Гость
Статьи
Самые необычные …

Самые необычные доставки мира

Для всех нас доставка уже давно стала обычным делом, особенно со времён “коронавируса”, лично у меня) 
Доставка продуктов, косметики, одежды и игрушек.

А вы знали, что есть еще ряд сервисов по доставке?

Доставка неприятных сообщений.
Как сказать людям, что вы их больше не любите или не хотите дружить? Американское агентство доставит неприятные послания по вашему запросу. Можно приложить прощальный подарок или букет цветов. Вот так расставаться уже приятнее))

Ресторан дома.
Китайские рестораторы придумали способ накормить людей, когда в заведении нет мест. Можно заказать еду на дом, но приедет она не одна, а с официантом, который будет обслуживать вас весь ужин и даже помоет посуду.

Золото-серебро-бриллианты.
Любителям покупать драгоценности, слитки и предметы искусства онлайн, российская служба Спецсвязь привезёт и выдаст заказ прямо в руки. Вооружённые курьеры (правильно они называются – фельдъегеря) перевозят лакшери-предметы, и не только (из специализированных магазинов) в бронированных авто.

Доставка в пробку.
Когда сильно хочется есть, но до дома ещё далеко, можно заказать еду прямо на дорогу. С помощью мобильного приложения можно увидеть курьеров с едой и напитками поблизости и кинуть клич. Заказ принесут пешком или подвезут на мотороллере к окошку вашей машины в течение пяти минут.
Такая придумка возникла сначала в Азии, а теперь и в России есть несколько фирм. Но пока только в крупных городах, где, действительно, есть пробки)

Ланчбокс на работу.
Забыли контейнеры с едой дома? Или, например, не хотите её помять? С утра приготовьте свои судочки, а в обед их заберёт курьер и привезёт к вам в офис. Правда, пока что подобный сервис доступен только в Индии, но думаю к нам подобное тоже скоро придет!
Кстати, вы знали, что индийского курьера называют “даббавала”? Почти “добывала” еды) #доставки

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень интересные доставки, особенно понравилась китайская и еда в пробках
Мир развивается и это радует

Гость
#3

Доставка в пробку - круто, остальное прикольно, но мне не нужно. Особенно про судочки на работу не понятно. Это ж у меня дома кто-то должен быть, чтобы этот судочек курьеру дать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема