Гость
Статьи
Облили кофе, когда …

Облили кофе, когда попросила соблюдать дистанцию

Сидела в маке, пила кофе. Подсели мужчина с женщиной, возраст 45-50, спросили «можно?» Я сказала «нет, дистанцию никто не отменял, вирус тем более». Они все равно сели и стали хамить мне, мол, я «базарная баба», я стала спецом громко говорит по телефону, они встали и «мужик» кинул в мою сторону крышку от кофе, я не выдержала, подошла к ним (моя ошибка) и сказала, что он псевдо-мужик, вдвоём напали на одну девушку, сами нарушая правила. На что женщина вылила на меня свой кофе и хотела руки распустить, а она огромная, я хрупкая. Благо, охранник ее удержал. Будьте осторожны! Люди разные, лучше лишний раз промолчать...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хамство все также процветает в нашем отечестве.... капец

Жри что дают
#2

Неужели это правда, вам просто нечем заняться. Боитесь вируса - сидите дома

Гость
#3

Ой, меня тоже бесят эти вечно притирающиеся, даже без карантина, зачем подсаживаться к другим людям за стол, никогда не понимала. Я бы не стала вступать в дискуссию, сказала бы что стол занят и сейчас придут мои подруги, они в очереди стоят. Раз люди уже хотят подсесть, значит они неадекватны, зачем с ними лишний раз общаться.

Света
#4

Облили не кофЕМ, а кофИЕМ, хаха.

Гость
#5

Сама спровоцировала людей, а теперь из себя жертву строишь. типичная россиянская баба

Гость
#6
Гость

Сама спровоцировала людей, а теперь из себя жертву строишь. типичная россиянская баба

В Украине скучно стало?

Гость
#7

Голову лечите автор

фен
#8

Купи якобс-миликано и пей дома свой кофе. Жирные не могут дома так вкусно пожрать, их можно понять, они боятся сдохнуть с голода.

Гость
#9

лучше вобще никуда не ходить, дома идеально попить чай.

Гость
#10

А у нас только летники открыли((( но я в тошниловку типа Макдак не ходу всё равно.

Aur McLaren
#11

На самом деле Вы- молодец, но как Вы и сами заметили люди разные, и все по-разному воспринимают проблему COVID-19, поэтому я бы посоветовала не ссылаться на это (просто на днях сама стала свидетелем подобного случая в магазине), а отвечать нейтрально, чтобы предупредить возможность нежелательного разговора: "простите, но я кое-кого жду" и подобное

Гость
#12

Автор, у вас изначально была ошибка. Грубость порождает грубость. На вежливого, но твердого человека никто не накинется. Надо было вежливо и твердо отказать, сказал мол извините предпочла бы сохранить дистанцию. Не подействовало и пара подсела, тогда молча покидаем столик, связываться с б ыд лом себе дороже. Фсе🤗

Лапусик
#13
Света

Облили не кофЕМ, а кофИЕМ, хаха.

😁

Гость
#14

Во первых "облила" тебя женщина.
Во вторых не "кофем" и не кофием, а кофе.
Дневник не спросили?

Sweet sugar
#15
Света

Облили не кофЕМ, а кофИЕМ, хаха.

А не облили кофе? Не склоняется

#16

Не понравилост, что к тебе подсели - встань и уйди. Мак - это не рестик, в котором бронируется столик и кроме тебя за него никто не сядет.

Гость
#17
Гость

Ой, меня тоже бесят эти вечно притирающиеся, даже без карантина, зачем подсаживаться к другим людям за стол, никогда не понимала. Я бы не стала вступать в дискуссию, сказала бы что стол занят и сейчас придут мои подруги, они в очереди стоят. Раз люди уже хотят подсесть, значит они неадекватны, зачем с ними лишний раз общаться.

Так я сказала , хамка в ответ «вот когда придут мы уйдём»

Гость
#18
Света

Облили не кофЕМ, а кофИЕМ, хаха.

Спасибо, что исправили

Гость
#19
Гость

Автор, у вас изначально была ошибка. Грубость порождает грубость. На вежливого, но твердого человека никто не накинется. Надо было вежливо и твердо отказать, сказал мол извините предпочла бы сохранить дистанцию. Не подействовало и пара подсела, тогда молча покидаем столик, связываться с б ыд лом себе дороже. Фсе🤗

Вы абсолютно правы, изначально была вежливой

Гость
#20
Aur McLaren

На самом деле Вы- молодец, но как Вы и сами заметили люди разные, и все по-разному воспринимают проблему COVID-19, поэтому я бы посоветовала не ссылаться на это (просто на днях сама стала свидетелем подобного случая в магазине), а отвечать нейтрально, чтобы предупредить возможность нежелательного разговора: "простите, но я кое-кого жду" и подобное

Да, вы правы

Гость
#21
Гость

Вы абсолютно правы, изначально была вежливой

Автор! сочувствую, что к вам подсели две быдлины. Баба, будь она одна, не пикнула бы. И мужик гэ.
Мне пару раз в электричках попадались такие г.ов.нюки. Пришлось уйти со своего удобного места.

Гость
#22
Гость

Автор! сочувствую, что к вам подсели две быдлины. Баба, будь она одна, не пикнула бы. И мужик гэ.
Мне пару раз в электричках попадались такие г.ов.нюки. Пришлось уйти со своего удобного места.

Спасибо за поддержку, вы поступили мудрее - ушли , мне тоже надо было так сделать, а не заниматься воспитание здоровых лбов

Гость
#23
Гость

Спасибо за поддержку, вы поступили мудрее - ушли , мне тоже надо было так сделать, а не заниматься воспитание здоровых лбов

Те были оч наглые с самого начала. Я понимала, что мне слабО с ними скандалить. Но такие люди ужасно настроение портят.

Гость
#24
Гость

Те были оч наглые с самого начала. Я понимала, что мне слабО с ними скандалить. Но такие люди ужасно настроение портят.

Да, у меня аж давление с пульсом подскочили , голова болит, корю себя, что не позвала полицию или просто не ушла, пыталась что-то доказать быд лу

Гость
#25
Гость

Да, у меня аж давление с пульсом подскочили , голова болит, корю себя, что не позвала полицию или просто не ушла, пыталась что-то доказать быд лу

Это остается только пережить сейчас, а потом на душе устаканится.
Никто от мерзавцев не застрахован. Периодически кто-то на таких попадает. Нормально рассчитывать, что люди вокруг порядочные.
Мы же судим по-себе.

Гость
#26
Гость

Это остается только пережить сейчас, а потом на душе устаканится.
Никто от мерзавцев не застрахован. Периодически кто-то на таких попадает. Нормально рассчитывать, что люди вокруг порядочные.
Мы же судим по-себе.

Это точно ! Я и Вы никогда так не поступим, поэтому по себе и судим

Гость
#27
Гость

Это точно ! Я и Вы никогда так не поступим, поэтому по себе и судим

!)))

Гость
#28

Это еще что, а могли бы бутылкой (минералки конечно) за то что без маски ) место занято - это только в твоем туалете

Гость
#29
Гость

Да, у меня аж давление с пульсом подскочили , голова болит, корю себя, что не позвала полицию или просто не ушла, пыталась что-то доказать быд лу

полиция тебе бы въепенила штраф за без намордочность, давление еще бы прыгнуло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: