Гость
Статьи
Выгнала сожителя из …

Выгнала сожителя из квартиры

Сегодня просыпаюсь и слышу, как скулит моя собака. Вижу, муж её бьет. Объясняет, что она оборзела
Я разрыдалась, и выгнала его с вещами из квартиры. Правильно ли я поступила? Мать говорит, что я могла быть помягче, поскольку мне почти 30. #собака #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Конечно правильно, если ты зоофилка 🤣

Трансгендер
#2

Да

Кэп
#3

Панин одобряет 🤣

Гость
#4

Это был Леха Панин?

Гость
#5

Вы же это сделали, значит с вашей точки зрения правильно. Живите свою жизнь, а не мамину или общественную. Тем более если вам противно живодёрство, как вы его потом терпеть будете, через не хочу, потому что вам 30? Что это вообще за причина такая - "почти 30", значит надо живодёра насильно к себе терпеть?

Гость
#6

За что бил,что собак ни далась ему?

Гость
#7

хахаха раз 30, то надо примака-живодёра в СВОЕЙ квартире держать? ну бабы дуры. и мать авторки дура конченая

Гость
#8
Гость

хахаха раз 30, то надо примака-живодёра в СВОЕЙ квартире держать? ну бабы дуры. и мать авторки дура конченая

И собака ихняя дура.

Таня 45
#10
Катя Мраморная

Конечно правильно, хоть 30, хоть 60. А шлак, который здесь выше отписался про зоофилку, лишний раз подтверждает, что трущееся здесь мудэ- кaл

Эт ты про что Кать?

Гость
#11

Бить животное не приемлемо, конечно правильно не иметь дел с таким человеком

Кэп
#12
Катя Мраморная

Конечно правильно, хоть 30, хоть 60. А шлак, который здесь выше отписался про зоофилку, лишний раз подтверждает, что трущееся здесь мудэ- кaл

Фу, ты отвратительна, если не знакомых по сути людей обзываешь шлаком, это говорит только о тебе но никак не о тех кого ты обзываешь, не воспитанная бабка

Кэп
#13
Таня 45

Эт ты про что Кать?

Это она про секс с собаками, видимо практикует, мужчины же не дают 🤣

Кэп
#14
Гость

Бить животное не приемлемо, конечно правильно не иметь дел с таким человеком

Именно поэтому потом собаки у таких баб кусают соседских детей и женщин. А собаку нужно воспитывать, и силой в том числе.

Гаф
#15

Одни зоофилки собрались ) Собака в трудную минуту деньгами и словами не поможет, у постели пока болеешь не посидит, лекарство и продукты не принесёт, вот клуши 😀

Катя Мраморная
#16

Читая комменты этого отcтoя становится противно, что это ходит среди людей, дышит с ними одним воздухом, потребляет природные ресурсы

Гаф
#17
Катя Мраморная

Читая комменты этого отcтoя становится противно, что это ходит среди людей, дышит с ними одним воздухом, потребляет природные ресурсы

С тебя противно, зоофилка шизанутая 😀

Гость
#18
Кэп

Именно поэтому потом собаки у таких баб кусают соседских детей и женщин. А собаку нужно воспитывать, и силой в том числе.

Никакой кинолог не бьет собаку, наказывать безусловно надо, но не так, тем более мы не знаем породу, может это шпиц безобидный, а не бойцовская порода

Гаф
#19
Гость

Никакой кинолог не бьет собаку, наказывать безусловно надо, но не так, тем более мы не знаем породу, может это шпиц безобидный, а не бойцовская порода

Не суди о том чего вообще незнаешь, курица 😀

Гость
#20
Гаф

Не суди о том чего вообще незнаешь, курица 😀

Кто тебе сказал, что я не знаю, творожок ты под3aлупный

#21

Бить животных не здорово. Из-за чего он ее наказывал разобрались хоть? Вообще это не метод

Гость
#22

Если он ударил так, что собака от страха скулит и я бы в этот момент проснулась, его бы вещи вылетели бы в окно. Дальше вышел бы за дверь он. Это за гранью. И вот это — мне 30? Что это? А мне за 40 и то я с такими животными в жизни бы не связались бы. Вам 30 и у вас уже есть право сказать «мама, я без тебя разберусь, что и как мне делать и как мне жить!».

Гость
#23
Гаф

Одни зоофилки собрались ) Собака в трудную минуту деньгами и словами не поможет, у постели пока болеешь не посидит, лекарство и продукты не принесёт, вот клуши 😀

А мужик в момент болезни и посидит и поможет. Ага. Конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: