Гость
Статьи
Как ее вернуть

Как ее вернуть

Всем привет! Мне 28 лет. Хочу спросить у женской аудитории мнения! Я встречался с девушкой почти год, она помладше меня. Я был у неё первый, но так случилось что мы разошлись, она меня бросила. Причины были весомые, я бы и сам не выдержал. Вот уже прошло 10 месяцев после расставания, я все ещё ее люблю, за это время я пытался наладить хоть какой то контакт но все четно. А вот недавно увидел ее с другим на улице... я так разозлился!!!! Уже с другим обнимается прям на улице 😬 как ее вернуть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терять не надо было, сам виноват

Гость
#2

Никак не вернуть. Не хочет быть с вами - свалите вы от нее по-хорошему. Когда мужчины начнут понимать слово "нет"? У нее счастливые другие отношения, а вы работайте над собой, меняйтесь к лучшему, может найдете свое счастье.

Счастливая
#3

Нивелировать причину, по которой она вас бросила (то самое, из-за которой она "не выдержала").

Алка
#4

Я гдето читала, что после расставания ещё два года стебать будет. А оно тебе надо возвращать?. Потрм этого другого будешь вспоминать и стебаться. Расстались и расстались. Надо было не терять.

Гость
#5

Никак

Лера
#6

Зачем вам её возвращать?сами подумайте, она устраивает свою жизнь, в которой больше вас нет... Отпустите её, найдите себе девушку лучше, которая будет вас любить, а лучше присмотритесь может уже есть в вашем окружении такая девушка, которую вы просто не замечаете! Начните новую хорошую жизнь! Всего вам хорошего! Будьте счастливы!

Гость
#7

Когда это она обнималась??
Не вводите в заблуждение☻

Гость
#8

Она вас видела поздним вечером на х5 в той часте города, потом в новогоднюю пракьически ночьночь вы ехали мимо ее дома, она стояла на улице☻

Гость
#9

Части*

Гость
#10

Он думал, почему она ничего не делает. А она думала, почему он ничего не делает.
Такие дела🤷‍♀️

Фея
#11

Изменчик
:-*

Фея
#12

Вернулась ,милый

Гость
#13

Она надеется что ты придешь
Увези меня на море.

Гость
#14
Гость

Когда это она обнималась??
Не вводите в заблуждение☻

Написал же что не так жавеле ее увидел с другим

Гость
#15
Гость

Когда это она обнималась??
Не вводите в заблуждение☻

Написал же что не так давно ее с другим увидел *

Гость
#16
Фея

Вернулась ,милый

Не вернулась

Гость
#17
Фея

Изменчик
:-*

Нет

Фея
#18

как ее вернуть? прити с цветами и скахать да я тебя знаю видел и давай быть вместе.

Гость
#19

Обратись к Раисе Павловне, вернёт и наладит отношения между вами 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 371 030 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 366 тем