Гость
Статьи
как выгнать сожителя …

как выгнать сожителя из своей квартиры

Здравствуйте, девушка, 23 года.Встречалась с мужчиной, особо мне не нравился, просто гуляли.Познакомился с моей бабушкой.И после этого начался ад.Я пыталась разорвать с ним отношения, она скандалила и издевалась надо мной.Не могу терпеть, когда на меня орут и т д. Она вынудила меня съехаться с ним на нашу вторую квартиру. В этот период они оба на меня наезжали,кричали, из-за чего у меня начались панические атаки (у меня всд со старшей школы). Он несколько раз меня бил, 1 раз при моей бабушке. Она кричала ему "так ей и надо". Я ездила на на практику в офис (практика от универа) с сильными синяками. Начал он меня бить, потому что я сказала недовольно "ну конечно" , когда он сказал, что спустя несколько часов не может дать мне сесть за мой комп для написания диплома. Не может его уступить, потому что играет в Ефутбол. Так, я переехала, чтоб подальше быть от бабушки, которая орет по 5 часов подряд. Он целыми днями играл за компьютером, никуда меня не водил, кричал на меня матом и не давал мне спать до 2 часов ночи (я трудоустроилась после универа и надо было вставать в 7 утра для работы). Просила уйти в другую комнату (там тоже есть комп и мои ноутбуки), скандал,называл меня плохими словами. Это сожительство из меня всю жизненную энергию вытянуло, я начала заедать свою боль и плакать каждый день. Когда я прошу его уехать и прекратить отношения, он идет бабушке жаловаться. Я ей говорила и маме говорила, что он кричит на весь дом и творит ужасные вещи, но они говорят мол всех девушек избивают и все живут несчастно. Спрашивала их, почему мы вместе не можем готовить и все остальное, они говорят, что я девочка и все должна делать я, а он пусть играет в футбол. И мы не спим вместе.Он просто сосед,который скандалит и мешает. Я ночью в слезах бабушке звонила вся истерзанная, она слышала и говорила терпеть.Мою еду он в унитаз выливает,попрекает за всякие штуки. Собрала вещи, чтоб домой вернуться, бабушка меня выгнала на улицу.Как его выгнать? Привести в дом другого? #сожитель #бывший #бабушка #квартира

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая-то. В полицию написать заяву, сам уйдёт.

#2

В написанное совсем не верится, если это правда то жаль вас конечно. Почему вас вообще бабушка отправила жить не пойми с кем? Почему вы вообще в своей квартире такое терпите?

Гость
#3

Автор, расскажи лусше откуда у тебя в 23 года своя квартира! Ты только закончила учебу, только устроилась на работу, а квартира уже есть

Гость
#4
Гость

Автор, расскажи лусше откуда у тебя в 23 года своя квартира! Ты только закончила учебу, только устроилась на работу, а квартира уже есть

Может родаки подогнали, чаще так и бывает ...

Гость
#6

полный д'эбилизм. Надо тебе бошочку полечить. Замки поменять и заявление написать

Гость
#7

Да у вас психология жертвы. Вас родители к этому приучили. Вызвать полицию и не бояться. В 23 года жить надо и радоваться, а тут чужой мужик ***, издевается и бабка орет. Да их послать надо отборным матом. Вы совершеннолетний человек. Щас он вас ещё забеременеть успеет и все труба вашей жизни. Бежать бежать и менять себя. Иначе, с психологий жертвы себе очередного тирана найдёте. Никто никого не должен терпеть, унижать и бить. Бегом в полицию, такие уроды сразу пропадают

#8

Подсыпайте слабительное в еду

Гость
#9

Это из какого фильма? Такое в реальной жизни бывает? Чудеса чудесатые. .

Гость
#10
Гость

Да у вас психология жертвы. Вас родители к этому приучили. Вызвать полицию и не бояться. В 23 года жить надо и радоваться, а тут чужой мужик ***, издевается и бабка орет. Да их послать надо отборным матом. Вы совершеннолетний человек. Щас он вас ещё забеременеть успеет и все труба вашей жизни. Бежать бежать и менять себя. Иначе, с психологий жертвы себе очередного тирана найдёте. Никто никого не должен терпеть, унижать и бить. Бегом в полицию, такие уроды сразу пропадают

Так если она бабку пошлет бабка ее из квартиры турнет и к себе не пустит. В 23 года автриха не успела еще свою кв нажить

Гость
#11

Клиника, у вас психическте проблемы из-за родни и ваш мужик обладает сразу двумя недостатками 1.внушаемый 2. псих, вы можете сосуществовать только с абсолютно независимой личностью которая вас не любит (поскольку вы никого не любите (см поведение бабки, вся ваша семья судя по поведению кромешный дурдом и всд у вас это не так плохо, чаще у таких обычная шизофрения) и жить и вам лучше с сожителем не имея детей, а при их появлении необходимо строго обеспечить постоянный присмотр психиатров и за вами и за детьми, сожитель скорее всего долго вас не вынесет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: