Гость
Статьи
Давно пора бросить …

Давно пора бросить курить, поругайте!

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
И если кто успешно бросил, будучи сильно зависимым, расскажите как это сделали. Заранее благодарю! 🌻

Anna_Maria
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочтите Алена Карра. Самый легкий способ бросить курить. Считаю на сегодня нет лучшей методики чем его.

Гость
#2

Когда берешь сигарету в рот ,представь , что это потный член таджика Ашота.

Гость
#3
Гость

Прочтите Алена Карра. Самый легкий способ бросить курить. Считаю на сегодня нет лучшей методики чем его.

Добавлю - курила 20 лет, последнее время по 2 пачки в день. С этой книгой бросила. Дальше -подарила ее, книга пошла по рукам, 4 из 5 бросили.

Тракторбек
#4

эээ, пасасы мой куууй у миня дааа

Мила
#5
Anna_Maria

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
И если кто успешно бросил, будучи сильно зависимым, расскажите как это сделали. Заранее благодарю! 🌻

Курящая женщина = падшая женщина

Гость
#6

Бросила 7 лет назад без всяких книг.Просто взяла калькулятор и посчитала количество выкуренных поездок в тёплые страны,количестао новых сумок и обуви.Стало так хреново на душе.Очень жалко денег.Бросила со дня.Стаж 19 лет.

Гость
#7
Мила

Anna_MariaПоругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
И если кто успешно бросил, будучи сильно зависимым, расскажите как это сделали. Заранее благодарю! 🌻
Курящая женщина = падшая женщина

Ахаха.

Гость
#8

щас Вас тут поругают, вы расплачитесь и пойдете курить, дабы успокоиться.

Гость
#9

Представьте, что каждый раз покупая сигареты, вы тупо выбрасываете деньги в мусорку. Как-то по-идиотски правда? Как только хочется курить, съедайте шоколадку. Чем-то замените эту дымящую соску.

Гость
#11
Мила

Курящая женщина = падшая женщина

по твоей логике туппая женщина = тоже падшая женщина.

Гость
#12

Поищите в инете картинки легких черного цвета, может отобъет желание.

Гость
#13
Гость


Курящая женщина = падшая женщина

по твоей логике туппая женщина = тоже падшая женщина. ***** курящая женщина=падшая женщина😃а вообще сама курю,не могу бросить,силы воли нет вообще(я ***** курящая- падшая женщина(жесть....буду бросать точно!

Гость
#14

Ты и так Заюшка, Лапушка. Должен же хоть один недостаток быть. Кури, муж ваще прифигеет а то.

Санта
#15

автор, меня беременность спасла от этой пагубной привычки. Для себя уже решила, после родов не буду занова начинать. А так, от этого процесса, одни минусы. Кашель, вонь от тела и из рта, желтые пальцы,зубы, ужасная кожа с капиллярной сеткой, ну и куча денег на ветер.

Гость
#16

Если нравится курить - курите!

Гость
#17

зачем себя лишать удовольствия?

#18

если вы не решите для себя САМИ, то никакие ругания не помогут

Гость
#19

Здесь только сила воли поможет. И то, если стаж большой, вряд ли навсегда бросите. Крупные денежные неприятности, горе в семье, смерть близких и опять начнёте. Уменьшайте хотя бы количество выкуренных сигарет.

Мдя)))
#20

Я не собиралась бросать,мне подарили кальян и я углубилась в прелести вкусов))) результат - кальян раз в одну-две недели))) с капучино))) 😊)))

Астра
#21

Мой дед называл курящих женщин пепельницами. Ну это ладно. Важно, что иногда курение приводит к ампутации конечностей. Знаю несколько таких случаев.

Гость
#22

Автор, потерпите и вы потом не будете понимать как вы вообще могли курить. Я курила 9 лет, потом бросила когда планировала беременность. Не курю уже 4 года и уже давно не могу представить даже чтобы я закурила, это же вонь, это что-то что заставляет переться на балкон даже в - 20, сейчас кажется бредом вообще. Я стала лучше выглядеть и намного лучше себя чувствовать. И стала больше себя уважать.

#23

тащусь от той ситуации когда знакомлюсь с мужчиной он закуривает и предлагает мне а я с гордостью и улыбкой говорю не курю,как люблю я такой момент когда у мужика глаза выпученые и ответ "КАК?"они как то сразу уважать начинают,а один мужчина с которым я встречалась вообще бросил курить потому что всегда ему говорила фууууууууу!!!!дым на мне!!!!

Ромашка
#24

Я благодаря Аллену Карру бросила. От вас всего лишь требуется прочитать "Легкий способ бросить курить", или "Единственный способ бросить курить навсегда". Лучше начать с легкого способа, эта книга короткая, страниц 80 или 100 по моему. Если до вас не дойдет, то читайте Единственный способ, он на 600 страниц. В принципе, Легкого способа достаточно. Тоже считаю, что это единственный способ легко бросить курить.

Гость
#25
Anna_Maria

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки.

А Вы что курите? Если сигареты - переходите на трубку или сигары. Там и табак будет натуральный, и курить будете меньше, ибо выкуривание трубки или сигары - это процесс небыстрый, вдумчивый и спокойный.
Есть очень хорошие женские модели трубок европейских мастериц.

Anna_Maria
#26

Всем спасибо! Сегодня нервничаю, конечно, холодильник не закрывается, постараюсь себя сдерживать и не расслабляться. Вспомнила про электронную сигарету, пару месяцев назад приобрела хорошую, курила безникотиновые жидкости и обычную сигарету брала в руки максимум 1-2 раза в день, иногда вообще не требовалось. Думала, что отлично все идет, но я ее потеряла, или украли, просто исчезла из сумочки (я тогда была в другой стране). Там купила другую, стоила дороже моей, но оказалась отвратительной, "парить" невозможно. Ну я и опять перешла на обычные сигареты.
Сейчас достала эту противную парилку, на первое время продержусь, а потом куплю такую же сигарету, как моя потерянная.))
Не хочу больше никотина. У меня проблемы со здоровьем и я знаю, я чувствую, что мне плохо от сигарет, но зависимость нереальная была. Сейчас меня пугает мое самочувствие, поэтому я неплохо мотивированна.
Еще раз спасибо всем за комментарии!)

Anna_Maria
#27
Гость

Когда берешь сигарету в рот ,представь , что это потный член таджика Ашота.

Отличный совет, кстати -_-

Гость
#28
Санта

автор, меня беременность спасла от этой пагубной привычки. Для себя уже решила, после родов не буду занова начинать. А так, от этого процесса, одни минусы. Кашель, вонь от тела и из рта, желтые пальцы,зубы, ужасная кожа с капиллярной сеткой, ну и куча денег на ветер.

Вы, что по блоку в день выкуривали?

Гость
#29
Tonyasha

тащусь от той ситуации когда знакомлюсь с мужчиной он закуривает и предлагает мне а я с гордостью и улыбкой говорю не курю,как люблю я такой момент когда у мужика глаза выпученые и ответ "КАК?"они как то сразу уважать начинают,а один мужчина с которым я встречалась вообще бросил курить потому что всегда ему говорила фууууууууу!!!!дым на мне!!!!

Больше не за что уважать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Курите. а то скоро курящих не останется совсем

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем