Гость
Статьи
Может ли муж изменить …

Может ли муж изменить жене, которую очень любит?

Очень сильно поругались.ушел из дома.ночевал у друга.сильно был пьян,в плоть до того что блевал. Мог ли он мне изменить?

Варя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как два пальца ...
Измените ему в ответ с его другом.

Гость
#2

Если действительно люби то нет не может. Ведь одно из составляющих любви это верность и преданность.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-8

Варя
#3

Рассказал что у друга там была подруга и у нее 2подружки. Сидели во дворе на улице. Уснул в машине.потом друг его затащил домой спать. Взяла детализацию все чисто за послелний месяц. В соц сетях есть полный доступ он мне из сам дал. Говорит меня очень любит и не изменял, но я переживаю, а вдруг было что то. У друга тоже допросила все. Сказал ничего ни с кем не было у моего мужа

Гость
#4

Кому он нужен вонючий алкаш, если богатый то могут и дать ему, а так нет

Гость
#5

Да легко! У алкашей это в порядке вещей.

Гость
#6

Изменить нет (измена в голове, а не в члене), а тр⁣ахн⁣уться с другой - запросто.

Гость
#7
Гость

Как два пальца ...
Измените ему в ответ с его другом.

Автору: не следуйте таким советам - прямой путь к разводу. Ну, только если вы сами хотите развестись, то да. Но можно развестить и без грязи.

Гость
#8
Варя

Рассказал что у друга там была подруга и у нее 2подружки. Сидели во дворе на улице. Уснул в машине.потом друг его затащил домой спать. Взяла детализацию все чисто за послелний месяц. В соц сетях есть полный доступ он мне из сам дал. Говорит меня очень любит и не изменял, но я переживаю, а вдруг было что то. У друга тоже допросила все. Сказал ничего ни с кем не было у моего мужа

Дак они вместе с другом и ахнули в мпшине их подругу.
Так они и сознаются, ага.
Пока не поздно, наставляйте рога в ответ.

Варя
#9

Никогда не давал повода для ревности и тому подобное. наоборот терпит меня стерву. Я ему доверяю но старшно что же там могло быть. Мы всегда отдыхаем всместе , это кстати его инициатива. А тут он пьяный один впервые ,еще и бабы были

Гость
#10
Гость

Автору: не следуйте таким советам - прямой путь к разводу. Ну, только если вы сами хотите развестись, то да. Но можно развестить и без грязи.

Зачем? Мне муж не изменял.
Это автору надо что то решать.
Практически у нее под носом мужик сходил налево.

Варя
#11
Гость

Да легко! У алкашей это в порядке вещей.

При чем тут алкаш. Ситуация была что мы поругались и он напился потому что я его обидела .я виновата что он ушёл

Гость
#12
Варя

Никогда не давал повода для ревности и тому подобное. наоборот терпит меня стерву. Я ему доверяю но старшно что же там могло быть. Мы всегда отдыхаем всместе , это кстати его инициатива. А тут он пьяный один впервые ,еще и бабы были

Ну погадай на ромашке, если мне не веришь.
Изменял он тебе. Потом нажрался в хламину ради алиби.

Гость
#14
Варя

При чем тут алкаш. Ситуация была что мы поругались и он напился потому что я его обидела .я виновата что он ушёл

Ааа, ну тогда попроси у него прощения, что он изменил тебе из за тебя.

Гость
#15
Варя

При чем тут алкаш. Ситуация была что мы поругались и он напился потому что я его обидела .я виновата что он ушёл

Ну вот значит и не вини его, если он тебе изменил. Ну раз сама считаешь себя во всем виновато.

Гость
#16
Варя

При чем тут алкаш. Ситуация была что мы поругались и он напился потому что я его обидела .я виновата что он ушёл

Говорю же: будни алкашей. Пришел, поругался с женой, вот и повод напиться!
.
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Гость
#17

мог. не фиг ругаться с нормальным мужем

Гость
#18
Варя

Никогда не давал повода для ревности и тому подобное. наоборот терпит меня стерву. Я ему доверяю но старшно что же там могло быть. Мы всегда отдыхаем всместе , это кстати его инициатива. А тут он пьяный один впервые ,еще и бабы были

вынеси урок из этого и больше никакой ругани.... ты же сама провоцируешь его на измену..... в этот раз может пронесло в другой не пронесет

НАСТЯ ФЕДОСЕЕВА
#19

КОНЕЧНО ДА В ЧЙОМ ВОПРОС

Гость
#20

Если прямо от большой обиды и бухой, то мог. Но с другой стороны, если вы его так обидели, то обижаться бессмысленно. На себя обижайтесь.

Гость
#21
Гость

вынеси урок из этого и больше никакой ругани.... ты же сама провоцируешь его на измену..... в этот раз может пронесло в другой не пронесет

Нет. Варя должна вынести ему мозг.
Он изменил. Виноват. И будет наказан.

Варя
#22
Гость

вынеси урок из этого и больше никакой ругани.... ты же сама провоцируешь его на измену..... в этот раз может пронесло в другой не пронесет

Сказал что не смог бы изменить мне по тому что любит. И Есть принципы. Что он не может себе этого позволить. Да и сказал еще что нет смысла мне изменить.потому что я ему и жена и любовница и друг и братан. Он меня так долого искал. И я его очень люблю.у меня дикий характер . Терпит потому что люит очень. Да и еще причина что он был в хлам ,спать хотел

Варя
#23
Гость

Дак они вместе с другом и ахнули в мпшине их подругу.
Так они и сознаются, ага.
Пока не поздно, наставляйте рога в ответ.

И да Я писала другу с вк мужа, от лица мужа. Чтобы не было такого что друг выгораживает. Муж мне все свои пароли отдал.

Варя
#24
Варя

И да Я писала другу с вк мужа, от лица мужа. Чтобы не было такого что друг выгораживает. Муж мне все свои пароли отдал.

И ещё взяла у мужа детализацию звонков и он мне все предоставил. У него нет секретов. Но это паническая атака меня все равно не покидает.хотя уверена в муже

Варя
#25
Варя

И ещё взяла у мужа детализацию звонков и он мне все предоставил. У него нет секретов. Но это паническая атака меня все равно не покидает.хотя уверена в муже

Если бы измена была думаю за месяц что прошел кто нибудь ему уже написал или позвонил, но все чисто. Да и думаю нормальная девушка не даст мужику на улице. Еще и при всех. Короче у меня бзик и страх

Гость
#26

Всем варькам изменяют.. смирись

Варя
#27
Гость

Всем варькам изменяют.. смирись

Эх... ну ладно смириться придётся. Раз здесь люди ни могут дать совет и помощь

#28
Гость

Если действительно люби то нет не может. Ведь одно из составляющих любви это верность и преданность.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1 Коринфянам 13:4-8

так то Коринфянам. Они уже умерли.

#29
Варя

Эх... ну ладно смириться придётся. Раз здесь люди ни могут дать совет и помощь

он был без тебя , был обижен - мог изменить и все подтереть.
ты была без него , была обижена - могла изменить и все подтереть.
Он то тебя хоть любит и у него принципы есть, а ты его нет и у тебя принципов нет.
Так что ты задумайся может это ты ему изменила?

#30

хотю его представить в таком состоянии сверху на другой бабе ... у меня фантазии не хватает.. ржу не могу... )))

#31
Варя

Эх... ну ладно смириться придётся. Раз здесь люди ни могут дать совет и помощь

а какой совет если у него вертолеты в голове были в рядом с ним лужа блевотины его...

севрита
#32

Автор, ну что вы прикопались еще и вынюхиваете и показываете мужу свою слабую сторону, теперь он знает как вам сделать больно. Потому просто извинитесь и меняйте характер. Ну а так посоветую, если хотите семью и вам с мужем хорошо то портьте отношения и не контролируйте так сильно.

М
#33

Я думаю он вам не изменял. Но судя по тому, что вы его обижает, скандалите, шпионите... Это вопрос времени. Вы можете ему все нервы и при первой возможности любая спокойная, нормальная, надёжная женщина его уведет как теленка. И я буду рад за него. Не пожелаю никому жену-скандалистку.

М
#34

Грёбаный т9
Я думаю он вам не изменял. Но судя по тому, что вы его обижаете, скандалите, шпионите... Это вопрос времени. Вы сжигаете ему все нервы и при первой возможности любая спокойная, нормальная, надёжная женщина его уведет как теленка. И я буду рад за него. Не пожелаю никому жену-скандалистку

Гость
#35
Варя

При чем тут алкаш. Ситуация была что мы поругались и он напился потому что я его обидела .я виновата что он ушёл

Он ушел и напился, потому что переживал нанесенную вами обиду, а не решил вам отомстить. Не будьте такой недоверчивой и ревнивой, уверена, при таких переживаниях о вас он ни о чем другом и думать не мог. Не усложняйте ситуацию. А вот то, что вы ему не доверяете, говорит о многом .. Это не вам с ним, а ему с вами сложно. Работайте над собой, иначе загоните ситуацию и потеряете человека по своей вине

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: