Гость
Статьи
Сайт стал хуже

Сайт стал хуже

Заметили, что форум на этом сайте стал хуже? Появилось очень много людей, которые просто приходят и обсирают людей. Администрация сайта не обращает на это внимания, даже жалобы не помогают. Или приходят какие-то шизанутые и начинают писать всякую фигню, абсолютно не по теме( я не про тех, кто просто не в ту тему зашёл, а про тех, кто делает это намеренно). Сайт превратился в помойку, сама удивляюсь, что же я тут делаю?
Не хочу обидеть тех, кому нравится этот сайт, он отличный, но все эти обсиратели всё портят.
Помоищники, про кого я только что говорила, проходите мимо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое мнение очень важно

Гость
#2

Да давно здесь уже так.

#3

Отношение к этому сайту, как к одному из кругов ада, а мы здесь на вечеринке)

Гость
#4

Вот-вот, про вас я и говорила).

Гость
#5
Гость

Вот-вот, про вас я и говорила).

Не квохчи на меня, ***, если что-то не нравится

Гость
#6

Ты то тоже *** отсюда. *** свои злобные на лбу у себя строчи

Гость
#7

А то че

Гость
#8

Рекламы дохрена и это бесит

Гость
#9

Просила ведь, таких помойщиков, как ты , проходить мимо. Читать не умеем?(чтобы знать ответ на этот вопрос, мне его даже задавать не надо)

Гость
#10
Гость

Рекламы дохрена и это бесит

Вот это верно подмечено, из-за этого я сюда редко захожу, сайт в рекламную помойку превратился

Гость
#12

Я смотрю у тебя весомые аргументы закончились. Да и словарный запас так себе, раз кроме оскорблений ничего сказать не можешь). Вот честно, осень веселят такие, как ты. Хочешь так самоутвердиться? Так не получиться ничего, все понимают, что ты небольшого ума, а твои маты ума в глазах других людей тебе не добавят.

#13

Если зайдут такие люди Ваши темы просто заблокируйте их, если Вы автор темы Вы решаете

Гость
#15
Sakamaki

Если зайдут такие люди Ваши темы просто заблокируйте их, если Вы автор темы Вы решаете

Да ладно, пусть пишут, растрачивают своё время зря, мне даже интересно, что же произойдёт дальше. Странно, что они не понимают, что я о них пишу.

Гость
#16

Мы все-индюхи, а ты у нас один-петух. Только почему такие как я(индюхи) есть, а таких петухов, как ты очень мало, так может это значит, что ты особенный?

Гость
#17

Не могу себе представить, чтобы состоявшийся человек писал такую ересь. Аха, а может дело во мне, у меня фантазии не хватает? Много здесь людей с хорошей фантазией, которые могут себе такое представить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем