Гость
Статьи
Оцените идею …

Оцените идею приложения

Всем привет, я работаю разработчицей мобильного приложения, и я хочу узнать Ваше мнение о моей идее. В общем, что Вы думаете над счет приложения для детей и родителей, в котором Вы вместе с ребенком составляете для него цели, скажем краткосрочные цели на день. Ребенок сам проверяет свои цели и отмечает их выполнение. За выполнение целей ребенок получает очки. При достижении определенного количества очков, которые Вы укажете в своем приложении, ребенок получает поощрение от Вас, скажем новый велосипед. То есть, ребенок будет видеть прогресс в достижении цели, будет мотивирован и научится дисциплине. Что Вы думаете об этом, только честно? Может ли быть такое приложение востребованным?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Swift?

Гость
#2

так то прикольно, я бы пользовалась но только беплатно... можно визуализировать для 5-6 леток что-то типа шкалы баллов сделать и задачи в картинках... и напоминалки по времени, типа не забудь сделать это и это

Гость
#3

Не уверена, что на нашем рынке приложение будет пользоваться популярностью. Потому что взрослые зрелые люди у нас не умеют планировать и в жизни ни разу не держали в руках ни планер ни ежедневник. Либо дети избалованы, и им и так всё покупают. Идея хорошая, но менталитет у нас не тот.

Гость
#4
Гость

так то прикольно, я бы пользовалась но только беплатно... можно визуализировать для 5-6 леток что-то типа шкалы баллов сделать и задачи в картинках... и напоминалки по времени, типа не забудь сделать это и это

Ну да, чтобы вообще из телефонов детсадовцы не вылезали. Классно! 👍 в кавычках классно разумеется.

#5

По сути, все это делается устно. Также может формировать конфликты, когда баллы наберет, а родители скажут, нет возможности или передумал...
дорого берете за разработку приложений и в чем делаете?

Гость
#6

Норм идея. Запатентовать и продать китайцам за нормально. Или индусам.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема