Гость
Статьи
Парень бросил, но я до …

Парень бросил, но я до сих пор не равнодушна к нему

3 года назад мне написал парень, который не был мне симпатичен, но в процессе общения он мне понравился и он предложил встречаться. Мы встречались год и потом он начал охладевать ко мне. Мы расстались, но продолжали разговаривать. Недавно он сказал, что больше не хочет со мной разговаривать без причин. Но я до сих пор не равнодушна к нему. Что делать? Я ревную.

ГОСТЬ
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

За ревностью обязательно что-то есть, и это что-то неверие в то, что мужчин много разных, и что вы для них привлекательны. Да, да - это так. Пока мужчина вас не распробовал, так сказать не пометил - вы привлекаете его особенно сильно. Если парень общаться не хочет, значит дефицит общения уже закрыт вами, либо кем-либо другим. Она не лучше вас, просто она другая (не вы). Этого достаточно, чтобы понять мужчин. А как женщина, если вы будете точно знать, понимать, что мужчинам деваться некуда, у них потребность в женском теле физическая - то уверенность в своей притягательности у вас вырастет. Это так, мужчины утоляют свой голод где угодно и как угодно, так что женщины, всегда будут привлекать мужчин в любом виде, не смотря на возраст, вес и характер.

#1

Забыть.

#2

Забей на него, когда тебя бросают понижают самооценку, и автоматически твнешься к тому кто бросил. Проверил лично)

Было ровно 7
#3
Денис

Забей на него, когда тебя бросают понижают самооценку, и автоматически твнешься к тому кто бросил. Проверил лично)

И как после ? Психотерапевт помог ? Или сами выбрались из этого дер. Ь ма?
Автору бесполезно давать советы . Ее психика не воспринимает ,что ее не хотят и что ей надо бы уходить оттуда ,где ее не хотят .

#4
Было ровно 7

И как после ? Психотерапевт помог ? Или сами выбрались из этого дер. Ь ма?
Автору бесполезно давать советы . Ее психика не воспринимает ,что ее не хотят и что ей надо бы уходить оттуда ,где ее не хотят .

Со временем мозги вернутся.

Анастасия
#6

Да

#7
Было ровно 7

И как после ? Психотерапевт помог ? Или сами выбрались из этого дер. Ь ма?
Автору бесполезно давать советы . Ее психика не воспринимает ,что ее не хотят и что ей надо бы уходить оттуда ,где ее не хотят .

Один вечер с алкоголем и сексом помог)

#8
Было ровно 7

И как после ? Психотерапевт помог ? Или сами выбрались из этого дер. Ь ма?
Автору бесполезно давать советы . Ее психика не воспринимает ,что ее не хотят и что ей надо бы уходить оттуда ,где ее не хотят .

Пойти в клуб, выпить и переспать с кем нибудь

Гость
#9
Денис

Пойти в клуб, выпить и переспать с кем нибудь

А через неделю с кем спать?

#10
Гость

А через неделю с кем спать?

Главное не вспоминать дальше, а секс и алкоголь и этипа мстишь бывшем и отпускаешь ситуацию

Гость
#11
Денис

Главное не вспоминать дальше, а секс и алкоголь и этипа мстишь бывшем и отпускаешь ситуацию

Ага, как не вспоминать, если заходишь в магазин, где были вместе, идешь по улице, где встречались. Впечатления были очень яркие, я больше думать ни о чем не могу, кроме как вот он стоял таи, я тут и Он смотрел на меня

#12

Вы его слишком романтизируете, если он вас слил возможно у него другая, я так мыслю - перестал(а) общаться предал. Тут не о чем сожалеть

Гость
#13

Ты тряпка при входе и тя бросить легко..гы.гы

Гость
#14
Денис

Вы его слишком романтизируете, если он вас слил возможно у него другая, я так мыслю - перестал(а) общаться предал. Тут не о чем сожалеть

Да я знаю, что это спермобак был просто, ну все равно вот эта тургеневская девушка во мне жива 😆😅🙂 и я сама слила, потому что он надо мной подтрунивал и гнул не туда, куда мне надо... Короче ни романтической влюбленности, ни интима без нее не хочу. По пьяне перепих мне только лицо перекосит от отвращения на следующий день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: