Гость
Статьи
Сожитель издевается !?

Сожитель издевается !?

Сожитель специально меня доводит ,видит что мне тема неприятна ,но продолжает выводить на негативные эмоции ,а потом делает вид что это я такая истеричка ,а он не при чем . И ещё специально потом говорит «это ты сама себя вывела ,это у тебя в голове»Что вообще это за поведение? Это издевательство ? Вы бы спустили такое с рук ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, не сожитель, а гражданский муж, и, во-вторых, да, это издевательство, с рук бы спустила, а куда деваться? Спускаете же до сих пор и ничего... Ничего не изменилось.

#2

Какая причина?

Гость
#3

Разговаривали про то что моя Бабушка ходила к гадалке - шарлотанке и заплатила ей деньги . Он начал предъявлять претензии что я не остановила ее ,что они работают бесплатно и тд .

Гость
#4
Гость

Во-первых, не сожитель, а гражданский муж, и, во-вторых, да, это издевательство, с рук бы спустила, а куда деваться? Спускаете же до сих пор и ничего... Ничего не изменилось.

Во-первых не гражданский муж, а сожитель. Гражданский муж подразумевает штамп в паспорте.

Гость
#5
Гость

Во-первых не гражданский муж, а сожитель. Гражданский муж подразумевает штамп в паспорте.

Фу на Вас, г-н зануда.

Гость
#6
Гость

Во-первых, не сожитель, а гражданский муж, и, во-вторых, да, это издевательство, с рук бы спустила, а куда деваться? Спускаете же до сих пор и ничего... Ничего не изменилось.

Как раз сожитель, а не гражданский муж. Если без регистрации брака, то это сожитель. Придумали прикрываться типа гражданским браком (звучит типа достойно), на самом деле просто любовники-сожители.

Гость
#7

Манипулятор. Пытается вас подчинить таким способом. Цель, доказать, что вы истеричка с тараканами в голове. А потом будет говорить: Кому ты нужна такая? Ни один мужик с тобой не выдержит. Только я, дай Бог мне терпения. На самом деле, это он от вас зависим. В плане жилья, и т.д. Или я ошибаюсь?

Гость
#8
Гость

Как раз сожитель, а не гражданский муж. Если без регистрации брака, то это сожитель. Придумали прикрываться типа гражданским браком (звучит типа достойно), на самом деле просто любовники-сожители.

Нет в тебе полёта фантазии, приземлённый ты человек...

Гость
#9
Гость

Как раз сожитель, а не гражданский муж. Если без регистрации брака, то это сожитель. Придумали прикрываться типа гражданским браком (звучит типа достойно), на самом деле просто любовники-сожители.

Та гость троллит😁

Гость
#10
Гость

Та гость троллит😁

Па-а-апрашу Вас выбирать правильные буковки!!! Не гость, а - Гость. Гость - это звучит гордо!

Гость
#11
Гость

Па-а-апрашу Вас выбирать правильные буковки!!! Не гость, а - Гость. Гость - это звучит гордо!

Пардон, исправлюсь😁

Август
#12

Это абьюз. А спускать или нет ... а что вы ему сделаете ... В случае абьюза рецепт всегда один - разрывать отношения.

Август
#13
Гость

Во-первых не гражданский муж, а сожитель. Гражданский муж подразумевает штамп в паспорте.

Так было 150 лет назад крайний раз. Термины значат то, что люди подразумевают под ними сейчас, а не 150 лет назад.

Гость
#14

зеркальте . Скажите то что ему неприятно

Гость
#15

Кто вас заставляет так реагировать? Иротко вы в в ответе за свою реакцию.

Гость
#16
Гость

Во-первых, не сожитель, а гражданский муж, и, во-вторых, да, это издевательство, с рук бы спустила, а куда деваться? Спускаете же до сих пор и ничего... Ничего не изменилось.

Если не в браке, то именно сожитель, а не "гражданский муж", по-другому это не называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: