Гость
Статьи
Как понять отношение

Как понять отношение

Как понять отношение? Нашим отношениям всего несколько месяцев, но он пытается наладить контакт с моим ребенком. Мне пытается уделить все свободное время, цветы и конфеты. Открывает дверь в машине, в маршрутке подает руку при выходе. К тому же всегда интересуется моими делами и моим здоровьем, целый день на связи. Все это красиво и здорово, но омрачается его недавним разводом. Да и я после своего развода боюсь ему верит #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Верить в чём именно боишься? И кому меньше веришь - ему или себе? Ты же не будешь пытаться убедить меня, что вышла замуж и развелась по большому уму.

Гость
#2
б-ка

Верить в чём именно боишься? И кому меньше веришь - ему или себе? Ты же не будешь пытаться убедить меня, что вышла замуж и развелась по большому уму.

Замуж выходила по любви. А развелись из-за его оскорблений и драк. Верить боюсь я в то, что он говорит и делает

Гость
#3
Гость

Замуж выходила по любви. А развелись из-за его оскорблений и драк. Верить боюсь я в то, что он говорит и делает

Ну ,общайтесь ,присматривайтесь ..
Куда торопиться ?

б-ка
#4
Гость

Замуж выходила по любви. А развелись из-за его оскорблений и драк. Верить боюсь я в то, что он говорит и делает

Что именно ты называешь "любовью". И в какой же момент муж вдруг изменился? Ты боишься именно бездумно верить, или боишься, что сама не очень хорошо разбираешься, где разговоры, а где поступки? Подсказка: я тут обычно всем рекомендую почитать "12 отличий любви от влюблённости". И ещё, глянь на ютубе "Капранов. Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)".

Гость
#5
б-ка

Что именно ты называешь "любовью". И в какой же момент муж вдруг изменился? Ты боишься именно бездумно верить, или боишься, что сама не очень хорошо разбираешься, где разговоры, а где поступки? Подсказка: я тут обычно всем рекомендую почитать "12 отличий любви от влюблённости". И ещё, глянь на ютубе "Капранов. Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)".

Боюсь ему верить, так как все может оказаться просто болтовней. Я уши развешу, а он будет мной пользоваться

б-ка
#6
Гость

Боюсь ему верить, так как все может оказаться просто болтовней. Я уши развешу, а он будет мной пользоваться

Рекомендованное смотрела?

Гость
#7

два психа

Гость
#8

Я понимаю. Нельзя подпускать к своему ребенку человека которому не доверяешь. Ваши взрослые отношения должны быть серьезными до знакомства с ребенком. Мужчине должно быть достаточно знать, что ребенок у вас есть. Если мужик хочет добиться вашего расположения через ребенка - это выглядит ненормально. (А вдруг он педофил)
Моя подруга в разводе уже 7 лет. Ее дочке 8 лет. Были за это время у подруги 3 мужчины, которые просили ее дочку называть их папой(не обсуждая это с мамой). А потом сливались сами или были посланы, а ребенок ведь не игрушка! Для него папа это не просто слово! И чем взрослее дочка, тем больше разочарование у нее в таких папах.
Объясните ему, что пока, не готовы знакомить с ним ребенка. Пусть поймет вас.

Гость
#9
Гость

Я понимаю. Нельзя подпускать к своему ребенку человека которому не доверяешь. Ваши взрослые отношения должны быть серьезными до знакомства с ребенком. Мужчине должно быть достаточно знать, что ребенок у вас есть. Если мужик хочет добиться вашего расположения через ребенка - это выглядит ненормально. (А вдруг он педофил)
Моя подруга в разводе уже 7 лет. Ее дочке 8 лет. Были за это время у подруги 3 мужчины, которые просили ее дочку называть их папой(не обсуждая это с мамой). А потом сливались сами или были посланы, а ребенок ведь не игрушка! Для него папа это не просто слово! И чем взрослее дочка, тем больше разочарование у нее в таких папах.
Объясните ему, что пока, не готовы знакомить с ним ребенка. Пусть поймет вас.

сдитём мужика можно знакомить , если он предложение сделал, да и то ПРИ УСЛОВИИ,
ЧТО
- ты мужика изучала/знакомилась с ним как мин. ГОД, записывала все его плюсы и минусы и плюсов намного больэше, и тебя всё устраивает, ты не чуешь манипулаций, критики с его стор. нет, не спорит, выполняет твои желания и НЕ навязывает свои - типа так не надо, надо вот так, хата у него своя есть, т.е. на твоё жилье претендовать не будет, зарабатывает, заметь, не работает 24/7 за гроши, а зарабатаывет больше, чем на одного, а хватит на троих, т.е. он, ты и дитё твоё, а предположительно и на 4-х!!. и дальше по длинному списку ТВОЕГО морального кодекса. Да, заведи!
- и ИЗУЧИЛА! условно. Люди по 40 лет живут и, несмотря на это, узнают друг о друге новое
- хорошенько подумала - стот ли с ним в загс
- приняла решение и сказала ДА

ОДнако! НЕ факт, что с дитём контакт будет. В таком случае НЕЛьЗЯ дитю р а з ъяснять/уговаривать, не приведи Господь, заставлять полюбить дядю Петю, потому что он хороший. Это он тебе, блин, хороший, а ребёнку НЕ нравитсяЯ!!
Нельзя заставлять брать у дяди Пети игрушки, давить на него словами о послушании, заставлять есть в присутствии дяди.. много нюансов.

Если у тя мозГ есть, то тебе дитё ТВОЁ дороже, чем какой то дядя и НЕ дури ради дяди Пети. Петя тебе никто.

Гость
#10
Гость

Боюсь ему верить, так как все может оказаться просто болтовней. Я уши развешу, а он будет мной пользоваться

Смотри на поступки

Гость
#11

Время покажет

Гость
#12
Гость

Время покажет

не время, а мужик себ я проявит позитивно или негативно

Гость
#13
Гость

не время, а мужик себ я проявит позитивно или негативно

Так это время и покажет,как он себя проявит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: