Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение девушки ко мне

Никогда не думал, что такое случится со мной. Несколько месяцев назад познакомился с девушкой, друг попросил составить компанию. Я тогда не важно себя чувствовал, были какие-то проблемы, но он уговорил меня познакомил он меня с двумя девушками, но я в тот вечер вообще о другом думал и как-то на своей волне просто тихо отсидел вечер, не обращая сильно внимания на этих подруг. Вот недавно где-то месяц назад , гуляли большой компанией и там оказались эти две девушки, и я уже был как-то повеселее, приглянулась одна из них, и тут как-то все закрутилось начали общаться в вк, но как-то все холодно уж совсем. Как-то сидели с другом дома, и неожиданно она набрала , я пригласил ее, сказал "да приезжай, почему бы нет, кальян покурим , пообщаемся"
Тут то все самое интересное и странное начинается. Я такой человек, как бы сказать, жадный на эмоции, редко подаю свое настроение, чаще всего холодно на все реагирую. Но вот она приехала, сидели хорошо, друг подкалывал ее, шутил с ней, она с ним, а я просто в сторонке сидел поддерживал разговор сильно не втягиваясь. Но среди этого всего часто с ней переглядывались. Она улыбалась, прятала взгляд. Посидели хорошо.. потом писал ей в вк, отвечала либо холодно, либо вообще не отвечала. Я не любитель стучаться туда, где закрыто, для меня нет значит нет, и я разворачиваюсь и ухожу. Но прошло недели две, позвонила пригласила посидеть в кафе. Я пришел, она была с подругой. Хороший вечер был, хорошее настроение, я как-то уже раскрепащеннее стал. Ногами друг друга под столом пинали, толкала меня когда над ней шутил, потом мне позвонили я вышел на улицу, а мы как бы на веранде сидели, и я пока говорил, слышал о чем они разговаривают. Шутя она рассказывала подруге, как бы она что там поменяла, если бы жила у меня. Потом уже когда все чуть устали я сидел что-то подруге рассказывал, а она сидела напротив, и так смотрела на меня, я словами не могу передать
что-то вроде "Увези мееня далеко-далеко"Так мило голову наклонив, улыбаясь. Я так загорелся внутри..я за 23 года такого еще не чувствовал, естественно на лице эмоций ноль..но внутри сгорел до тла, ощущение : хочу просто на руках тебя носить. Были разные ситуации, никогда не возникало вопросов, сейчас как баран в ступоре сижу, совсем потерялся. в Вк отвечает холодно, однословными фразами, на смс также..не могу понять отношение ее ко мне. Только все разгоняется при встречах, я уже готов, и тут все тормозится. Согласилась погулять , посмотрим что выйдет из этого. Всю жизнь был не возмутим и не дадим как говорится, и тут просто скис. Женщина это самое сильное оружие, я уже это понял. Признаваться ей в чем-то, а в чем, я видел ее 3 раза в жизни, сказать что присмотрелся и влюбился, тяжело представляю как это выглядеть будет.
Скажете пишу, как ребенок. Я сам от себя не в восторге от происходящего. Ну что поделать, походу влюбился как ребенок)

Владимир
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чего, продолжайте ухаживать, инициируйте встречи

Гость
#2

Даже не чиатала эту простыню. Пугают меня такие многословные парни. Очень.

Злыдень под парасолькой
#3

Женщина играет с вами как с котёнком, разводит вас на эмоции. Ей, судя по всему, нравится это. Поиграет, добьётся того, чтобы вы голову потеряли, влюбились в неё, а потом повернётся к вам спиной.
Не удивлюсь, если у неё есть мужчина, по которому она сохнет как простыня, но с которым у неё не получается. Вот она на вас как бы вымещает свою неудовлетворённость, получает от вас то, что она хотела бы получить от того, другого мужчины.

Гость
#4

подходишь к ней, на личной встрече и говоришь,- я тебя люблю, будешь моей девушкой? Она конечно же кидается тебе на шею и говорит, что всю жизнь этого ждала, ну и вы идете шпилиться, или чем там занимаются после этого. Если она говорит НЭТ, или я подумаю, говоришь ОК, провожаешь до такси, и вычеркиваешь этого человека навсегда из своей личной жизни, но правда через пару неделек в любом случае жди звонка, она захочет узнать, чеэтоты больше не страдаешь по ней.

Гость
#5

Отвратительная бабская писанина, вы никогда не научитесь косить под мужика.

Гость
#6

Может просто ждет от вас действий? Мысли же она читать не умеет. Я сторонница того, чтобы первый шаг делал мужчина. И все активные действия предпренимал.

Гость
#7
Гость

Отвратительная бабская писанина, вы никогда не научитесь косить под мужика.

ээ палехче, посоветовал норм вариант, если девушка, не развивает отношений совместно, надо спросить ее в лоб и расставить точки над ии

Гость
#8

А теперь, автор, как со стороны девушки ситуация выглядит: пригласили в компанию, сидел какой-то парень - не парень, так, УГ какое-то. Я уж его и так, и этак разговорить пыталась, буркнет чего-то и опять сидит молчит. Пригласила его в кафе, опять перед ним вертелась, вроде чуть оживился, но быстро слился под предлогом телефонного звонка, потом опять лицо неподвижное, как у олигофрена. Вот думаю, оно мне, такое УГ надо или лучше кого-то поживее этой снулой рыбы поискать?

Гость
#9

А потом, может вы манипулятор. Она просто это почувствовала и отзеркалила...Конечно, женщины редко на такое способны...только очень травмированные или холодные. Если бы она на вашу удочку попалась бы, то потом бы вы охладели...Но манипуляторы, обычно, сначала на таран берут, правда. Страсть и интерес женщины всегда чувствуют, как бы вы не скрывали, но процент неуверенности всегда есть и попасть в него, знаете ли, больно. И всегда возникает вопрос: что же у него на уме, если он так себя ведет.

А
#10

Вы так подчеркнули что она холодно и односложно отвечает в соц сетях или по смс..Есть люди которые не умеют поддержать переписку,им отлично общается в реальном мире,проще и легче.У меня был такой знакомый..Напишу ему,а он мне перезванивает))Или не отвечает сразу гулять зовёт.Я привыкла переписываться,могу пошутить,пофлиртовать и прочее.Общайтесь чаще в реальной жизни.
Пы.сы. да похоже на разводку,чувствуется рука женщины в тексте)Мужчины обычно не описывают ничего подобного если что.Если ошибаюсь-сорян_)

Гость
#11

Предложи встречаться и все станет понятно. Нет - значит нет, да - значит да.

Настена)
#12

Чтож, я, как девушка, могу сказать тебе одно: остынь. Влюбленность-это понятно, но постарайся остыть и узнать ее лучше. Я ничего не хочу сказать плохого про твою девушку, но девки это такой народ...с мозгами набекрень))) Просто если так горячо влюбишься, а потом не дай бог она тебя разочарует...все будет очень дерьмово..
Желаю счастья тебе и верной- верной, доброй девушки)❤

Настена)
#13

Эх, девушки..что вы пишете, учитесь понимать парней! Они же такие же люди с чувствами!! А вы понасоздавали себе эталонов и всех под них равняете! Вот потому парни и считают вас *****.

Гость
#15

Самое главное не теряй голову. Продолжай общаться, лучше узнай ее, встречайтесь, дружите, дурачьтесь и тд. Просто расслабься и получай удовольствие - ты же не жениться сразу на ней собрался) придет момент и ты сам все поймешь