Гость
Статьи
Не понимаю отношения …

Не понимаю отношения девушки...

Всем привет! Такая ситуация. В силу некоторых обстоятельств, находился 8мес. в одном месте, там же познакомился с девушкой. Т.к. виделись 24 часа в сутки, часто общались. По окончанию, понял что влюбился в неё. Стали общаться в соц.сетях по телефону и т.д. Также продолжаем видиться, неделю через неделю. Проблема вот в чём. При общении с ней по телефону, можем общаться часами, постоянно спрашивает мнения, делиться чем-нибудь, в общем открыта. Но когда встречаемся, становится холодной. Постоянно пытаюсь завести с ней диалог, сама никогда не идет на общение. С другими общается постоянно. Ну когда ей плохо, сразу идёт ко мне. На меня обижается постоянно и своей вины не признает, решать проблему сама не подходит, будет дуться и игнорировать. По возвращению домой, снова становится общительной, начинает звонить и писать постоянно. Как будто два разных человека. Почему она так себя ведет? Не понимаю ее отношения ко мне

Pshenichnie_ysi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервная баба,намучаетесь.

736427
#2

Как вариант,стесняется вас,когда видит,а по телефону этого не увидишь.Может,влюблена в вас?

Гость
#3

Тяжелые времена в жизни,

Гость
#4

Стремается тебя в реале.

Фам фаталь
#5

ты в тюрьме был?

#6
Фам фаталь

ты в тюрьме был?

Нет, бог миловал

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема