Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение девушке к себе

Всем привет! Есть вопрос, рассудите)

Познакомился с девушкой на сайте знакомств (мне 27, ей 29), она была проездом в моём городе. Хочу добавить, что у неё такая работа, что практически каждые две недели она ездит в разные города на несколько дней, но не далеко от своего города. Из четырёх дней своей поездки в моём городе, три дня мы провели вместе. На первом свидании мы просто пообщались. На втором свидании в конце мы поцеловались. На третьем свидании мы целовались и обнимались довольно долго. Я понял, что за это время мы понравились друг другу. Решил, что можно продолжить отношения.

Спустя две недели мы договорились о том, что я приеду к ней в город. Я снял квартиру, она переночевала со мной (у нас был только петтинг). Пробыл в её городе полтора дня, и уехал. Через неделю мы встретились в другом городе, провели вечер и полночи, а на утро я уехал.

Теперь к делу. Я не совсем понимаю эту девушку. Суть в том, что, когда мы вместе, нам хорошо, мы отлично общаемся, обнимаемся, целуемся, я её практически везде трогаю. Я вижу, что ей со мной хорошо и как она смотрит на меня. Но когда она уезжает, она как будто становится ко мне холодна. Она может не писать мне первой, ни звонить, может даже не перезвонить. На мои звонки и сообщения отвечает. Максимум, что она может себе позволить, это написать, что она добралась домой после поездки. Хотя однажды она мне написала, что «соскучилась» (я не писал ей сутки). Но как позже выяснилось, она отдыхала с подругами и немного выпила. Как она и сама сказала, что это её немного расслабило и она решила написать.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение:

Вчера была последняя капля. Позвонил ей, и она с кем-то разговаривала по телефону. Подумал, договорит и перезвонит, но не тут-то было. Она даже не написала мне в мессенджере. И тут я сделал окончательный вывод, что скорее всего я ей не интересен. В 99% инициатива происходит с моей стороны, я не вижу взаимности, а со временем это начинает отталкивать. Возможно для неё я запасной вариант, возможно она со мной просто играет, возможно что-то ещё, я не знаю. Может кто-то мне объяснит?

Немного о ней: ей 29 лет, безупречно стройное тело, была жената, почти как два года разведена. Последние отношения были год назад. И для неё очень важная галочка, это предложить ей встречаться, она любит конкретику. На это я ей ответил, что мне не 15 лет, чтобы предлагать девушке встречаться. Если я проявляю к тебе интерес, зову на свидания, целую и обнимаю, то и без слов всё понятно, что хочу быть с тобой.

Итог: за 6 свиданий, а это примерно в течении трёх недель, у нас были только поцелуи, обнимашки и один раз лёгкий петтинг.

Жанна
#2

Тот есть она странная, а вы со своими поцелуями без отношений очень нормальный??
Вы - запасной вариант. Она ищет того, кто ей точно скажет, что это все - отношения.

Счастливая
#3

Вам было четко сказано, что нужна конкретика. У тебя может быть и десяток таких девушек, в каждом городе, и с каждой секс, откуда ей знать, что она особенная? Если хочется просто секса без обязательств, советую найти другую.

Мия
#4

Что непонятного? Вам нужен секс, когда она в вашем городе бывает проездами, а ей отношения. Цели у вас разные. Мужчины- это песня, ей нужна конкретика, а я принципиально-не буду! (***обиженно надул губы, топнул ножкой) 🤦‍♂️🤣

#5
Мия

Что непонятного? Вам нужен секс, когда она в вашем городе бывает проездами, а ей отношения. Цели у вас разные. Мужчины- это песня, ей нужна конкретика, а я принципиально-не буду! (***обиженно надул губы, топнул ножкой) 🤦‍♂️🤣

Вы о чём? Она была один раз у меня в городе, в следующий раз я поехал к ней в город, а в третий туда, куда послали её в командировку.

Месри
#6

Ну автор, то что вы ездите к ней и целуете еще не означает что вы с ней встречаетесь. Женщина она прекрасно понимает, что есть отношения свободные где никто никому не должен. Вот она и думает что у вас такой формат. И что мешает конкретизировать и заявить что вы хотите полноценных отношений с ней? Она романтическая натура..хочет что бы все был красиво и хочет услышать конкретные слова. А что вы? - Я не буду так делать, глупости все это...ну если для вас глупости то, что нравится вашей избраннице,то о каких тут отношениях может идти речь? А если она скажет что любит когда перед ней двери открывают - тоже скажете, что это глупо? А вот кому то не глупо, это красивый мужской жест, я своего мужчину попросила и он с тех пор так делает и я в восторге!))

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем