Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться говорить с парнем по душам?

Стоит ли пытаться говорить с парнем по душам, если он не хочется видится. Мне очень плохо, помогите. Стоит ли пытаться говорить с парнем по душам, если он не хочется видитьсяРаньше все было замечательно, он всегда пытался со мной увидеться, звонит, писал, несмотря на работу и др трудности, я всегда шла навстречу, так как понимала его положение. И тут я стала замечать, что у него уже нет того интереса, мы давно уже не виделись, на этой неделе была возможность увидеться недолго, но он не захотел. Сам предлагает, а потом что - то случается и мы не можем увидеться. Хочется ему все сказать, объяснить, что мне неприятно, что я чувствую, но вот думаю, а есть ли смысл вообще в этом? Говорить ему об этом, ведь правды он, наверное, не скажет. Или стоит сказать свои опасения, может он уже давно хочет расстаться, просто боиться обидеть или ещё чего - то. Или ничего не делать, мысленно уже понимая, что это конец. У меня повторяется ситуация такая же была, но там парень вообще перестал писать, звонить, я вместо того, чтобы поговорить и нормально все обсудить, начала строить из себя независимую, гулять, показывая как мне хорошо без него(по советам из интернета), потом не выдержала и написала, все подтвердилось, мы расстались тогда, я сама написала тогда ему, это конец, он сказал наверное да. Только вот что говорить и стоит ли в данном случае, ведь если человек решил, то вряд ли его решение изменится. С другой стороны я буду жить надеждами и ожиданиями. Что делать? Не смейтесь, мне очень плохо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У парней нет души

#2

А почему нет? Мужчины такие же люди, со своей душевной организацией.

#3

Дорогая, если с вами повторяется одна и та же ситуация, то это тенденция и стоит пойти к психотерапевту, чтобы понять, что не так и как это исправить. Писать этому парню больше не стоит никогда.

Гость
#4

стОит

#5

Поговорить-то конечно можно. И может даже получится "по душам".
Но практического смысла не имеет, он по неизвестным причинам потерял к вам интерес.
Максимум что вы получите это причину потери интереса, а она может быть как связана с вами (плохой секс), так и совершенно не связана(нашел другую).

Гость
#6

Не стоит с ним пытаться и говорить,и даже разговаривать. Вы ведь определённое кол-во времени вместе,а не без году неделя, это его ОСОЗНАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ,ВЫБОР. Думаю,что человек действительно боится Вам сказать о расставании. Ибо,понимаете,если бы человек хотел бы быть с Вами-он бы был. И это правда. И Вы сами это видели и знаете. А тешить себя мыслями «ну наладится,ну будет хорошо,нужно терпеть»,-это бред. У Вас вся жизнь впереди. Просто идите без него. А разговор ничем не поможет,потому что нового ничего не скажет. Вся наша жизнь-это выбор и действия. Вы знаете о том,что,бездействие-это тоже действие. Вот и все.
Если Вам нравится терпеть-пожалуйста,страдайте. Нет-уходите и не жалейте.

Гость
#7
Проходивший мимо

Поговорить-то конечно можно. И может даже получится "по душам".
Но практического смысла не имеет, он по неизвестным причинам потерял к вам интерес.
Максимум что вы получите это причину потери интереса, а она может быть как связана с вами (плохой секс), так и совершенно не связана(нашел другую).

Да, я хочу знать причину, что во мне не так. Раз с прошлый парнем тоже самое произошло, значит есть во мне что - то, что отталкивает их. Я очень хочу знать что это

Гость
#8
Проходивший мимо

Поговорить-то конечно можно. И может даже получится "по душам".
Но практического смысла не имеет, он по неизвестным причинам потерял к вам интерес.
Максимум что вы получите это причину потери интереса, а она может быть как связана с вами (плохой секс), так и совершенно не связана(нашел другую).

Особенно хочу узнать, нет ли другой. Но в этом он не признается скорее всего, просто может держать на крючке.

#9
Гость

Да, я хочу знать причину, что во мне не так. Раз с прошлый парнем тоже самое произошло, значит есть во мне что - то, что отталкивает их. Я очень хочу знать что это

Тему секса вы аккуратно обошли...
Если это были только кратковременные встречи заканчивающиеся сексом, то вся проблема в его качестве, если не заканчивающиеся, то тем более.
Если же были какие-то более длительные встречи с поездками, совместными выходными и т.п. то дело в ваших бытовых качествах.
А может он просто хотел секса и не задумывался о "серьёзных отношениях".

Гость
#10

У меня похожая ситуация, разговора не получилось он не захотел, а я только унизилась с этими попытками поговорить

Гость
#11
Гость

У меня похожая ситуация, разговора не получилось он не захотел, а я только унизилась с этими попытками поговорить

А что вы ему сказали?

Гость
#13

Поговорите конечно!!!
Большинство парней адекватные, может он думает что вы так же на него забили!
Не знаю полной истории и многого другого, тяжело что-то советовать!
И не слушайте здесь никого, они не знают подробностей.... ваших отношений
Так что просто поговорите, вот если парень не захочет или будет смеяться, тогда да! Забудьте его как страшный сон

#14
Melaniyatramp

У парней нет души

На.*** иди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: