Гость
Статьи
Выгнать из квартиры

Выгнать из квартиры

Я снимаю квартиру через знакомых без договора. В Москве.С парнем жили. Узнала что месяц назад во время расставания он приводил в дом бабу и трахал ее в квартире. Сейчас выгоняю, он не уходит в наглую. Неделю жить собирается пока не съедет (увольняется с работы) я не знаю как выгнать его, с ним жить я не могу. Полицию вызвать из-за отсутствия оснований проживания нет. Помогите, как мне выгнать его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если к вам приедут друзья мужского пола, автор, которые его просто выведут.

Гость
#2

Выход только один - попросить хозяев квартиры приехать к вам в его присутствие с полицией, мол у них дома посторонний мужик. Полиция его вышвырнет. Если боитесь того, что без договора снимаете - хозяева вас одну пустили по-родственному бесплатно пожить. Всё.

Гость
#3

Бабки чьи?

Гость
#4

Создай анти-комфортные условия. Не спонсируй его. Не готовь ничего. Приведи нового мужика в дом. Так же трахайся с ним. И все)

Гость
#5
Гость

Создай анти-комфортные условия. Не спонсируй его. Не готовь ничего. Приведи нового мужика в дом. Так же трахайся с ним. И все)

Она должна стать *** для того, чтоб выгнать того, кто и так съедет? Ваше суждение достойно похвалы! Старая бл*дь плохому не научит!

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я бы неделю ходила как мимо пустого места. Проблема то

#7
ПрактичнаяРомантичная

Я бы неделю ходила как мимо пустого места. Проблема то

Так он и рад будет, что эта тупая обезьяна мозг не выносит, ипсти ее телеса не надо. Кому она хуже в итоге то делает?

Гость
#8

Позвонила своей маме, приехать она не смогла.
Но стала писать ему и его маме, угрожать, матерными словами оскорблять
Теперь чувствую себя виноватой, стыдно так. И он теперь не виновный, а правый оказался
Так стыдно 🤦‍♀️
До этого вместо извинений говорил что я сама виновата и так мне и надо, а теперь вообще будто несчастный и семейка наша ненормальная

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем