия с мужчинами. Хочешь, открывай свой бизнес, хочешь, занимайся любимым делом, образование, курсы, тренинги, хочешь, езжай работать за границу, и тд и тп. Еще никогда в истории у женщин не было такой свободы и возможностей, как сейчас. И как же женщины этим пользуются? Да никак, сидят на заднице ровно и ждут спонсора, когда их нахаляву накормят и оденут. Прям как 100 лет назад. Никакого развития.

Не заметила, чтобы женщины никак не развивались. Сейчас женщины и бизнесы ведут, и машины водят.

Ocean
#18
Гость

Ага, автор. Обеспечуну надо взамен тоже что то дать и смотря что. У меня был обеспечун мазохист. Об него обязательно надо было ноги вытирать в обуви, как придешь домой, на морду его испражняться регулярно, и много еще чего. Типа он раб обеспечун, только рабыней по моему была я. Лучше я сама по себе буду и с обычным равным мге мужчиной

Ну пусть у каждой будет такой обеспечун, который ей подходит

Гость
#19

До какого возраста считаете женщиной? Или пенсионерок будете снимать с обеспечения?

#20
Ocean

А как обеспечунство мешает твоей независимости?

Потому что быть на полном обеспечении мужчины и независимость несовместимые вещи.
Я лучше сама деньги зарабатывать буду, но спокойно переживу разрыв и не буду реветь в подушку, что бросил меня без денег

Гость
#21

Нет, не в этом счастье!

#22
Ocean

Не заметила, чтобы женщины никак не развивались. Сейчас женщины и бизнесы ведут, и машины водят.

Если женщина ведет бизнес - это уже не нахождение на обеспечении мужчины.

Ocean
#23
Гость

До какого возраста считаете женщиной? Или пенсионерок будете снимать с обеспечения?

Пенсионерки не женщины что ли?

Ocean
#24
liubov

Потому что быть на полном обеспечении мужчины и независимость несовместимые вещи.
Я лучше сама деньги зарабатывать буду, но спокойно переживу разрыв и не буду реветь в подушку, что бросил меня без денег

Ты чего то всё в одну кучу смешала. Работай, пожалуйста, но плюс пусть будет обеспечун, как дополнительная финансовая подстраховка и дополнительные фин.вливания. А расстаются и испытывают боль от этого все люди. Тут уж неважно откуда деньги.

Ocean
#25
liubov

Если женщина ведет бизнес - это уже не нахождение на обеспечении мужчины.

Бизнес+обеспечение. Как вам такой вариант?

#26
Ocean

Бизнес+обеспечение. Как вам такой вариант?

Это уже не обеспечение, просто дополнительная мотивация от молодого человека в виде доп выплат и подарков.

Ocean
#27
liubov

Это уже не обеспечение, просто дополнительная мотивация от молодого человека в виде доп выплат и подарков.

Мотивация к чему?

#30

Только если это устраивает "обеспечуна") А вообще хорошо, когда оба могут и хотят себя обеспечить и разделять по своему усмотрению обязанности. Как ни крути семья - это договор, компромисс. Только, конечно, хорошо, когда мужчина выше немного по статусу, заработку, тогда это ближе к истине, я так думаю. И мужчина чувствует себя мужчиной, и женщина его таким воспринимает. И еще, мужчина должен быть умнее женщины. Мне кажется, это важно.

Гость
#31
Сам себе обеспечун

Не. Я все деньги только себе. Ни копейки подзаборным и ленивым попрошайкам. Пусть дальше лопают свои куриные шеи и скулят о своей нищей и никчемной жизни.
Я не для того учился и трудился в поте лица без выходных, чтобы закрыть ипотеку в 32. Чтобы потом впустить туда какую то бесприданницу, которая потом бы с помощью пуза отжала бы у меня все.

С этими новыми законами и жилищными алиментами в женщину попросту опасно кончать. Вроде квартира твоя и добрачная, а части ее ты можешь лишиться очень легко в нынешние реалиях.

Именно. И ладно бы она ещё возле окошка тебя ждала, так нет же всё то время когда мужчина учится и строит карьеру тётя будет не парится с этим, за то будет оттягиваться за чужой счёт и проходится по рукам кучи мужиков. Нах оно надо.

Гость
#32

Половина будут глубоко несчастны
Опять сосать хууйй за 3 копейки

Гость
#33

Перебьетесь.

#34
Сам себе обеспечун

Не. Я все деньги только себе. Ни копейки подзаборным и ленивым попрошайкам. Пусть дальше лопают свои куриные шеи и скулят о своей нищей и никчемной жизни.
Я не для того учился и трудился в поте лица без выходных, чтобы закрыть ипотеку в 32. Чтобы потом впустить туда какую то бесприданницу, которая потом бы с помощью пуза отжала бы у меня все.

С этими новыми законами и жилищными алиментами в женщину попросту опасно кончать. Вроде квартира твоя и добрачная, а части ее ты можешь лишиться очень легко в нынешние реалиях.

Где вы видите племя охотниц на квартиру? Почему с такой позиции рассматриваете женщину? Вы уверены, что все рассматривают мужчину, как доход? Просто не давайте тянуть из себя деньги, есть брачные договоры и пр. Может я в параллельной вселенной, но среди моих знакомых в семье всегда работают и муж, и жена. Есть подруга в разводе, получает алименты от официальной зарплаты бывшего мужа, они далеко не "космические".

#35

По два минимум!
И без сожительства😂

Гость
#36

О, дух Жирика в автора вселился.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: