Гость
Статьи
Верите ли вы в то, что …

Верите ли вы в то, что каждой женщине суждено иметь определенное количество детей и тут уже ничего не исправить?

Верите ли вы, что каждой женщине дается определенное количество возможностей стать мамой? На пример: на роду у женщины было написано иметь 2 детей. Первого родила, а второй раз сделала аборт, случился выкидыш или замершая. Все теперь у нее больше не будет возможности родить?. Или так, суждено ей было иметь одного ребенка и хоть ты убейся второго не родит никогда? Или еще - суждено женщине иметь к примеру 9 детей, а реально может родит и воспитать 2, вот и будет бегать на аборты, как не предохраняйся.Спрашиваю, потому что у сестры такая ситуация- первый раз сделала аборт на первом курсе универа. Сейчас в браке, все хорошо и стабильно, но детей пока нет. Вот с дуру сходила к гадалке и та ей объяснила, что ей по судьбе было суждено иметь одного ребенка и она упустила свой шанс, теперь все детей больше не будет. Сестра поверила сразу и теперь в депрессии, не видит смысла в будущем.

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не верю.

Гость
#2

Не знаю. Когда мне было 18 я забеременела. Решила рожать. И снится мне сон, будто иду я по дороге и вижу лежит гнездо птичье, а в нём 3 яйца. Одно разбитое, я его беру из гнезда убираю и иду дальше, зная что за теми двумя потом вернусь. В соннике моём было написано,что гнездо это семья, а яйца в гнезде это дети. Того ребёнка я потеряла, теперь у меня двое детей.

Гостть
#3

Вот не надо ходить к гадалкам- вы автоматически получаете установку на негатив и как бы следуете этой программе. Не надо этого делать- мысли материальны, настраивайте её только на позитив, постепенно оттает,побольше хороших эмоций, вытаскивайте её в "свет". У вас всё ещё будет и хорошо!

ЛюбовьКаксон
#4

да ничего ни у кого на роду не написано. Гадалки - шарлатаны, которые выбрали такой необременительный путь заработка.

Кто мешает сестре пойти к хорошему врачу-консультанту? На теже деньги, уверена, что и к гадалке?

21 век на дворе...ё моё

Гость
#5

Нет, не верю. Это бред. Еще в 50-х годах в мире в среднем на женщину приходилось пятеро детей, сейчас двое. Судьба что ли поменялась? Нет. Просто женщины получили доступ к контрацепции.

Сестра пусть ведет мужа в поликлинику, может все дело в нем. Гадание вашей гадалки исключает мужское бесплодие, якобы все завязано на женщине, но в 40-50% бесплодия виноват мужик, это медицинский факт.

#6

Гадалкам я не доверяю, а по руке у меня 3-е: двойня и один ребенок. В реальности родила дочку и больше не хочу )))

Гость
#7

В книге Хроники Акаши,писал ее ясновидящий Эдгар Кейси Так у одной женщины не было детей, а он увидел ее прошлую жизнь,и увидел что она тогда отказалась от своего ребенка,бросила его в той жизни.

И в этой жизни ей не дали ребенка за ее поступок,так она была наказана

Лично мое мнение да все по судьбе и не только дети,а вся жизнь что должно то и случается.Вывод такой из своих вещих снов делаю:)

Елена
#9
ЛюбовьКаксон

да ничего ни у кого на роду не написано. Гадалки - шарлатаны, которые выбрали такой необременительный путь заработка.

Кто мешает сестре пойти к хорошему врачу-консультанту? На теже деньги, уверена, что и к гадалке?

21 век на дворе...ё моё

Все дело в том, что по врачам она ходит. А за тот поступок себя до сих пор простить не может и, видимо, слова гадалки легли на хорошо подготовленную почву. Теперь она уверена, что никогда уже не будет мамой.

Гость
#10

Да, я верю, у меня прекрасная дочь, дом- полная чаша, а с мудем отношения гуанр, не хочет летей, хочет развод, скорее всего второго буду родать от другого или удочерять

Гость
#11

Автор, а почему вы не рассматриваете вариант с усыновлением детей? Если на роду двое написаны, то эта карма ведь не распространяется на приёмышей.

Наталья
#12

Абсурд. Если женщине написано иметь 9 детей, а у нее 1 и она воздерживается, что же, на нее маньяк нападет и она восьмерняшек родит что-ли? Типа негоже, смертная, от рока своего бегать.

Гость
#13

Нет я не верю-человек сам творит свою судьбу.А на роду написано-отмазка для слабаков!!!

Дурная Башка
#14
Наталья

Абсурд. Если женщине написано иметь 9 детей, а у нее 1 и она воздерживается, что же, на нее маньяк нападет и она восьмерняшек родит что-ли? Типа негоже, смертная, от рока своего бегать.

ахахахаха!

Ржунемогу!

Или женщина ни с кем не пиндохается, ей что, тогда ветром надует и она забеременеет?

Милая людям
#15

У меня взрослая дочь(25 лет),в 43 забеременела(получилось случайно),рожать не собиралась,но муж настоял родить.Сейчас мальчику почти 2 годика,все хорошо,я наслаждаюсь поздним материнством.Все поздравлялии говорили-как же долго вы его ждали,но я же не могу сказать,что за эти 23 года я сделала несколько абортов(предохранялись,но со спиралью только 2 раза беременела и т.д.),просто не собиралась больше иметь детей.Спасибо мужу и Господу богу! Я согласна,что человек сам делает себе судьбу.

сос-е в терновнике
#16

Судьбы нет,есть свободная воля.

От воли человека зависит развитие событий в его жизни,и в жизни окружающих.Каждый раз действуя по воли,он принимает на себя ответственность за свои действия.

Судьбу придумали,чтобы не отвечать перед самим собой за сделанное себе и другим гафвно,проявление малодушия и страха,это липовое дешевое самоутешение.

Верить в судьбу - это умаление собственного достоинства.

сос-е в терновнике
#17
Дурная Башка

ахахахаха!

Ржунемогу!

Или женщина ни с кем не пиндохается, ей что, тогда ветром надует и она забеременеет?

)))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Склоняюсь к тому, что да. Хотя я такой скептик и пока сама не увижу , не поверю. А разок столкнулась. К бабуле этой я попала по поводу экземы, которую врачи 2 года безуспешно лечили. Пошла с подругой, одна побоялась. Ну я со своей проблемой, а подруга погадала. Меня мелочи поразили, то есть не общая картина количество мужей, детей и жить ты будешь долго и счастливо, а вообще просто видение ситуаций мелких. Например, говорит, что есть проблемы с чем то и при этом, ты говорит, даже таблетку вчера пила. Или ты внебрачный ребенок, поэтому то и то, хотя мои родители всю жизнь вместе прожили, ну как бы полная семья. Даже такая х рень на руке написана и действует. Ну мои потом к старости все равно расписались, но все же.... Потом я к ней еще через несколько лет пошла, меня интересовало, компостирует мужчина мне мозг или действительно разводится. Она мне с ходу без вопросов, ты живешь с мужчиной у которого двое детей (количество его детей по моей руке видно!!!!). я вопрос - разведется? Она так недовольно - разведется и лицо кривит, страшно не любила такие вещи, все же нельзя наверное и ничего хорошего в этом нет, для сил нам неведомых. И насчет переезда спросила, а хорошо ли я там буду жить. Ответ, хорошо - это не то слово, и улыбается. Ну действительно все есть, муж любит, я его, пока хорошо все. Детей еще до моего первого развода сказала двое будет, так и есть.

.
#19

От первого брака дочь и 10 абортов. Залетала при любых способах предохранения. Даже со спиралью, даже во время мес. И непереносимость ОК, от них тошнит, отекаю, вены вылазят, либидо на нуле. Дело не в неправильном подборе, а в том что от любых худо. А бывший муж резинку не признавал категорически. Отправлял на аборты как в парикхмахерскую. Это не последнюю роль сыграло в нашем разводе. Трахаться любит, предохранятся моя головная боль, а если не существует 100 % контрацепции, кроме гормонов которые я не переношу.

Через 7 лет. Со вторым мужем беременеть не получалось. Хотели очень. Он обследовался, все отлично. Я - вся в спайках. Аборты мне икнулись все таки. Хотя по гормонам все отлично, несмотря на возраст. Первый протокол ЭКО , не получилось. Со второй попытки - мое счастье, сыночек, годик уже как.

Ну и как там насчет суждено?

Гость
#20

Нет, не верю. Это бред. Еще в 50-х годах в мире в среднем на женщину приходилось пятеро детей, сейчас двое. Судьба что ли поменялась? Нет. Просто женщины получили доступ к контрацепции.

Сестра пусть ведет мужа в поликлинику, может все дело в нем. Гадание вашей гадалки исключает мужское бесплодие, якобы все завязано на женщине, но в 40-50% бесплодия виноват мужик, это медицинский факт.

+1

Гость
#21
Наталья

Абсурд. Если женщине написано иметь 9 детей, а у нее 1 и она воздерживается, что же, на нее маньяк нападет и она восьмерняшек родит что-ли? Типа негоже, смертная, от рока своего бегать.

Неправильно поняли. Эта женщина сразу заболеет лунатизмом, и будет рожать ровно 8 лет подряд, гуляя по ночам по чужим квартирам.

Гость
#22
Гость

Не знаю. Когда мне было 18 я забеременела. Решила рожать. И снится мне сон, будто иду я по дороге и вижу лежит гнездо птичье, а в нём 3 яйца. Одно разбитое, я его беру из гнезда убираю и иду дальше, зная что за теми двумя потом вернусь. В соннике моём было написано,что гнездо это семья, а яйца в гнезде это дети. Того ребёнка я потеряла, теперь у меня двое детей.

Перестаньте предохраняться, и ваша жизнь изменится до неузнаваемости.

Сара Барабу
#23

Не верю. Тогда если бы на роду было написано иметь 2 детей, так после рождения второго можно было бы забить на предохранение - все равно не залетишь! А если написано иметь 8 детей - так что, как ни предохраняйся, все равно каким-то образом да угораздит, хоть трубы перевяжи?

Локи
#24

Нет, не верю в чушь. Сколько захочет - столько и будет.

чупакабра
#25
.

От первого брака дочь и 10 абортов. Залетала при любых способах предохранения. Даже со спиралью, даже во время мес. И непереносимость ОК, от них тошнит, отекаю, вены вылазят, либидо на нуле. Дело не в неправильном подборе, а в том что от любых худо. А бывший муж резинку не признавал категорически. Отправлял на аборты как в парикхмахерскую. Это не последнюю роль сыграло в нашем разводе. Трахаться любит, предохранятся моя головная боль, а если не существует 100 % контрацепции, кроме гормонов которые я не переношу.

Через 7 лет. Со вторым мужем беременеть не получалось. Хотели очень. Он обследовался, все отлично. Я - вся в спайках. Аборты мне икнулись все таки. Хотя по гормонам все отлично, несмотря на возраст. Первый протокол ЭКО , не получилось. Со второй попытки - мое счастье, сыночек, годик уже как.

Ну и как там насчет суждено?

жесть, 10 х угробить и теперь у нее сыночек... мдя, прости меня Господи, чем гордитесь?

Гость
#26

ВЫ о чем??

С такой " теорией" можно подойти к чему угодно)))

Каждой суждено столько-то раз замужем побывать.

Каждой суждено столько то мужиков поиметь (партнеров сексуальных)

Каждой суждено столько то раз упасть в гололед.

Каждой суждено столько то раз Щи сварить за свою жизнь....

Я в Бога верю.

В то, что все происходит по его воле.

В то, что Господь дает возможности и шансы, а ты выбираешь каким путем идти.

Аборт или рожать.

Гость
#27

жесть, 10 х угробить и теперь у нее сыночек... мдя, прости меня Господи, чем гордитесь?

" Не судите да не судимы будите" (Евангелие)

Гость
#28
Гость

жесть, 10 х угробить и теперь у нее сыночек... мдя, прости меня Господи, чем гордитесь?



" Не судите да не судимы будите" (Евангелие)

Фразу то до конца пишите тогда, чтобы не искажать ее смысла.

Гость
#29

Я в это верю, верю в судьбу. Если не дано иметь детей то хоть, что делай нифига не получится. А если дано, то и с одной трубой, детской маткой и спермой с одним нормальным спермот. родишь.

Гостья
#30

Не верю, дурость это

Аннет
#31

мой принцип - в гадании нужно верить только в то, что тебе нравиться, все отстальное забыть и отмахнуться, а лучше вообще к ним не ходить, а строить свою жизнь четко по плану! и тогда детей будет столько сколько себе запланируешь) http://glopages.ru/affiliate/813655

чупакабра
#32

quote="Гость"]жесть, 10 х угробить и теперь унее сыночек... мдя, прости меня Господи, чем гордитесь?

" Не судите да не судимы будите" (Евангелие)[/quote

Я помню, попросила же Прощения, просто уж очень изумлена лицемерием((

Гость
#33

Стрелять таких гадалок. Если уж видишь что плохо все,не забирай у человека надежду. У меня племянница есть,молодая и муж молодой. Ничего с детьми не получается.Тоже ходили к гадалке.Не знаю,что она там у них увидела,но сказала,что все будет и ребенок,просто в свое время. Ну вот они и подуспокоились. Работают,отдыхают,а не сидят в депрессии от слов глупой женщины.

Гость
#34
Аннет

мой принцип - в гадании нужно верить только в то, что тебе нравиться, все отстальное забыть и отмахнуться, а лучше вообще к ним не ходить, а строить свою жизнь четко по плану! и тогда детей будет столько сколько себе запланируешь) http://glopages.ru/affiliate/813655

Когда тебе говорят дурное,не получится ни отмахаться,ни забыть. Кроме того,некоторые люди очень внушаемы и дурное слово,может бедой обернуться.

Maror
#35

Верю. И даже могу объяснить, почему так.

Наш мир состоит из атомов. Их можно поделить на ещё меньшие части, которые поделить уже невозможно. У каждой такой части можно замерить скорость; направление; температуру; рассчитать то, как она будет взаимодействовать с другими частями, и в каком состоянии она будет находиться в будущем. Значит, теоретически можно не то что определить, сколько детей будет у какой женщины - но и вообще определить будущее с точностью 100%

знак вопроса
#36

как по мн етак судьбы определенной нет..человек стоит всегда перед выбором ..как в сказке налево пойдеш - коня потеряешь , направо - змея встретишь и прямо - себя потеряешь...так вот есть еше 1000 других дорог с предвиденным концом..и многие из них хорошие, хотя может и непростые ...вот и гадалки видят несколько из этих путей..но все же за человеком есть выбор пойти иным путем и изменить свою жизнь...от девушки покаяние в первую очередь Бог ждет..а потом наверно это наказание за аборт ..но и оно по милости Бога пройдет..

Гость
#37
Гость

Стрелять таких гадалок. Если уж видишь что плохо все,не забирай у человека надежду. У меня племянница есть,молодая и муж молодой. Ничего с детьми не получается.Тоже ходили к гадалке.Не знаю,что она там у них увидела,но сказала,что все будет и ребенок,просто в свое время. Ну вот они и подуспокоились. Работают,отдыхают,а не сидят в депрессии от слов глупой женщины.

Вот и мне хочется надавать той гадалке по морде. Даже если и увидела что-то(а увидела точно,т. к. сказала, что беременность уже была) зачем же настраивать человека на такой негатив????? Сказала, что шансов больше нет, смиритесь. Даже смертельно больным людям всегда оставляют надежду.

Елена автор
#38
Гость

Вот и мне хочется надавать той гадалке по морде. Даже если и увидела что-то(а увидела точно,т. к. сказала, что беременность уже была) зачем же настраивать человека на такой негатив????? Сказала, что шансов больше нет, смиритесь. Даже смертельно больным людям всегда оставляют надежду.

Это мой пост.

Гость
#39
Гость

В книге Хроники Акаши,писал ее ясновидящий Эдгар Кейси Так у одной женщины не было детей, а он увидел ее прошлую жизнь,и увидел что она тогда отказалась от своего ребенка,бросила его в той жизни.

И в этой жизни ей не дали ребенка за ее поступок,так она была наказана

Лично мое мнение да все по судьбе и не только дети,а вся жизнь что должно то и случается.Вывод такой из своих вещих снов делаю:)

Не знаю,кто там и что увидел.Много женщин,которые мечтают быть бусплодными,но вот они-то под эту категорию не попадают.

Гость
#40

Что значит - написано на роду? У кого-то межт десяток написан припл-ов,так и что,ейвсех рожать.Ведь написано же!!!!

!
#41

это не только у женщин ,но еще и у мужчин вообще то!

А так да,есть такое!

!
#42
ЛюбовьКаксон

да ничего ни у кого на роду не написано. Гадалки - шарлатаны, которые выбрали такой необременительный путь заработка.

Кто мешает сестре пойти к хорошему врачу-консультанту? На теже деньги, уверена, что и к гадалке?

21 век на дворе...ё моё

А вот и написано,дорогая!не все так просто в этом мире всего за деньги не купишь, в 21 веке люди мудрые понимают,что есть судьба,есть Бог и ты от этого не уйдешь если суждено,Но аборт это только твой выбор......

Знала одну женщину я, она вышла замуж за алкаша (1 муж) родила от него сына тот муж потом умер,она вышла 2й раз замуж, забеременела от него и сделала аборт, а потом через 10 лет спился ее сын и умер, а муж 2й тоже умер.Так и осталась она одна на старости лет без детей ,без мужа и сума сошла потом.

Это не разводка.Просто нужно прежде чем делать аборт быть более дальновидно,это грех и не простой...

Елена автор
#43
Гость

ГостьВ книге Хроники Акаши,писал ее ясновидящий Эдгар Кейси Так у одной женщины не было детей, а он увидел ее прошлую жизнь,и увидел что она тогда отказалась от своего ребенка,бросила его в той жизни.

И в этой жизни ей не дали ребенка за ее поступок,так она была наказана

Лично мое мнение да все по судьбе и не только дети,а вся жизнь что должно то и случается.Вывод такой из своих вещих снов делаю:)



Не знаю,кто там и что увидел.Много женщин,которые мечтают быть бусплодными,но вот они-то под эту категорию не попадают.

Более того, тысяча женщин рожают и бросают своих детей не в прошлых жизнях, а в этой. И тут же пять беременеют и опять рожают. И так не поодному разу. И что? Их никто не наказывает?

Гость
#44
Елена автор

ГостьГостьВ книге Хроники Акаши,писал ее ясновидящий Эдгар Кейси Так у одной женщины не было детей, а он увидел ее прошлую жизнь,и увидел что она тогда отказалась от своего ребенка,бросила его в той

И я про то же.Бред какой-то..Знаю тетку,которая 7 абортов сделала,потом решила оставить и вес нормально: родила.Где и какой грех. не пойму.Даже .если прошлые жизни приплести,какая-то ерунда получается.жизни.

И в этой жизни ей не дали ребенка за ее поступок,так она была наказана

Лично мое мнение да все по судьбе и не только дети,а вся жизнь что должно то и случается.Вывод такой из своих вещих снов делаю:)



Не знаю,кто там и что увидел.Много женщин,которые мечтают быть бусплодными,но вот они-то под эту категорию не попадают.Более того, тысяча женщин рожают и бросают своих детей не в прошлых жизнях, а в этой. И тут же пять беременеют и опять рожают. И так не поодному разу. И что? Их никто не наказывает?

Djamilli
#45

Я не верю в судьбу. Но вот моя история...
Лет пять назад, мы с подружкой пошли к ясновидящей, подруга 7 лет с мужем жила и детей не было, а я так ради интереса пошла...она ей сказала, что родит девочку после меня. У меня на тот момент уже была дочка и аборт. Я как зашла начала меня ругать за аборт, хотя я не успела еще рот даже открыть и подруга не знала про него ничего. Еще сказала что у меня будет 4 детей, две девочки и два мальчика, мальчики толи погодки толи близнецы... я особо не поверила ей.. через год у меня рождается девочка. Я решила больше детей иметь не буду. У подруги тоже через какое-то время родилась дочка. Чере 3 года, я случайно узнаю что беременна, бегу на аборт, а срок оказался уже 8 недель, месячные шли через плод, хотя никогда такого не было, после долгих раздумий оставила малыша, родился сын. И вот сейчас сыну 4 месяца и я снова беременна, предохранялась призервативом, не рвался, как я могла забеременеть понять вообще не могу. Пошла на аборт, врач говорит, у меня нет лицензии на аборт иди к другому врачу, на следующей день собираюсь к другому и тут начилась полоса невезения, сначала потеряла талон, нашла, вызвала такси, машина уехала у меня из под носа, позвонила, машину вернули, в больнице оказалось что врач в отпуске и таблетки на медикаментозный кончились.живу в поселке, больница только одна. Пришлось через знакомых заказывать таблетки в соседнем городе, знакомые офигели от того как им не везет с приобретением этих таблеток. Они ими пользовались не раз, далеко не раз покупали их у одного и того же человека, никогда не было никаких проблем. Этот человек сначала отказался их продавать потом сказал что кончились, вот сейчас договариваются с другим, но тоже происходит куча событий препятствующих этому, вплоть до мелочей...Вот как не поверить в судьбу???

Гость
#46
Djamilli

Я не верю в судьбу. Но вот моя история...Лет пять назад, мы с подружкой пошли к ясновидящей, подруга 7 лет с мужем жила и детей не было, а я так ради интереса пошла...она ей сказала, что родит девочку после меня. У меня на тот момент уже была дочка и аборт. Я как зашла начала меня ругать за аборт, хотя я не успела еще рот даже открыть и подруга не знала про него ничего. Еще сказала что у меня будет 4 детей, две девочки и два мальчика, мальчики толи погодки толи близнецы... я особо не поверила ей.. через год у меня рождается девочка. Я решила больше детей иметь не буду. У подруги тоже через какое-то время родилась дочка. Чере 3 года, я случайно узнаю что беременна, бегу на аборт, а срок оказался уже 8 недель, месячные шли через плод, хотя никогда такого не было, после долгих раздумий оставила малыша, родился сын. И вот сейчас сыну 4 месяца и я снова беременна, предохранялась призервативом, не рвался, как я могла забеременеть понять вообще не могу. Пошла на аборт, врач говорит, у меня нет лицензии на аборт иди к другому врачу, на следующей день собираюсь к другому и тут начилась полоса невезения, сначала потеряла талон, нашла, вызвала такси, машина уехала у меня из под носа, позвонила, машину вернули, в больнице оказалось что врач в отпуске и таблетки на медикаментозный кончились.живу в поселке, больница только одна. Пришлось через знакомых заказывать таблетки в соседнем городе, знакомые офигели от того как им не везет с приобретением этих таблеток. Они ими пользовались не раз, далеко не раз покупали их у одного и того же человека, никогда не было никаких проблем. Этот человек сначала отказался их продавать потом сказал что кончились, вот сейчас договариваются с другим, но тоже происходит куча событий препятствующих этому, вплоть до мелочей...Вот как не поверить в судьбу???

Если это все правда, значит точно судьба...

Счастливая
#47
чупакабра

жесть, 10 х угробить и теперь у нее сыночек... мдя, прости меня Господи, чем гордитесь?

Не судите, и не судимы будете... Хотя с таким ником даже не удивляюсь, что вы такой комент оставили...чудила

Гость
#47

Не верю))) яйцеклеток в организме женщины созревает куча за всю жизнь. А детей иметь или нет-решает сам человек. И их количество тоже регулируется. Если родила столько, сколько может выкормить семья и больше не нужно, то вопрос решается просто-стерилизацией с помощью резекции маточных труб. Если хирург знает свое дело и всё правильно сделает,то любая магия или судьба бессильна)))

гостья
#48

Живут же люди без детей и я по существую,у меня такая жизнь одни проблемы,ипотека не хватает денег(

Гость
#49

Нет, не верю. Это бред. Еще в 50-х годах в мире в среднем на женщину приходилось пятеро детей, сейчас двое. Судьба что ли поменялась? Нет. Просто женщины получили доступ к контрацепции.

Сестра пусть ведет мужа в поликлинику, может все дело в нем. Гадание вашей гадалки исключает мужское бесплодие, якобы все завязано на женщине, но в 40-50% бесплодия виноват мужик, это медицинский факт.

Раз оказалось что жена скрыла от мужа свою патологию. Женился на другой. Две дочери. У первой ни одного родного ребенка

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем