Гость
Статьи
будет ли муж изменять …

будет ли муж изменять жене,если любит ее?

Ситуация такая: знаю одну пару. Двое детей. Жили не тушили, но муж начал изменять. Продолжалось на протяжении трех лет. Она ему все прощала и думала, что любовница виновата, но правда в том, что инициатива со стороны мужа была. Развелись. У нее появился ухажер, счастлива с ним. У него эта же любовница и осталась. Через некоторое время они сошлись. Жена думает, что снова все отлично и жизнь с когда - то бывшим мужем налаживается, утверждает, что он только ее "любит", типа за время разлуки все осознал и исправился. Скажите ну как, как можно быть такой наивной?

I love sport car
85 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

а зачем вы лезете в чужую жизнь? вам не все ли равно? или же это у вас такая проблема, а не у какой-то пары?

мужики изменяют и когда любят, и когда не любят

Гость
#2

Почему наивной-то??? И с чего вы взяли, что она-то ему не изменяла?

У меня похожая ситуация была. Жила с мужчиной 5 лет, узнала, что уже долгое время изменял. Собрала вещи, ушла. Оставила его полюбовнице. Страсть страстью, секс сексом, а в быту они не совместимы совершенно оказались. И по всей видимости здравый смысл пересилил. Понял, что так хорошо, комфортно спокойно и тепло, ему не было ни скем. Схватился за голову, приполз на коленях.
Простила (по тому, что любила) И начали все с чистого листа.
Только и я, когда ушла от него, время даром не теряла))) Благо- женщина умная, красивая. Я уже одной ногой в ЗАГСЕ была (с другим) но вернулся ОН, я все бросила.
Не жалею.
10лет прошло с тех пор, даже намека на измену не было ни разу. Носит на руках. Я конечно нет, нет да припомню. Он похоже больше чем я переживает- Ну что мне еще сделать, чтобы ты простила и забыла?
Простить -то простила конечно, но вот забыть не удается. Но я ей (полюбовнице) даже благодарна.
И своему утешителю тоже благодарна, хоть и жаль его было (подленько с моей стороны оказалось((( Но он женился, счастлив тоже)))

Гость
#3

А ты наверное и есть та любовница?)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
I love sport car

будет ли муж изменять жене,если любит ее?

Конечно будет, не любил бы не изменял бы.

_

Маруська
#5

Просто есть мужчины, которые гуляют и те, которые не гуляют. Последние, кстати, далеко не всегда ангелы. А секс и любовь - это все ж разные вещи.

Аня
#6

А если вопрос поставить по другому. А будет ли жена изменять мужу, если его любит?

Гость
#7
Аня

А если вопрос поставить по другому. А будет ли жена изменять мужу, если его любит?

Легко. (если к примеру в постели не устраивает, или вообще импотентом ВДРУГ стал) НО ЛЮБИТ! Не бросит, а погуливать будет.

Гость
#8
ГОСТЬ

а зачем вы лезете в чужую жизнь? вам не все ли равно? или же это у вас такая проблема, а не у какой-то пары?мужики изменяют и когда любят, и когда не любят

Неправда, просто мужики никого не любят, кроме себя. Такой уж мерзкий народ.

Гость
#9

А ей какая разница, любит ли он её или не любит? Она с ним из-за
денег. а-а!

Керен
#10

Какая же это в рай любовь, если изменяют. Девы. Любовь это симпатия и эмпатия. Любимого человека не обманывают, не травмируют, не унижают. Бг с вами.

Гость
#11

Значит просто стал лучше скрывать и сейчас это пошло на пользу всем участникам. Семьи распадаются из-за женского эгоизма, будь она с головой, ничего это бы не случилось.

Гость
#12
Керен

Какая же это в рай любовь, если изменяют. Девы. Любовь это симпатия и эмпатия. Любимого человека не обманывают, не травмируют, не унижают. Бг с вами.

Не тупи а.

Гость
#13
Гость

Значит просто стал лучше скрывать и сейчас это пошло на пользу всем участникам. Семьи распадаются из-за женского эгоизма, будь она с головой, ничего это бы не случилось.

Семьи куда чаще распадаются и-за мужской глупости, и не дальновидности.

Керен
#14

Да уж самих себя мужчины совсем не любят. Это очень просто, девы. Разве же человек, который себя любит, станет унижать, травмировать свою спутницу или подругу, да еще и изворачиваться во вранье? Он себя не только не любит, не переваривает. Член понесся и он за ним. Разве ж так себя любят. Для любви надо прежде всего уважать.

Керен
#15

Верно, просто лучше скрывает.

Керен
#16

Это не недальновидность. Он отлично знает, что это плохо ему же первому. Но он не владеет собой. Манит адски другая неотведанная самка. Мне очень жаль.

Гость
#17
Керен

Верно, просто лучше скрывает.

Вот именно. Есть такой народ (мужичье в основном) Даже если ОЧЕНЬ ЛЮБИТ жену, ну не может он не присунуть камунить, если попросят)))
И степень его любви к жене, определяется тем- КАК он щадит ее (т.е скрывает свой блуд тщательно на столько, чтобы не потерять любимую)

Гость
#18

Автор, у мужчин, как показывает опыт, любовь вполне может соседствовать с изменой: жену люблю, а других женщин "хочу". И не все могут (и хотят) с этим справиться. Знаете, можете закидать меня камнями, но я много разных пар на своем веку повидала. Мой личный вывод: правы (и как ни странно более счастливы) жены, которые могут прощать заходы налево (не любовь, конечно, а именно заходы). В молодости я так не думала. Сейчас - думаю именно так.

Гость
#19

если жена бревно в постели то конечно будет изменять. любому человеку хочется чтобы его хотели и не хочется добиваться секса каждый день, уговаривать, просить всякие новшества. если муж всегда просит а жена благосклонно позволяет ему собой овладеть, при этом никогда не инициирует секс сама и не вносит в него разнообразие - ей будут изменять 100%

Гость
#20
Гость

если жена бревно в постели то конечно будет изменять. любому человеку хочется чтобы его хотели и не хочется добиваться секса каждый день, уговаривать, просить всякие новшества. если муж всегда просит а жена благосклонно позволяет ему собой овладеть, при этом никогда не инициирует секс сама и не вносит в него разнообразие - ей будут изменять 100%

Так такую и любить не будет))) Речь в теме о тех, кого любят. КАК бревно можно любить вообще??? О_О

Гость
#21
Гость

Так такую и любить не будет))) Речь в теме о тех, кого любят. КАК бревно можно любить вообще??? О_О

бревно можно любить как друга и как мать своих детей. ты же любишь маму с папой, или своих друзей. это не мешает тебе ахаться с симпатичными парнями. так и в ситуации с бревном. на бревно просто перестает стоять, так что к ней могут быть чувства, но только платонические. как к родине))))

Гость
#22
Гость

бревно можно любить как друга и как мать своих детей. ты же любишь маму с папой, или своих друзей. это не мешает тебе ахаться с симпатичными парнями. так и в ситуации с бревном. на бревно просто перестает стоять, так что к ней могут быть чувства, но только платонические. как к родине))))

Угу, уж лучше одной, чем с ТАКОЙ " любовью")))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23

мне кажется при всей огромной любви, невозможно прожит без измен
если не будет возможности, это другой вопрос, тогда каждый будет считать себя святым

а если кто-то уезжает куда-то без супруга, да еще спустя лет 10-15 брака, то измена скорее всего будет

интересно просто новое тело, новые ощущения, новые прикосновения и т.д.

Гость
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мне кажется при всей огромной любви, невозможно прожит без изменесли не будет возможности, это другой вопрос, тогда каждый будет считать себя святыма если кто-то уезжает куда-то без супруга, да еще спустя лет 10-15 брака, то измена скорее всего будетинтересно просто новое тело, новые ощущения, новые прикосновения и т.д.

Если захотелось нового тела, то о какой огромной любви речь?)))

#25

Во как.
Крч в одной дырке и гвоздь ржавеет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Гость

Если захотелось нового тела, то о какой огромной любви речь?)))

вы считаете, что на протяжении 10 лет можно наслаждаться одним мужчиной?)

Гость
#27

Я бы сказала, что любовь встречается очень очень редко. Я знаю только одну пару, где мужчина не ходит налево от жены, очень ее любит. Рассказывал это его брат, который своей жене изменяет направо и налево, своей сестре. Они всем мужским коллективом над ним потешаются, кроме него все своим женам изменяют. Его сестра - моя подруга, мне это рассказала. Люди достаточно богатые и мужчина красивый, и многое мог бы позволить, если бы захотел. Вот это любовь.

Гость
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы считаете, что на протяжении 10 лет можно наслаждаться одним мужчиной?)

Да, естественно.

Гость
#29
Гость

Да, естественно.

Если это действительно любовь. Но любовь очень редко встречается, 99 % она не светит.

Гость
#30

Не будет.
Сейчас чаще,чем было раньше специально женятся на непритязательных дурах,(чтобы спокойно гулять)а те, как и другие ,такие же безразличные ему любовницы верят,что спать он может с разными,а вот любит только её.)
Сочувствую всем тем,кто считает,что любящий может гулять.
Не любили вас и с такой самооценкой вряд ли полюбят.
Вы этого не заслуживаете.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
Гость

Не будет.Сейчас чаще,чем было раньше специально женятся на непритязательных дурах,(чтобы спокойно гулять)а те, как и другие ,такие же безразличные ему любовницы верят,что спать он может с разными,а вот любит только её.)Сочувствую всем тем,кто считает,что любящий может гулять.Не любили вас и с такой самооценкой вряд ли полюбят.Вы этого не заслуживаете.

хааа, в мой адрес что ли?)

когда это писала, то думала не про мужчин, а про себя

я пока 5 лет с одним, но через 5-10 лет и не разу не посмотреть на кого и не ответить взаимным взглядом

да женщина просто состоит из флирта вся)

и еще нюнас, если женщина и мышь и ни разу не изменила мужу - это один вопрос, если эффектная красотка и держится лет 20, то это совсем другой

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="53864446"]Я бы сказала, что любовь встречается очень очень редко. Я знаю только одну пару, где мужчина не ходит налево от жены, очень ее любит. Рассказывал это его брат, который своей жене изменяет направо и налево, своей сестре. Они всем мужским коллективом над ним потешаются, кроме него все своим женам изменяют.

Кому там смеятся?
Тем женоподобным тряпкам,которых непривлекательные тетки на себе женили?Даа,"мужики".)

Гость
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хааа, в мой адрес что ли?) когда это писала, то думала не про мужчин, а про себяя пока 5 лет с одним, но через 5-10 лет и не разу не посмотреть на кого и не ответить взаимным взглядомда женщина просто состоит из флирта вся)и еще нюнас, если женщина и мышь и ни разу не изменила мужу - это один вопрос, если эффектная красотка и держится лет 20, то это совсем другой

Вот в этом и проблема, нет у вас любви настоящей и не встретите, скорее всего. Любовь в том и заключается, что нет желания по сторонам головой крутить и флиртовать. Голова и душа другим человеком занята. Также флиртующий с другими мужчина 100 % не любит свою женщину, хотя может и прожить с ней всю жизнь, периодически изменяя, просто потому, что лучше ничего не встретил. И вы можете флиртовать хоть до 100 лет, изменяя периодически и получая удовольствие от новых ощущений. Вы имеете на это право, но о настоящей любви здесь речи не идет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Гость

Вот в этом и проблема, нет у вас любви настоящей и не встретите, скорее всего.

наверное, от всей души написали)
могли бы пожелать всего хорошего)
видать вы очень добрая)

Гость
#35
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хааа, в мой адрес что ли?) когда это писала, то думала не про мужчин, а про себяя пока 5 лет с одним, но через 5-10 лет и не разу не посмотреть на кого и не ответить взаимным взглядомда женщина просто состоит из флирта вся)и еще нюнас, если женщина и мышь и ни разу не изменила мужу - это один вопрос, если эффектная красотка и держится лет 20, то это совсем другой

Не вижу разницы красотка или нет.Незаметная может быть гораздо привлекательнее.К тому же,если женщина захочет изменить,на неё всегда найдется желающий и не один,это же не серьезные отношения.
Флирт это флирт,а постель это уже совсем другое.

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

наверное, от всей души написали) могли бы пожелать всего хорошего)видать вы очень добрая)

Да нет, вы не так поняли. Это не пожелание, а скорее, сожаление. Может и встретите, конечно, я не ясновидящая, просто вероятность очень мала.

Гость
#37

Просто любовь и измена - понятия взаимоисключающие. Муж и жена друг от друг раз в 5-10 лет погуливают и постоянно флиртуют с другими. Мне кажется никто такое любовью не назовет, даже очень приземленный человек.

#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хааа, в мой адрес что ли?) когда это писала, то думала не про мужчин, а про себяя пока 5 лет с одним, но через 5-10 лет и не разу не посмотреть на кого и не ответить взаимным взглядомда женщина просто состоит из флирта вся)и еще нюнас, если женщина и мышь и ни разу не изменила мужу - это один вопрос, если эффектная красотка и держится лет 20, то это совсем другой

Вот мне интересно) Муж у меня ревнивый,говорит мол ты красивая и переживает что бы нини)Красивые они уверенные в себе,им не нужно вызывающе одеваться или красится на манеру клоуна,только чтоб на них обратили внимание)Я не стремлюсь понравиться большему кол-ву мужиков что б доказать себе что пользуюсь спросом. Я уверенна в своей привлекательности. Я не ловлю себя на мысли,что же про меня думает смотрящий на меня мужчина. Их много, а я одна. Мне приятно быть с одним. Если подумать,мне только стОит сказать "ДА" и многие ,даже женатые тут же выдвинут ряд предложений.)я это знаю и не более,проверять не хочу) Вообще не люблю мужское общество,я чувствую себя в первую очередь не интересным собеседником а куском мяса)Секс на уме у всех! А у мышей если появляется человек который ее привозносит,дальше события будут розвиваться двумя путями: 1)Он будет вселять в нее чувство востребованности и для нее это обернется лучшим образом. 2)Поматросит и бросит.Только добавит ей комплексов

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Гость

Да нет, вы не так поняли. Это не пожелание, а скорее, сожаление. Может и встретите, конечно, я не ясновидящая, просто вероятность очень мала.

о того, что я люблю флиртовать?)

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

о того, что я люблю флиртовать?)

Нет, от теории вероятности, потому что настоящая любовь вообще очень редко встречается, а не от флирта))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
☆Каста_Лаписта☆

Вот мне интересно) Муж у меня ревнивый,говорит мол ты красивая и переживает что бы нини)Красивые они уверенные в себе,им не нужно вызывающе одеваться или красится на манеру клоуна,только чтоб на них обратили внимание)Я не стремлюсь понравиться большему кол-ву мужиков что б доказать себе что пользуюсь спросом. Я уверенна в своей привлекательности. Я не ловлю себя на мысли,что же про меня думает смотрящий на меня мужчина. Их много, а я одна. Мне приятно быть с одним. Если подумать,мне только стОит сказать "ДА" и многие ,даже женатые тут же выдвинут ряд предложений.)я это знаю и не более,проверять не хочу) Вообще не люблю мужское общество,я чувствую себя в первую очередь не интересным собеседником а куском мяса)Секс на уме у всех! А у мышей если появляется человек который ее привозносит,дальше события будут розвиваться двумя путями: 1)Он будет вселять в нее чувство востребованности и для нее это обернется лучшим образом. 2)Поматросит и бросит.Только добавит ей комплексов

я не совсем вникла в ваш текст, только поняла, что вы очень красивая)

а "помотросил и бросил" это актуально только лет до 18-20, наверное.
дама-то с возрастом понимает, что она нужна для секса, а дальше как пойдет.
да и когда больше 5-7 партнеров вообще иначе рассуждаешь)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#42
Гость

Нет, от теории вероятности, потому что настоящая любовь вообще очень редко встречается, а не от флирта))))

настоящая любовь или нет, можно только, как мне кажется, определить на смертном одре.
когда только дети скажут "вот у них действительно настоящая любовь"
а пока люди живут, они и не думают настоящая у них или нет

да и что такое настоящая любовь это тема для отдельной ветки)

Гость
#43
Керен

Какая же это в рай любовь, если изменяют. Девы. Любовь это симпатия и эмпатия. Любимого человека не обманывают, не травмируют, не унижают. Бг с вами.

Многие мужики даже не задумываются травмирует их измена жену или нет. Но это не значит что они жену не любят. Просто вот такие примитивно устроенные. И таких туева хуча

Гость
#44
Керен

Да уж самих себя мужчины совсем не любят. Это очень просто, девы. Разве же человек, который себя любит, станет унижать, травмировать свою спутницу или подругу, да еще и изворачиваться во вранье? Он себя не только не любит, не переваривает. Член понесся и он за ним. Разве ж так себя любят. Для любви надо прежде всего уважать.

Инстинкты оказываются сильнее самоуважения. И потом с собственной совестью тааак легко договориться ...

Гость
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

хааа, в мой адрес что ли?) когда это писала, то думала не про мужчин, а про себяя пока 5 лет с одним, но через 5-10 лет и не разу не посмотреть на кого и не ответить взаимным взглядомда женщина просто состоит из флирта вся)и еще нюнас, если женщина и мышь и ни разу не изменила мужу - это один вопрос, если эффектная красотка и держится лет 20, то это совсем другой

Так мыши и изменяют чаще красоток. Самоутверждаются.

Гость
#46
Керен

Это не недальновидность. Он отлично знает, что это плохо ему же первому. Но он не владеет собой. Манит адски другая неотведанная самка. Мне очень жаль.

Во-во . А вы про какое-то самоуважение))) Они самоуважаются когда им удается иметь не одну женщину, а две . А уж если обе его любят, то тут самоуважение достигает просто нереальных размеров)))

#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я не совсем вникла в ваш текст, только поняла, что вы очень красивая)а "помотросил и бросил" это актуально только лет до 18-20, наверное.дама-то с возрастом понимает, что она нужна для секса, а дальше как пойдет. да и когда больше 5-7 партнеров вообще иначе рассуждаешь)

Я имела ввиду что не все красивые девушки изменяют) Кому то хватает того факта что они они красотки,они собой удовлетворены,любят ухаживать за собой собой любимой,им это приносит удовольствие) Нет предела совершенству) А кому то нужно постоянно самоутверждаться за счет внимания мужчин) Видела "мышей" которые не обделены мужской заботой. Дело еще и в стержне. Человек может быть настолько уверен в себе,что заставляют окружающх в это поверить).
У нас мастачка была. Женщина лет пядидесяти,муж хозяйственный,дети взрослые,внуки. А покутить любит,особенно с теми кто моложе ее) Про таких говорят - "седена в бороду,бес в ребро". Оказывается не только мужиков касается:)

гость
#49
Гость

Автор, у мужчин, как показывает опыт, любовь вполне может соседствовать с изменой: жену люблю, а других женщин "хочу". И не все могут (и хотят) с этим справиться. Знаете, можете закидать меня камнями, но я много разных пар на своем веку повидала. Мой личный вывод: правы (и как ни странно более счастливы) жены, которые могут прощать заходы налево (не любовь, конечно, а именно заходы). В молодости я так не думала. Сейчас - думаю именно так.

вы это серьезно? как вы к этому пришли?

Юлия
#50
Гость

Да, естественно.

Если с мужчиной очень хороший секс, то почему же им нельзя наслаждаться и 10 и 20 лет? Очень даже можно!