Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться добиваться девушку?

Давно знаком с девушкой (чуть больше 6 лет), сначала мы с ней просто дружили, но потом спустя время я понял, что влюбился в нее, но у нее тогда были отношения, я не мешал им и мы просто дружили. Потом мы потеряли связь и не общались 2 года, я почти забыл про нее, но все равно оставались очень теплые воспоминания. И вот спустя 2 года, она мне написала и предложила встретиться, рассказала что происходило в ее жизни, просто поговорили по душам. Мои чувства опять вспыхнули, мы начали часто гулять и видеться, она никогда мне не отказывала в этом, при встрече мог спокойно ее обнять и поцеловать, она отвечала взаимностью. Я решил сказать ей о своих чувствах, на что она сказала, что ей очень хорошо со мной, но я ей как брат и она не представляет наших отношений. Сейчас она одинока и ей не очень хорошо на душе и это видно. Я говорил с ее подругами и они говорят, что очень хотели бы чтобы мы с ней были вместе и что к ней никто никогда так не относился как я. Вот я незнаю что делать, стоит ли пытаться что-то делать если она уже так сказала про то что я ей как брат? Дайте совет, думаю у кого-то были подобные случаи

19 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1
Антон

Вот я незнаю что делать, стоит ли пытаться что-то делать если она уже так сказала про то что я ей как брат?

Чувак, тебе нужно не добиваться её, а становиться лучше в её глазах. Она в тебе должна мужика увидеть, а не друга и пацана-добивашку.

С таким подходом кина точно не будет. Ты сначала сам для себя реши, что тебе надо :)

мышь+
#2

"стоит ли пытаться что-то делать если она уже так сказала про то что я ей как брат?" - странный вопрос. Если вам дорог и интересен этот человек, то, разумеется, вы с ней будете продолжать общаться. А если нет, то чего огород городить. Про себя могу сказать, что с большинством друзей, которые мне как братья, целоваться я бы точно не стала - отношение не того формата, непривлекательны мне физически. Но люди ж разные

Мия
#3

Странно. Вы с сестрой целуетесь и обнимаетесь как с женщиной? Как брат-это френдзона, в ней не целуются и не обнимаются (не считая дружеских объятий при встрече).

#4
UVio

С таким подходом кина точно не будет. Ты сначала сам для себя реши, что тебе надо :)

UVio

Чувак, тебе нужно не добиваться её, а становиться лучше в её глазах. Она в тебе должна мужика увидеть, а не друга и пацана-добивашку.

Она мне очень дорога, я чуть неправильно построил вопрос, просто не буду ли я своими добиваниями делать только больнее нам обоим.

Что мне сделать, чтобы она увидела его во мне? Раньше я был раздолбай и забивал на свой внешний вид, не понимаю как она вообще тогда со мной общалась)
Но сейчас я достаточно состоявшийся, выгляжу хорошо, заработал себе на квартиру в Москве (пополам с родителями), хотя мне только 20. Думаю она понимает, что я не дурак, готов на все ради нее, но не знаю как ее зацепить(

#5
Мия

Странно. Вы с сестрой целуетесь и обнимаетесь как с женщиной? Как брат-это френдзона, в ней не целуются и не обнимаются (не считая дружеских объятий при встрече).

Да я о том же, я не понимаю зачем она дает мне такие надежды, после слов что я ей как брат. Странные девушки

мышь+
#6
Антон

Да я о том же, я не понимаю зачем она дает мне такие надежды, после слов что я ей как брат. Странные девушки

Вы сами придумываете себе эти надежды. Девушка ничего вам не обещала

#7
мышь+

Вы сами придумываете себе эти надежды. Девушка ничего вам не обещала

Она сама обнимает, может взять за руку, поцеловать. Это разве не надежды?

Мия
#8
Антон

Да я о том же, я не понимаю зачем она дает мне такие надежды, после слов что я ей как брат. Странные девушки

Скажите, что она вам как сестра, и блоканите везде. Автор, я бы обратила на вашем месте внимание на то, что она целуется с "братом". И много у неё интересно таких "братьев"?

мышь+
#9
Антон

Она сама обнимает, может взять за руку, поцеловать. Это разве не надежды?

Нет. Это реализация желания телесного контакта с приятным человеком

#10
Мия

Скажите, что она вам как сестра, и блоканите везде. Автор, я бы обратила на вашем месте внимание на то, что она целуется с "братом". И много у неё интересно таких "братьев"?

Блокнуть? Она мне слишком дорога чтобы я так поступил)
А по поводу братьев, насколько я знаю она только со мной так близко обшается, остальных держит на расстоянии

Гость
#11

попробуйте рассказать о воображаемой другой девушке и посмотрите на реакцию.

Гость
#12
Антон

Да я о том же, я не понимаю зачем она дает мне такие надежды, после слов что я ей как брат. Странные девушки

Еи просто нужен алень,за счет которого она поднимает чсв и который будет выгуливать её и которому не надо давать.Знаем,проходили,потому и дергает морковкой перед носом ослика
Выход?Прекратить полностью общение

Гость
#13
мышь+

Нет. Это реализация желания телесного контакта с приятным человеком

Ои,ну тогда можно голой подоити и обнять,потом одеться и сказать что это реализация телесного контакта с приятным человеком

Фея
#14

приходи ко мне после работы

мышь+
#15
Гость

Ои,ну тогда можно голой подоити и обнять,потом одеться и сказать что это реализация телесного контакта с приятным человеком

Конечно. Секс "по дружбе" вполне себе популярен как явление, пока нет постоянного полового партнера. Но с чувствительными романтиками навроде автора такое лучше не практиковать, им и поцелуи - это уже намек на нечто большее

Фея
#16

хотела бы тобы именно ты сделал предложение

Гость
#17
Фея

хотела бы тобы именно ты сделал предложение

Что?

Гость
#18
мышь+

Конечно. Секс "по дружбе" вполне себе популярен как явление, пока нет постоянного полового партнера. Но с чувствительными романтиками навроде автора такое лучше не практиковать, им и поцелуи - это уже намек на нечто большее

Я не романтик
У меня серьезных отношений даже небыло, так все по мелочи, да и не любил никого кроме нее.
Да и я всегда в жизни добивался того, чего хотел, кроме нее. Я уверен, что я смогу добиться ее, но насколько это больно будет для нас обоих хз.
У меня сейчас такой период, что мне нужен человек, для которого я буду жить и развиваться(кроме родных), уверен что смогу сделать ее счастливой. очень боюсь что все посыпется в жизни.

Дмитрий
#19

Молодой наивный Алень... Рогами люстру-то еще не цепляешь? Добился всего сам... Парень, если бы это было так, то этого бабского лепета ты бы не писал. Я сделаю ее счастливой... Кого ты лечишь?! Так и пиши, хочу ее нагнуть раком ибо 20 лет, постоянный стояк, а она вроде ничего. Вас таких Аленей сейчас поганой метлой всех не перегонять.
Если по делу. Как кто-то писал выше, блокируй ее. Сама потом прибежит, вот увидишь. Будешь Аленить, то будь уверен, через год она тебя сольет. А когда это случится, а это случится, ты опять придешь сюда ныть о том, как ее вернуть. Включи уже мужика! Это просто баба, нечего под нее стелиться. Не хочет? Тогда гони ее в нею, время не резиновое; найди себе другую, которая не будет свое ЧСВ за счет тебя повышать, а как найдешь, поверь про эту ты забудешь быстро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: