Гость
Статьи
Муж ушел к женщине …

Муж ушел к женщине старше его

Здравствуйте , ситуация банальная, но самая неприятная , муж ушел к другой женщине, я ее младше на 5 лет, у нас ребенок, в браке мы прожили 8 лет. Эта женщина сама пока не развелась, но уже живет с моим мужем. Пожалуйста, посоветуйте , как мне себя вести или что не стоит категорически делать, чтобы муж вернулся и есть ли у меня вообще шансы на его возвращение? Может кто сам подобное пережил и кому- то удавалось сохранить семью в такой ситуации, когда муж влюбился в другую и покинул семью. спасибо. #нуженсовет

Матильда
21 ответ
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Если он денег при этом даёт и вам хватает, оставил недвижку и не скандалит,
то нафига тебе этот скот гулящий нужен? Пусть старуха его обстирывает и дохаживает

Гость
#2
Чюкчя

Если он денег при этом даёт и вам хватает, оставил недвижку и не скандалит,
то нафига тебе этот скот гулящий нужен? Пусть старуха его обстирывает и дохаживает

изьявил желание только алиментами помогать , квартира его, я к ней не имею отношение, к сожалению… сразу поселил эту даму к себе туда… а она и рада. уже на правах полноценной хозяйке, а у меня он забрал ключ)

Гость
#3

Сомневаюсь что он к вам вернется, не сейчас точно. К сожалению в наше время люди не преданные, ищут лишь выгоды. Видимо он нашел что у этой женщине выгоднее или интереснее. То есть он поступил эгоистично забыв про свою ответственность за вас.
"Если один из супругов совершил измену, Библия позволяет невиновной стороне расторгнуть брак . Это означает, что, узнав об измене, невиновный супруг или супруга имеет право решить, сохранить брак или подать на развод. Такое решение человек должен принять сам ".
"Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку,— вспоминает Кармен.— На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах,— рассказывает Дэниел.— Но было невыносимо держать все в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась,— делится Кармен.— Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Гость
#4
Гость

Сомневаюсь что он к вам вернется, не сейчас точно. К сожалению в наше время люди не преданные, ищут лишь выгоды. Видимо он нашел что у этой женщине выгоднее или интереснее. То есть он поступил эгоистично забыв про свою ответственность за вас.
"Если один из супругов совершил измену, Библия позволяет невиновной стороне расторгнуть брак . Это означает, что, узнав об измене, невиновный супруг или супруга имеет право решить, сохранить брак или подать на развод. Такое решение человек должен принять сам ".
"Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку,— вспоминает Кармен.— На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах,— рассказывает Дэниел.— Но было невыносимо держать все в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась,— делится Кармен.— Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Что за ху...._ню я сейчас прочитал?

Чюкчя
#5
Гость

изьявил желание только алиментами помогать , квартира его, я к ней не имею отношение, к сожалению… сразу поселил эту даму к себе туда… а она и рада. уже на правах полноценной хозяйке, а у меня он забрал ключ)

Тогда о чем речь? Зачем этот жлоб вонючий нужен

Гость
#6

Стандартно: свести контакты до минимума. Не отсвечивать вообще. Идеально, если он не будет вас видеть полгода-год. По ребенку общаться через переписку или третьих лиц. Организовать вокруг него вакуум вместо семьи. Самой привести себя в хорошую форму. И жить.
Дальше он начнет сравнивать. Если у вас в браке треша не было, то в семью потянет.
Если там детей не будет, то тем более потянет.
Но мужчина ваш плох, очень плох. Вам бы кого получше найти.

Бонифаций
#7

Автор, если мужа потянуло за страстью, а не из плохих предыдущих отношений, то будет пытаться вернуться 100%, как только схлынет эйфорий новизны. Быстрее всего этого можно добиться полным отстранением (предыдущий комментатор хорошо всё написал). Ни в коем случае никаких унижений и уговоров. Но, вы не сможете простить предателя. Это будет между вами всегда. И надо ли вам это?

#8
Чюкчя

Если он денег при этом даёт и вам хватает, оставил недвижку и не скандалит,
то нафига тебе этот скот гулящий нужен? Пусть старуха его обстирывает и дохаживает

а если не оставит и денег не дает , то нужен )??

#9

какую семью сохранить ... у вас нет семьи уже ... начинайте жизнь с чистого листа и ищите нормального мужчину ибо по другому ни как... себя и свои нервишки в порядок приводите, запишитесь на фитнес это хорошо помогает стресс снимать и плюс фигурку себе сделаете ...

Чюкчя
#10
Serg_iz_spb

а если не оставит и денег не дает , то нужен )??

Если не оставит и не дает, то его вообще надобно отравить или хотя бы оскопить

Гость
#11

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Викуся
#14

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Гость
#16

Многие мужики любят по старше

Гость
#17
Гость

Многие мужики любят по старше

никто не любит, что за фигня

Гость
#20
Гость

Многие мужики любят по старше

смяшно

Гость
#21
Гость

смяшно

та да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: