Гость
Статьи
Стоит ли быть стервой?

Стоит ли быть стервой?

Я по натуре очень тихая, скромная и застенчивая. Я умею строить козни и сплетничать, но не хочу этого делать, так как хочется оставаться человеком. Но почему, если я нормальный человек, об меня все вытирают ноги? Я не говорю, что я идеальная, но я и не последняя стерва, которая думает только о себе. Почему есть люди-твари, которые действительно, просто сволочи, но у них все хорошо в жизни? Стоит ли быть стервой и идти по головам, ради мечты и цели? Или лучше оставаться доброй и наивной девочкой, которая постоянно ищет компромиссы и думает о том, как бы никого не обидеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то юношеский максимализм. А как ты будешь стервой, если ты по характеру не стерва?

Аноним
#2

ну стервой не надо быть, но мямлей, которая не может постоять за себя тоже так себе вариант. оставайся человечной, просто отстаивай свои границы без скандалов. это идеальный вариант

Гость
#3

В любой ситуации нужно оставаться человечком

Гость
#4

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Гость
#5
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

Вы, видать, уже натыкались на такие фальшивки) Все люди разные. И если вы выбираете в свою постель человека по внешности, мне вас жаль.

Гость
#6

Стоит меняться. Я вот учусь быть злой :) Теперь меня не поводишь за чувство ложной вины как козу за веревочку :) И снега от меня зимой не допросишься :) Наивные дуры огребают по жизни.

Гость
#7

Ты просто с упырями еще не общалась!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: