Гость
Статьи
пора бросить моего …

пора бросить моего бизнесмена?

Я вышла замуж по любви. Русланчик был красавчик. У нас получилась замечательная дочка. Развелись мы потому, что у меня появился новый мужчина, более денежный и перспективный. От него я тоже родила. А через полгода у него произошло банкроство. Он сидел без денег практически, меня не кормил. Говорил, что все наладится. Я ему не верила и нашла другого. Михаила. У него и член больше и нет проблем с банкроством. И обещает помогать мне. Вот думаю, пора бросить моего бизнесмена? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пора нового искать уже. полгода быстро пролетают! план по ротации самцов надо выполнять

неужели это пишут реальные люди
лютая жесть

Гость
#2
Янита

пора нового искать уже. полгода быстро пролетают! план по ротации самцов надо выполнять

неужели это пишут реальные люди
лютая жесть

да. Я Михаил. Почему лютая жесть? Мы любим друг друга. Только меня смущает ее нищеебство и наличие двоих детей. Она не хочет работать принципиально. А для меня это зашквар.

Гость
#3

А не узнавали : кредиты на покупку мозгов ,где выдают ?
Не смешная тема ((

Гость
#4

Прыгай по буям дальше. Если не врешь о детях, им только посочувствовать нужно, что мамашка шлюпка меркантильная.

#5
Гость

да. Я Михаил. Почему лютая жесть? Мы любим друг друга. Только меня смущает ее нищеебство и наличие двоих детей. Она не хочет работать принципиально. А для меня это зашквар.

У тебя раздвоение личности?Это к дяди доктору.

#6

крЭтинк0 и Аленьк0 будут всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: