Гость
Статьи
Самое ваше любимое …

Самое ваше любимое мобильное приложение

Девочки, я программист(ка), хочу написать женское или полезное или прикольное мобильное приложение. есть идеи?
напишите какое приложение ваше любимое (какие в нем недостатки) и какое бы вы хотели, чтобы появилось?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что понимать женское приложение? Приложения для подсчета дней менструации? Так таких полно в маркете, кому нужно еще одно?
Что за сексизм? Женщина пользуется всеми другими приложениями и имеет такие же предпочтения, как и мужчины.

Гость
#2

Самие идиотские приложения - это вибраторы, якобы телефон приподносишь к клитору и телефон вибрирует. Но учитывая негативные комменты таких приложений, вибротор в смартфоне не так силен, чтобы довести до оргазма.

Гость
#3

Мне лично необходимо такое приложение, где можно легко поменять фон на портрете. Однотонные фоны, а не всякие сердечки-огоньки и пейзажи.

Гость
#4

Нужно такое приложение, чтобы по фото или видео определяло, подходит ли тебе мущщина и какой он человек вообще. Будет ли с ним счастливая жизнь, будут ли дети. Допустим сравнивало женское фото и мужское. Или общее. Что-то типа того. Ну чтобы время не тратиьь на гороскопы и изучение биографии. А фоткнул и сразу получил результат.

Гость
#5

Как с помощью приложения провести эпиляцию?

Гость
#6

К этому форуму нормальное приложение бы)

#7

Play Маркет, всякие соцсети

Гость
#8
Гость

Как с помощью приложения провести эпиляцию?

Даёшь всем заинтересованным пользователям дистанционно долгосрочную эпиляцию и краткосрочную эякуляцию!

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Следующая тема