Гость
Статьи
не могу понять его …

не могу понять его отношение

Есть парень 27 лет, с которым пару лет назад ходили в кафе, в силу моей учебы тогда - было не до отношений. Недавно он снова написал и обещал приехать в мой город в среду, так как у него выходной. И не смог, якобы не отпустили с работы. Потом договорились на выходные - опять не смог. И самое интересное, что кроме сообщений о встрече, он вообще не пишет, молчит неделями. Стоит ли мне надеяться на его серьезность ко мне ? Мне трудно со стороны посмотреть и самой понять.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Тухлая разводка. Надеюсь, в жизни не бывает таких недоумок.

Гость
#2
б-ка

Тухлая разводка. Надеюсь, в жизни не бывает таких недоумок.

Боже, абсолютно нет. Пишу второй раз в жизни. Он еще сказал, что хочет приехать с какой-нибудь картиной по номерам, я их люблю. Но не приехал, и все таки само желание было очень приятно.

УдавКа 🐍
#3

Парень только встретится думает, да и то сомневается, а вы уже про отношения думаете? Фату ещё не применяли?)

УдавКа 🐍
#4

Примеряли *

Гость
#5
УдавКа 🐍

Парень только встретится думает, да и то сомневается, а вы уже про отношения думаете? Фату ещё не применяли?)

Если бы я ему действительно понравилась - разве он сомневался бы. У мужчин разве не сразу понимание "моя - не моя" приходит.
П.С. уже кольцо на сайте тифани выбрала )))

УдавКа 🐍
#6
Гость

Если бы я ему действительно понравилась - разве он сомневался бы. У мужчин разве не сразу понимание "моя - не моя" приходит.
П.С. уже кольцо на сайте тифани выбрала )))

Обычно так и бывает, если девушка понравилась, то сразу встречи и никаких сомнений, так что на вашем месте я бы ни на что не надеялась бы.

Гость
#7
УдавКа 🐍

Обычно так и бывает, если девушка понравилась, то сразу встречи и никаких сомнений, так что на вашем месте я бы ни на что не надеялась бы.

жаль....спасибо, что поставили мозги на место, так сказать

Ивасик
#8

Ключевое слово- пару лет назад. Парень не против проверить, не перезрела ли девочка за пару лет, может чо и выгорит, но специально переться куда-то лень. Ждите когда ваши графики совпадут.

Гость
#9
Ивасик

Ключевое слово- пару лет назад. Парень не против проверить, не перезрела ли девочка за пару лет, может чо и выгорит, но специально переться куда-то лень. Ждите когда ваши графики совпадут.

но может он добивался и ждал меня. он с разных страниц за пару лет писал и звал в театр , у меня учеба, две работы и все такое, времени не было от слова совсем.

Ивасик
#10
Гость

но может он добивался и ждал меня. он с разных страниц за пару лет писал и звал в театр , у меня учеба, две работы и все такое, времени не было от слова совсем.

Почти все пингуют своих бывших иногда) Все решит встреча, пока вы просто приятели по переписке. У него есть какие-то приятные воспоминания, поэтому и хочет паосмотреть на вас в реале, разведать ситуацию, так сказать.

Гость
#11
Ивасик

Почти все пингуют своих бывших иногда) Все решит встреча, пока вы просто приятели по переписке. У него есть какие-то приятные воспоминания, поэтому и хочет паосмотреть на вас в реале, разведать ситуацию, так сказать.

мы не бывшие даже, даже за ручку не держались. Просто были посиделки в кафе вдвоем, куда звал и платил он. Комплименты внешности. Вот я и расценила, что нравлюсь.
Но он теперь даже встретится не горит желанием, после моего подтверждения встречи. Видимо, хотел таким образом узнать - есть ли парень. Узнал и живет дальше спокойно. Жаль

Ивасик
#12
Гость

мы не бывшие даже, даже за ручку не держались. Просто были посиделки в кафе вдвоем, куда звал и платил он. Комплименты внешности. Вот я и расценила, что нравлюсь.
Но он теперь даже встретится не горит желанием, после моего подтверждения встречи. Видимо, хотел таким образом узнать - есть ли парень. Узнал и живет дальше спокойно. Жаль

Неясно чего жалеть-то, вы друг другу никто пока, даже приятельсиких отношений нет. По ситуации смотреть надо, удастся встретиться хорошо, не удастся и не надо)

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: